vladlat

Ваше мнение?

Блокировать
5
56%
Проверять перед публикацией
2
22%
Не обращать внимание
2
22%

Всего голосов : 9

vladlat

Сообщение SergeyK » 02 фев 2014, 08:40

Предлагаю отреагировать и соответственно проголосовать за блокировку пользователя vladlat либо за проверку администрацией всех его сообщений до публикации в связи с его завуалированными антироссийскими высказываниями, которые видны всем, кроме него.Постоянно понижает репутацию пользователям, которые высказываются против него(Уважаемые администраторы: снимите с людей его отрицательные отзывы). Да и попросту все темы в которые он лезет его не касаются. Данная инициатива не противоречит правилам форума
SergeyK
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 7 раз.
Баллы репутации: 1470
ПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессор

Re: vladlat

Сообщение Лора » 02 фев 2014, 18:11

Если честно, то антироссийских высказываний я у него особо не вижу. Есть такое... злорадство от того, что кого-то ожидают неприятности. Достаточно неприятное (и это еще я мягко сказала) человеческое качество, но оно наверняка бы проявилось и в отношении граждан другой страны, если бы они попали в ту же ситуацию. О таких людях еще Жванецкий вроде бы (могу ошибаться) когда-то говорил -человеку плохо, когда другому хорошо. Ни и, соответственно, наоборот. Если что-то случается у кого-то-это повод для радости. Радоваться вслух как-то не комильфо, поэтому тема заполняется сообщениями с завуалированной радостью и злорадством. И всего-то. Я бы не обращала просто внимание. Вокруг полно приятных людей, зачем тратить свое внимание на вот таких. Да Бог с ними.
Мы ж не злорадствуем по поводу его "европейской" страны, где да, есть право сесть на машину и объехать Европу без виз. Где б еще денег на это взять бы им.
Кто сказал, что я далека от идеала? Это идеал далёк от меня:)
Лора
Студент
Студент

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 78
Бакалавр

Re: vladlat

Сообщение dosang » 02 фев 2014, 18:52

+1 за бан
Возврат части денег за покупки производится на www.ebates.com или на www.topcashback.com
dosang
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 217 раз.
Баллы репутации: 348
Кандидат НаукКандидат НаукКандидат НаукКандидат Наук

Вернуться в Вопросы по работе сайта и форума