вопросы, на которые нет ответов

вопросы, на которые нет ответов

Сообщение SergeyK » 22 сен 2010, 22:52

Разделов в форуме стало много, при этом одноимённых....
Мусора в форуме как было много, так и осталось и только прибавляется. Каждый новичок считает своим долгом создать новую тему не утруждая себя чтением и поиском информации, и форум только раздувается от хлама, не прибавляя ни грамма полезной информации.
Предложения:
1. Запретить новичкам размещать сообщения кроме одного раздела(называйте как хотите, но на сегодня учебный класс превратили в помойку, которую НИКТО не убирает)
2. Запретить отвечать ленивым новичкам, тем самым плодя мусор в форуме, дублируя информацию. порой недостоверно. Такая "доброта" вредит тем, кто пользуется поиском и изучает форум, имея желание узнать что-либо с помощью своей головы, а не заявляя, что ему некогда или что ему НАДО.
3. Правила форума, в частности раздел "откуда" продолжают с упорством игнорировать и судя по всему НИКОМУ НЕТ ДЕЛА до этого.
4. Определите в принципе: правила форума есть или их нет. если нет, то и вопроса нет, если есть, то почему при нарушении пользователями пунктов запрещающих, НИКАКИХ санкций не применяется?
5. модерация форума судя по всему прекращена, модератор посещает форум пару раз в неделю, это не прибавит пользователей однозначно
все вопросы администрации задавались и они им известны, то есть ничего голословного.
SergeyK
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 7 раз.
Баллы репутации: 1470
ПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессор

Re: вопросы, на которые нет ответов

Сообщение Kenzo » 23 сен 2010, 10:20

Сергей Вы, как мне кажется излишне категоричны. Это в конце-концов форум, подразумевающий относительно свободное общение, в противном случае можно было создать по 20-30 тем в каждом разделе и закрыть их.

1. Запретить новичкам размещать сообщения кроме одного раздела(называйте как хотите, но на сегодня учебный класс превратили в помойку, которую НИКТО не убирает)

Мы обсуждали этот вопрос, но решили пока этого не делать. Т.к. абсолютно все будет свалено в одну большую кучу.

2. Запретить отвечать ленивым новичкам, тем самым плодя мусор в форуме

Все подобные вопросы или большинство их мы сносим в "Учебный класс".

3. Правила форума, в частности раздел "откуда" продолжают с упорством игнорировать и судя по всему НИКОМУ НЕТ ДЕЛА до этого.

Поле "Откуда" обязательно для заполнения. Мы просим по личной почте всех заполнивших его не понятно чем изменить эту инофрмацию. Некоторые идут навстречу, некоторые нет.

4. Определите в принципе: правила форума есть или их нет. если нет, то и вопроса нет, если есть, то почему при нарушении пользователями пунктов запрещающих, НИКАКИХ санкций не применяется?

Если человек нарушает правила, мы правим сообщения, переносим их в иные темы, связываемся по личной почте. Предупреждения выдаются в крайнем случае.

5. модерация форума судя по всему прекращена, модератор посещает форум пару раз в неделю

Это неправда однозначно. На форуме все время кто-то есть.

Спасибо за Ваши предложения и пожелания ! @o@
Наша группа ВКонтакте, добавляйтесь!
http://vk.com/vxzonecom
Kenzo
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 1017 раз.
Баллы репутации: 234
Ассистент КафедрыАссистент КафедрыАссистент Кафедры

Сообщение SergeyK » 23 сен 2010, 10:30

Kenzo писал(а):Это неправда однозначно. На форуме все время кто-то есть.

это правда и Вы это прекрасно знаете, но защищаете честь мундира. не буду вступать в споры, Вы можете просмотреть и увидите сами кто и когда был в форуме. Вы прекрасно знаете, что голословно я никогда ничего не делаю.
И тем не менее Людмила, Вы не ответили ни на один пункт, обтекаемо ушли от ответов.
Последний раз редактировалось SergeyK 23 сен 2010, 10:35, всего редактировалось 1 раз.
SergeyK
Проректор
Проректор

ПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессор

Сообщение MiniMe » 23 сен 2010, 10:33

Мне со стороны особо рьяных нарушителей правил форума и не видно. Все чинно - благородно.

Я с распальцовкой банить "ленивых новичков", как на меня приведет к деградации ресурса, как такового.
MiniMe
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 19 раз.
Баллы репутации: 389
Доцент КафедрыДоцент КафедрыДоцент КафедрыДоцент Кафедры

Сообщение Алинка » 23 сен 2010, 10:36

это правда и Вы это прекрасно знаете, но защищаете честь мундира. не буду вступать в споры, Вы можете просмотреть и увидите сами кто и когда был в форуме.

