Вы здесь
Покупка недорогой детской обуви на eBay. Ботинки Scott David, мокасины Faded Glory, зимние сапожки Timberland и кроссовки Geox
Пришло время поделиться опытом покупки детской обуви, будет интересно в первую очередь тем, у кого есть дети. Хотя многие, если не все, описанные ниже бренды делают и взрослую обувь также.
Итак, покупала все на своем любимом eBay.com, получала все через форвардинговую компанию Meest.us, морем. Начнемс.
Детские ботинки Scott David куплены за $8 с помощью "Best offer". Как видно со скриншота (из почты), изначально стоимость не сильно отличалась – всего лишь на 50 центов.
Скриншот с сайта eBay.com
Ботинки сделаны добротно в Испании. Без упаковки, но видно, что новые. Размер указан 10.5 US, а у нас по сантиметру получилось 18 см. Натуральная замша.
Возможно, они не выглядят как-то ярко, да это и не нужно, но по качеству очень и очень. Сравнила по интернет-магазинам: цена варьируется от $20. Продавец : bingomary37shoes.
Мокасины для девочки Faded Glory, зеленого цвета. К сожалению, на eBay не сделала скрин, теперь тоже вот с почты. Продавец ladymoe78.
Скриншот с сайта eBay.com
Размер 12, длина стельки в сантиметрах – 19,4. Этим примером хочу показать, что есть очень доступные варианты. А качество прекрасное, по сравнению с тем, что продают у нас за такие деньги: даже резиновые китайские калоши не купишь.
Далее обувь уже на пару ступенек выше – это Timberland детские зимние сапожки. Продавец : mike1237.
Скриншот с сайта eBay.com
Единственная ставка – моя. Очень они мне симпатичные и легкие, по сравнению с Kamik или Columbia. Хотя те конечно идут как валенки. Сравнила с ними потому, что зимовали последнее время только в таких.
Вот для сравнения нашла на одном интернет ресурсе такие же только цена абсолютно другая.
Скриншот с сайта Salespider.com
Как видите разница существенная. Размер 13.5 USA и 19.5 см по стельке. И вот они в реальности такие:
Далее кроссовки Geox купленные у продавца megathriftonline. В этот раз разочаровавшие меня, тем, что тяжелые. Как всегда, кожа и дышащие, но носить такие кандалы на нежных детских ножках…(((
Скриншот с сайта eBay.com
Куплены по предложенной мной цене в $15, новые в упаковке. С браком – один из них не светился. По опыту с босоножек, знаю, что в скором времени они перестают светиться оба, так что брак несущественный. Длина стельки19 см, размер 29 европейский.
На этом пока все, надеюсь, что-то для себя узнали интересного.
Вечный благодарный поклонник VXzone