ПРАВИЛА ФОРУМА

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА

Сообщение decolan » 13 июн 2010, 21:29

Приветствую уважаемых форумчан, если позволите новичку высказать свои мысли, буду пермного благодарен, за терпимость.
Я навярняка, даже не представляю, как мы вас всех задолбали тупыми вопросами, но ведь вас никто не заставляет отвечать, право слово. Если нет желания отвечать человеку, и не надо, а то может получиться, только хуже. И конкретного ответа человек не получит, ради которого собственно говоря и регистрировался, в надежде на помощь, да и на бан может нарваться (в соответствии с настоящими Правилами, в зависимости от настроения Модератора)
Лично я по этой причине не имею желания лезть с вопросами, научен горьким опытом на другом форуме. Мне нужно было срочно решить вопрос с продавцом, который отказывался высылать товар, я обратился за помощью, а в ответ получил ничего не значащие советы покурить форум, я конечно поблагодарил за такой своевременный совет, но возмутился хамским отношением. За что получил бан и отрицательную репутацию, зделал вывод, что ловить на том ресурсе нечего, и вот я здесь o-^
Ну так вот, у меня конкретное предложение:
Пункт такой-то. Любое обсуждение, в том числе осуждение действий новичка, а так-же советы воспользоваться поиском без прямой ссылки на обсуждение аналогичной темы, должно расцениваться, как флуд.
Возможно мое предложение может показаться чересчур жестким, однако пресечет попытки поглумиться над новичками. Однозначно будет меньше флуда в темах, по крайне мере не будет оскорбительных постов типа: "Достали уже..." и "Курите форум"
В общем:
- Не хотите помогать, и не надо. Свет не без добрых людей.
Спасибо за понимание. Давайте будем проявлять уважение к новичкам, и вам ответят тем-же. Если кого-то обидел, прошу простить меня великодушно. Если заработал бан, и на том спасибо. o-^
decolan
Абитуриент
Абитуриент

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 11
Абитуриент

Сообщение zogar » 14 июн 2010, 15:59

decolan писал(а):... предложение:
Пункт такой-то. Любое обсуждение, в том числе осуждение действий новичка, а так-же советы воспользоваться поиском без прямой ссылки на обсуждение аналогичной темы, должно расцениваться, как флуд.
Поддерживаю.
Такой пункт в Правилах уравновесит права новичков и старожилов.
decolan писал(а):... мое предложение... ...пресечет попытки поглумиться над новичками.
Верно замечено.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Между нами говоря, бывает крайне стыдно читать разносные посты некоторых старожилов форума.
Нехорошо.
zogar
Проректор
Проректор

Баллы репутации: 1211
ПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессор

Сообщение Ник До » 17 июн 2010, 16:03

При всем упрямстве и нежелании некоторых новичков осваивать мат. часть я все равно за максимум толерантности. Но тем не менее неуклонное соблюдение правил. Просто я в курсе, что некоторые люди весьма далеки от ПК, карт, сделок в сети.
Чужого не возьмешь - своего не будет.
Ник До
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 6 раз.
Баллы репутации: 1029
ПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессор

Сообщение vladlat » 14 окт 2012, 19:36

Что то с математикой на форуме проблема: два минуса и один плюс дают почему то -5. (@-))) :-)) Вроде я имею высшее техническое и не могу врубиться в эти "высшию математику". Выходит баллы неоднозначны? "Все равны, но некоторые ровнее других" (с) :->>
Последний раз редактировалось vladlat 14 окт 2012, 19:40, всего редактировалось 1 раз.
vladlat
Ассистент
Ассистент

Благодарил (а): 3 раз.
Предупреждения: 1
Баллы репутации: -45

Сообщение zogar » 14 окт 2012, 20:19

vladlat писал(а):...два минуса и один плюс дают почему то -5...
У модераторов и форумчан с большим количеством сообщений оценки более весомые, сразу 5 баллов, в отличие от новичков, у которых 1 балл.

У Вас два негатива (2 по -5) и один позитив ( 1 по +5). Суммарно: -5.
zogar
Проректор
Проректор

Баллы репутации: 1211

Сообщение vladlat » 02 фев 2014, 15:34

Не вижу в Правилах запрета понижать репутацию как ответ на понижение репутации... А этим как раз недавно воспользовался nadegdajamaici в отношении меня... Жду ответа от администрации...
Последний раз редактировалось vladlat 02 фев 2014, 15:37, всего редактировалось 2 раз(а).
vladlat
Ассистент
Ассистент

Сообщение vladlat » 02 фев 2014, 18:29

3.3.1 Запрещено :

в) Размещать ... клевету

Насколько я знаю Россия - единственная страна в мире, где статья за клевету удалена из УК...
vladlat
Ассистент
Ассистент

Сообщение vladlat » 06 фев 2014, 12:22

Администрация не отвечает на личные сообщения. Мне вопросы к администрации тут разместить?
vladlat
Ассистент
Ассистент

Сообщение Kenzo » 06 фев 2014, 13:35

vladlat писал(а):Администрация не отвечает на личные сообщения. Мне вопросы к администрации тут разместить?

Вы получили ответы на все вопросы. По-моему исчепывающие. Если продолжится троллинг и провокативные высказывания где бы то ни было - отправитесь в бан. Дискутировать не будем.
Наша группа ВКонтакте, добавляйтесь!
http://vk.com/vxzonecom
Kenzo
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 1008 раз.
Баллы репутации: 234
Ассистент КафедрыАссистент КафедрыАссистент Кафедры

Вернуться в Вопросы по работе сайта и форума