Не пора ли почистить форум от словоблудия и их извергающих?

Не пора ли почистить форум от словоблудия и их извергающих?

Сообщение Иваныч » 12 июл 2008, 18:33

Нет, это не призыв к "охоте на ведьм"! Это взгляд здравомыслящего человека на то, во что реально превращается форум. Только один штрих (остальные, при желании смотреть и видеть - увидите сами).

СПРАВКА:
Код: Выделить всё
О пользователе Abay

Всего сообщений:     48
[0,19% от общего числа / 16,00 сообщений в день]

Я приведу лишь несколько цитат из одной ветки, где этот человек успел "отметиться".
rainman писал(а):
Abay писал(а):лабуда

Еще один гоблин, которому окрыли интернет.
За неделю загадил ветки бессмысленными вопросами.
Не спорю. Только поправлю (см. справку) - не за неделю, ЗА 3 ДНЯ.
Как не спорю и с уважаемым проректором zogar:
zogar писал(а):...
Abay писал(а): ...первые мгновения азартного времяпрепровождения на ибайй е?...что вы испытывали кроме опьянительного, окрыляющего эктаза?... наверняка мыслишки зашкаливало и нервишки шалили...

Поток сознания...

Человек просто походя оскорбляет людей:
Abay писал(а):
cleynod писал(а):To Abay:

Мог бы и проигнорировать мнение философствующих с одним днем стажа на форуме, но не гордый - нормальной дискусии никогда не гнушался, особенно если человек не глупый и мыслит разумно. От такого и хулу не стыдно выслушать.

1.Не верю, что за день можно сколько нибудь детально изучить форум, просто поверьте мне на слово - ситуаций и случаев здесь описано всеможных оч. много и новых практически не встречается, разве что нарваться на изменение в правилах. Так что ищущий всегда найдет.

Поэтому всегда раздражает, когда пораждают ветку типа:
-сообщите тех. характеристики;
-укажите среднюю цену, а лучше продавца с гарантией;
- вообще, стоит ли мне такое покупать.
Т.е. сделайте за меня всё и примите решение - стоит ли ему это покупать?

А на счет звездной болезни - писать всякую ХЕРНЮ по всем форумам сайта, как делаете ВЫ любезный, это и есть ГОНКА ЗА ЗВЁЗДОЧКАМИ И не следует Вам в этом обвинять других.

Херня у тебя в мозжечке засела прочно.
Я человек не конфликтный и
стакими уродами как ты не общаюсь.(с)
- считая, очевидно, что ему всё дозволено -
... интернет вещь дистанционная, может из-за этого здесь бывает позволено воображать из себя всезнающего типа и плевать сверху вниз. все это меня достало. ЭТО ПРОБЛЕМА. и ее нельзя игнорировать. вот почему я пишу. а то мне тут и звездочки некоторые припомнили. было б что собирать! я на форуме собираю знания, которые мне необходимы для работы с аукционом. здесь много толковых людей, но есть и нездоровые, как я вижу, персонажи.

и еще, да простят меня модераторы этого досточтимейшего форума, но я буду бороться за свою идею, за свои светлые идеалы. как бы это пафосно не звучало. я буду бороться везде и днем и ночью. может быть я найду отклик у Людей, которые возможно еще сохранились в дебрях Инета. ...
- и решил поупражняться в этом здесь на нашем форуме.

При том, что ни одного дельного сообщения (ну м.б. за исключением "и зачем я нажимал эту кнопку..." - и то вероятнее всего с целью покрасоваться: вот, мол, какой я прикольный!) я так и не увидел у этого фонтанирующего словесами человека.

Выводы, уважаемые, делайте сами ...
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.
Иваныч
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 1063
ПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессор

Сообщение Кирилл21 » 15 июл 2008, 20:40

Дали бы мне модераторские полномочия.... я бы вообще тут порядок навел. :wink:
Стою и пальцем тру висок, И ухо, и затылок: Забор в России из досок, А мебель из опилок.
Кирилл21
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 4 раз.
Баллы репутации: 356
Доцент КафедрыДоцент КафедрыДоцент КафедрыДоцент Кафедры

Сообщение SergeyK » 15 июл 2008, 20:43

Кирилл21 писал(а):Дали бы мне модераторские полномочия.... я бы вообще тут порядок навел. :wink:
здесь анархия)))) модераторы заходят раз в месяц))))
SergeyK
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 7 раз.
Баллы репутации: 1470
ПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессор

Сообщение Кирилл21 » 15 июл 2008, 20:51

Нифига. Они тут постоянно.
Стою и пальцем тру висок, И ухо, и затылок: Забор в России из досок, А мебель из опилок.
Кирилл21
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 4 раз.
Баллы репутации: 356
Доцент КафедрыДоцент КафедрыДоцент КафедрыДоцент Кафедры

Сообщение Admin » 15 июл 2008, 20:52

Кирилл21 писал(а):Нифига. Они тут постоянно.

А что делать ? Работа такая.... :cry:
Admin
Администратор

Благодарил (а): 1 раз.
Баллы репутации: 115
МагистрМагистр

Сообщение АВК » 16 июл 2008, 14:09

По поводу Abay сегдня думал открыть какую-нибудь ветку, но случайно сюда заглянул и понял, что не стоит. Эта жертва опечатки часто меня(и не только меня) злит своими постами! Тут многие форумчане просветленные, и спокойно отвечают ему, опуская на нужную глубину, но меня так и подмывает послать его туда, где ему самое место.

Все, пожаловался!
АВК
Абитуриент
Абитуриент

Баллы репутации: 0
Абитуриент

Сообщение Иваныч » 16 июл 2008, 21:20

АВК писал(а):По поводу Abay сегдня думал открыть какую-нибудь ветку, но случайно сюда заглянул и понял, что не стоит. Эта жертва опечатки часто меня(и не только меня) злит своими постами! Тут многие форумчане просветленные, и спокойно отвечают ему, опуская на нужную глубину, но меня так и подмывает послать его туда, где ему самое место.

Все, пожаловался!

Молодец, студент, что добавил свою малую Родину! Вот я про такой город и не слышал, но это заставило меня залезть в атлас.
Считаю, что это личное дело каждого, конечно: указывать её или нет? Просто иногда глядя на эти понты (прошу извинить меня, но я привык говорить правду) - "оттуда", "отсюда" - у меня почему-то возникает мысль, что человек стесняется её указывать. А это, уважаемые, уже говорит о том, что человек комплексует ...

А злиться, уважаемый АВК - последнее дело. Этого и добивается ваш оппонент, стремясь таким способом вывести вас из равновесия и спровоцировать на неадекватный поступок/действие.
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.
Иваныч
Проректор
Проректор

Баллы репутации: 1063

Сообщение Антошка » 20 июл 2008, 12:53

Оставьте Вы человека в покое. :?
Полный псих.
Антошка
Ассистент
Ассистент

Баллы репутации: 310
Кандидат НаукКандидат НаукКандидат НаукКандидат Наук

Вернуться в Вопросы по работе сайта и форума