"Авторизовался" и "был" это разные вещи. Форум читается постоянно. Давайте не будем спорить.
Алинка
Модератор

Благодарил (а): 9 раз.
Баллы репутации: 13
Абитуриент

Сообщение SergeyK » 23 сен 2010, 10:37

MiniMe писал(а):Мне со стороны особо рьяных нарушителей правил форума и не видно. Все чинно - благородно.

попадаете, когда уже отредактирован мат и сообщения с ошибками в каждом слове, когда они успевают провисеть пару дней в первоначальном виде и на них обращают внимание только после жалоб
SergeyK
Проректор
Проректор

Сообщение Gona » 23 сен 2010, 15:26

SergeyK, а мне например не нравится, что модераторы и администрация форума не обращает внимания на Ваши постоянные, иногда даже оскорбительные выпады в адрес некоторых форумчан. Что мне делать ? Я считаю, что обзывать человека "тупицей, "хамом" кивать на отсутствие у него интеллекта это плохой тон. А у Вас это часто проскакивает.
Зовите меня просто - Элвис Пресли, поэт-песенник. (C ДМБ)
Gona
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 29 раз.
Баллы репутации: 364

Сообщение SergeyK » 23 сен 2010, 15:58

Gona писал(а):SergeyK, а мне например не нравится, что модераторы и администрация форума не обращает внимания на Ваши постоянные, иногда даже оскорбительные выпады в адрес некоторых форумчан. Что мне делать ? Я считаю, что обзывать человека "тупицей, "хамом" кивать на отсутствие у него интеллекта это плохой тон. А у Вас это часто проскакивает.

покажите мне конкретно кого и где я называл ТУПИЦЕЙ. если не можете, то не стоит говорить ради того,чтобы только говорить. Вам нравится, когда ленивый, не желающий пользоваться информацией пользователь требует ответов и когда ему на это указывают он хамит? мне не нравится и считаю, что указать на это не лишнее. это профильный форум, а не посиделки на лавочке с семечками. жду ответа на Ваше ГОЛОСЛОВНОЕ обвинение
SergeyK
Проректор
Проректор

Сообщение Gona » 23 сен 2010, 17:49

Да пожалуйста ! Хотите определение содержания этих постов ?

осеннее обострение?

бред от начала и до конца

Вы открываете новую тему. ДЛЯ ВАС ЛЕНИВОГО, которого я НЕ УВАЖАЮ

никто не сможет научить тебя читать и думать

leitenant писал(а):
..неужели я совсем тупой...

сами и ответили. думаю,что советовать читать форум и сайт нет смысла даже. не поможет.

может не стоит идиотничать
Последний раз редактировалось Gona 23 сен 2010, 18:29, всего редактировалось 1 раз.
Зовите меня просто - Элвис Пресли, поэт-песенник. (C ДМБ)
Gona
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 29 раз.
Баллы репутации: 364

Сообщение Kenzo » 23 сен 2010, 17:58

И тем не менее Людмила, Вы не ответили ни на один пункт, обтекаемо ушли от ответов.

Я изложила свой взгляд на ситуацию, насколько это в моих силах.

Форум, достаточно демократичное средство общения, расчитан на привлечение новых участников, каждый имеет право на свое мнение какое бы оно не было.

Модератор следит за соблюдением правил, определять кто прав, кто нет, чье мнение привалирует над чьим он может лишь в крайнем случае.

Темы с очевидными повторами сносятся в "Учебный класс", так мы стараемся бороться с этим злом.

Мы действительно благодарны Вам за желание помочь в обустройстве форума.
Наша группа ВКонтакте, добавляйтесь!
http://vk.com/vxzonecom
Kenzo
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 1017 раз.
Баллы репутации: 234
Ассистент КафедрыАссистент КафедрыАссистент Кафедры

Сообщение SergeyK » 23 сен 2010, 18:56

Gona писал(а):Да пожалуйста ! Хотите определение содержания этих постов ?

то есть из всего этого могу сказать, Вы солгали и обвинили меня в том, чего я не делал. я не называл словом ТУПИЦА. а то,что Вы выложили абсолютная правда, но вероятно Вам интереснее выдернуть из контекста, чем вникнуть в смысл. Дата регистрации в форуме не говорит о проделанной работе в форуме, если не понятно поясню, это относится к Вам лично и похоже, что Вас не интересует что происходит и как. обсуждать в который раз то,что ленивые засоряют форум нет смысла, Вы не слышите или не хотите этого понять, вполне возможно у нас с Вами разные взгляды на вещи. я не могу пройти мимо, как не прохожу мимо несправедливости или когда кого-то грабят не отворачиваюсь, будто меня не касается.... вообщем разговор ни о чём в данном случае. Вы солгали и это факт.
кстати очередные не желающие самостоятельно пользоваться форумом: viewtopic.php?f=10&p=64685#p64685
viewtopic.php?f=6&p=64688#p64688
хотя сейчас это сделать не просто. загадили однако
SergeyK
Проректор
Проректор

Вернуться в Вопросы по работе сайта и форума