Вы здесь
Женская одежда Diesel, So Low, купальник L Space, обувь Bikembergs и другие покупки.
Кто бы, что сейчас не писал про eBay.com, я могу сказать лишь следующее: безусловно, с началом всех этих кризисов, хороших товаров, по хорошим ценам, здесь стало безусловно меньше и времена, когда я крутила носом, утверждая, что $120 за туфли Bally слишком дорого, канули в лету. Но тем не менее, сайт eBay.com остается местом, где, очень дешево можно купить хорошие вещи, пусть и не таких именитых брендов.
Чем ближе к летнему сезону, тем больше желание обновить гардероб — очень люблю, когда под рукой много трикотажа и можно его менять по 3-4 раза в день. Всевозможные майки, топы, платья, купальники в конце — концов. Поскольку на днях пришла новая посылка от форвардинговой компании я могу рассказать и показать, что мне попалось на eBay.com, у продавца BHFO.
Отличный стильный топ от именитых Diesel, доставшийся за какие-то смешные $9 (регулярная цена, стоявшая на одной из этикеток — $55). Состав 100% хлопок, пошит в Индии. На мои параметры: 85/69/92, плечи 41, размер XS вполне подошел.
Скриншот с сайта eBay.com
Замечательные «casual pants» или попросту штаны, от малоизвестной у нас фирмы So Low. Открыла ее для себя совсем недавно. Исключительный по качеству трикотаж, все пошито в США. Правда, цены низкими не назовешь. Но тут, на торгах, обновка досталась мне за $10 (регулярная цена, найденная внутри — $84). И тут размер XS пришелся мне впору. С удовольствием ношу их в спортзал.
Скриншот с сайта eBay.com
Присматривая себе простое, короткое и незамысловатое платьице, которое можно было бы носить поверх купальника, я обратила внимание на «темную лошадку», изделие совершенно неизвестного мне бренда Patterson J. Kincaid. Совершенно автоматически выиграла торги, купив его за $12, сразу же забыв о покупке. Но каково же было мое удивление, когда платье удалось подержать в руках и померять.
Вместо ожидаемого очередного образчика китайского ширпотреба, я получила нечто совсем другое. Платье пошито в США, состав ткани — 100% хлопок, металлический замок, качество, как ткани, так и пошива очень высокое. Регулярная цена на одной из этикеток — $138, что абсолютно соответствует уровню изделия. Люблю я вот таких вот «лошадок».
Скриншот с сайта eBay.com
Следующая покупка сделана на «закрытой распродаже» ideeli.com, на одном из «ред сейлов». Пройти мимо топа So Low, фирмы о которой я писала выше, оказалось выше моих сил. Конечно же я его купила. И осталась довольна. Пошит в США, состав ткани хлопок 97% и 3% лайкра. Размер XS подошел. Обратите внимание на этикетку: регулярная цена $44, распродажная $27, мне же он достался за $10.
Теперь немного пляжной темы. В прошлом году я открыла для себя купальники фирмы L Space by Monica Wise. Прочитав массу хороших отзывов, прикупила несколько. Осталась невероятно довольна. По соотношению цена / качество — купальники просто блеск! Точно такие же изделия, более именитых производителей продаются по ценам от 200 долларов и выше. Тут же цены более чем вменяемые, в среднем купальник обходится до $100. Кстати, абсолютно все: «made in USA».
И вот подгадав распродажу L Space, на своем любимом 6PM.com, я купила понравившуюся модель. На свои размеры, взяла верх и низ XS. Все подошло. Пожалела лишь, что сразу не раскошелилась на второй.
Скриншот с сайта 6PM.com
Скриншот с сайта 6PM.com
Не осталась без обновок и моя мама. Ей, опять же у BHFO, удалось выиграть джинсы очень уважаемой мною фирмы J.Brand, за которые в интернет-магазинах просят по полторы, а то и две сотни долларов. На eBay.com их можно иногда купить по $30-50. Качество по-прежнему на высоком уровне, пошиты в США. В размер мы немного не попали, пришлось отнести в ателье, чуток расшить в поясе, сделали за один день. У меня наверное десяток джинсов этой фирмы, до сих пор все ношу, ни одни не списала. Эти купила за $49, указанная цена на этикетке — $165.
Скриншот с сайта eBay.com
Кстати, иногда происходят забавные курьезы. Вот эти джинсовые шорты J.Brand, я купила практически одновременно с вышеописанными джинсами. В описании стояло «new with defects», хотя в описании совершенно ничего, про какой-то там дефект указано не было. На мой вопрос, в чем именно проблема, пришел ответ, что сие неизвестно, т.к. склад BHFO в одном городе, а офис в другом. Подобные шорты мне были очень нужны и я решила рискнуть. Выиграла их всего за $16, учитывая наличие дефекта, торги были вялыми. Но при получении ничего огорчительного так и не нашла! Все размеры совпадали, изделие было новым, на меня 25-й размер сел идеально.
Скриншот с сайта eBay.com
Маме, за $45, купила кроссовки Bikkembergs, в интернет — магазине YOOX.com. Взяла такую же модель, которая уже фигурировала в одном из отчетов коллег. Поэтому особо распространяться не буду. Сделаны в Румынии, качество неплохое. Размер 7US, на мамину стопу 25 см. подошел нормально. Товар без коробки, т.к. попросила форвардера Шипито, ее удалить. Все, как обычно.
Скриншот с сайта YOOX.com
Очаровательную детскую пижаму Old Navy, с крабами я купила на eBay.com, всего за $6. На 4-х летнего бандита — моего племянника, подошла нормально. Крабов он одобрил.
Скриншот с сайта eBay.com
Также в посылке пришли зубные щетки Reach Total Care Plus, запас которых я регулярно пополняю. Мало того, что в США они стоят намного дешевле, чем у нас ($8 за две штуки, с бесплатной доставкой по США), так, во-первых сделаны почему-то в Германии, а во-вторых качество их гораздо выше. Как я это определяю? Да очень просто: те которые куплены у нас держатся от силы месяца полтора, потом расползаются. Эти же и через три месяца жалко выбрасывать — выглядят, как новые. Вот и покупаю их на Amazon.com
Скриншот с сайта eBay.com