Закрытая распродажа c21stores.com

Закрытая распродажа c21stores.com

Сообщение Лора » 21 ноя 2011, 20:37

Очередная закрытая распродажа http://www.c21stores.com от известной сети универмагов 21 век. Ассортимент не очень богатый, но цены неплохие и гораздо меньше мусора, чем на многих крупных распродажах.
Отправляют на форвардера. Наши карты принимают. Несколько запутанный интерфейс, долго искала, куда же карту вписать. Нашла-таки через полчаса мучений))
Доставка по США 9.99$ Распродажи обычно не каждый день, раз в два-три дня.

Сейчас идет распродажа очень приличных мужских джемперов и водолазок из 100% шерсти по очень хорошим ценам.
Купила мужу сейчас вот такой за 32.97$

Изображение
Последний раз редактировалось Лора 23 ноя 2011, 13:14, всего редактировалось 1 раз.
Кто сказал, что я далека от идеала? Это идеал далёк от меня:)
Лора
Студент
Студент

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 78
Бакалавр

Re: Закрытая распродажа c21stores.com

Сообщение Киша Бесик » 23 ноя 2011, 12:19

Лора, а какая у вас карта ? Я пыталась купить со совей ВТБ, но что-то возникли проблемы. Переписывалась с ними - бесполезно, дескать не можем авторизовать карту и все, отменяем заказ. Ну тем и закончилось.
Кругом враги.
Киша Бесик
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 42 раз.
Баллы репутации: 1115
ПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессор

Re: Закрытая распродажа c21stores.com

Сообщение Лора » 23 ноя 2011, 12:32

У меня Visa Бинбанка.
Там самое главное нигде не светить ничего российского, биллинг и шиппинг только форвардера.
Народ вовсю покупает, проблем таких вроде бы не было замечено ни у кого до этого.

Скорость доставки, кстати, потрясающая. У меня уже не просто отправлено, у меня уже доставлено в шопфанс. А Ideeli только сегодня номер выслали, хотя заказ был сделан одновременно с этим.
Кто сказал, что я далека от идеала? Это идеал далёк от меня:)
Лора
Студент
Студент

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 78
Бакалавр

Вернуться в "Закрытые" распродажи