Калькуляторы размеров

Калькуляторы размеров

Сообщение Kenzo » 13 янв 2016, 13:22

Дорогие друзья у нас, как многие наверное уже заметили появился калькулятор размеров.

Что вы скажете, какие комментарии можете дать? Что нравится, что не нравится, насколько вообще удобно?

https://www.vxzone.com/calc.html
Наша группа ВКонтакте, добавляйтесь!
http://vk.com/vxzonecom
Kenzo
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 1017 раз.
Баллы репутации: 234
Ассистент КафедрыАссистент КафедрыАссистент Кафедры

Re: Калькуляторы размеров

Сообщение FeRR » 13 янв 2016, 14:05

Удобно придумали. Мне нравится, периодически пользуюсь даже, хотя наизусть знаю в принципе все размеры свои.
Кто понял жизнь работу бросил...
FeRR
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 180 раз.
Баллы репутации: 1224
ПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессор

Сообщение dosang » 13 янв 2016, 14:18

я как-то замерял свою ногу, было 28,2 см. по Вашей таблице, да и других в большинстве случаев выдает 10,5US. но покупаю, как правило, 11US. на ноге сидят хорошо, не болтаются. рисковать брать 10,5US не хочу))
есть у меня комментарий к калькулятору размеров мужской обуви.
Поставьте ногу на ровную поверхность, например лист бумаги, и отметьте кончик большого пальца и пятку

хожет быть так и нужно мерить, но у меня указательный палец на ноге длинней большого. хотя в край обуви не упирается
Измерения лучше проводить в первой половине дня, т.к. ближе к вечеру стопа, в зависимости от пройденного расстояния, может немного увеличиться в размере

тогда получится, что если человек купит обувь, измерив ногу в первой половине дня, размер будет меньше и есть вероятность, что во второй половине дня обувь будет давить. возможно этого и не произойдет. это лишь всего лишь мои логические умозаключения :)
Возврат части денег за покупки производится на www.ebates.com или на www.topcashback.com
dosang
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 218 раз.
Баллы репутации: 348
Кандидат НаукКандидат НаукКандидат НаукКандидат Наук

Сообщение Kenzo » 13 янв 2016, 14:20

тогда получится, что если человек купит обувь, измерив ногу в первой половине дня, размер будет меньше и есть вероятность, что во второй половине дня обувь будет давить. возможно этого и не произойдет.

Я тоже так думаю. Это я добавила, читала буклет когда-то в обувном магазине. Мне кажется, что тут логично все. Лучше купить чуток меньше и разносить, чем больше.
Наша группа ВКонтакте, добавляйтесь!
http://vk.com/vxzonecom
Kenzo
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 1017 раз.
Баллы репутации: 234
Ассистент КафедрыАссистент КафедрыАссистент Кафедры

Вернуться в Вопросы по работе сайта и форума