Вы здесь
Покупка детской коляски Peg Perego в Германии, на eBay.de
Урааа! Наконец-то пришла моя «куколка». Коляска Peg Perego Pliko P3 !
Как я намаялась с выбором, и то смотрела и это. И новое, и б/у. И у нас в Украине, и «за бугром». В итоге выбор пал на итальяночку Peg Perego и именно эта модель приглянулась, так как у нее есть подножка для старшего ребенка, что в моем случае ой, как актуально. Потому как оба еще маленькие и хотят кататься. Смотрела в наших интернет магазинах, цены самые разнообразные.
Скриншот сайта интернет-магазина
Никак не радостно. Это на евро выходит приблизительно 350-860.
Посмотрела такие же в состоянии б/у у нас, в Украине, выходит 100-200 евро и выше, кому как вздумается.
Посмотрела в США – там по $100 видела новые, но долго так ждать. И как-то засомневалась в их идентичности.
Потом посмотрела в Германии на eBay.de. Не скажу, что новую было выгодно покупать, тоже очень дорого. А мне на лето только она нужна. Жалко было большие деньги вываливать. Решила брать в состоянии б/у. Посмотрела несколько завершившихся торгов. Заметила, что цена стоит низкая, а зато потом в самом конце моментально взлетает до небес. Поэтому пару раз «пролетела». Но потом сосредоточилась, и вот она удача! )))
Скриншот сайта интернет-магазина
За счет того, что у продавца мало отзывов, цена не поднялась слишком высоко. Хотя обычно дешевле 65 евро такие коляски не уходили + доставка.
Спросила у продавца, – с помощью переводчика на немецком, и такой же текст на английском написала, – возможна ли доставка в Украину. Ответил на английском (мне легче)))), что никогда не отправлял, но узнает стоимость и мне отпишется. На следующий день пришло сообщение с суммой в 41 евро. Решила тогда отправлять через форвардера Мист Германия. Получилась сумма в 21,55 евро. Немножко сэкономила, так сказать.
И попросила указать на коробке, что хрупкое. Так как в предыдущий раз они доставили мне битый стульчик. Время тянулось довольно долго. Но вот сегодня понедельник, неделя началась на ураа). Позвонил курьер и принес такую вот коробочку.
Сказала курьеру, что он привозит мне радость. А он говорит: «Вам или детям?! Потому что везде, куда сегодня заезжал, выбегали дети и таскали коробки) радостные и довольные». А мои проспали. )))
Ну вот, поделилась своим позитивом и с вами дорогие читатели этого отчетика.
Всего наилучшего и только хороших покупок!