Впечатления о работе Укрсоцбанка

Впечатления о работе Укрсоцбанка

Сообщение Kenzo » 31 май 2011, 23:50

Вот, что прислала одна из наших читательниц :

У меня есть VISA Virtual и VISA Classic Укрсоцбанка. Я ими пользуюсь при оплате покупок на Евау. Деньги могут долго зачисляться, до двух суток (причем сутки начинаются с 18 часов , независимо от того когда были положены деньги) только на VISA Virtual. Это началось после того как банк стал переустанавливать програмное обеспечение (раньше проплаты можно было делать через два часа после поплнения счета)и похоже продлиться до того пока во всех филиалах не перейдут на новое п.о. В остальном эта карта очень удобна. нет ограничения сумму оплаты. А вот с VISA Classic на оплату свыше 20 дол надо звонить в кол центр, я дважды потратила очень много времени ,пытаясь туда дозвониться. У них есть услуга, что-то типа "все операторы заняты, мы ВАм перезвоним", я ждала 10 часов !!!после первого звонка, я конечно не ждала, а переодически позванивала.... и только повышенный тон и угрозы на другие номера возымели действие. Зато деньги зачисляются моментально.
Я не смогла добиться внятного ответа , можно ли снять с VISA Virtual при необходимости деньги.
Наша группа ВКонтакте, добавляйтесь!
http://vk.com/vxzonecom
Kenzo
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 1017 раз.
Баллы репутации: 234
Ассистент КафедрыАссистент КафедрыАссистент Кафедры

Re: Впечатления о работе Укрсоцбанка

Сообщение Сергей АВК » 29 июл 2011, 11:11

Уже месяца четыре пользуюсь пластиком от Укрсоца. Очень удобно пополнять - больше двадцати спецтерминалов по Киеву, комиссии за пополнение нет, инет - банкинг бесплатный. Кстати снимать нал при надобности можно бесплатно в банкоматах банков - партнеров : Ощадбанк, Укргазбанк, Unicredit и еще кто-то. Поддержка профессиональная, если сравнивать с другими, все вопросы разруливаются в течении телефонногоо звонка.
Я грудь распахну по-матросски... и крикну: "Да здравствует Троцкий!" (С) Безыменский
Сергей АВК
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 123 раз.
Баллы репутации: 481
Доцент КафедрыДоцент КафедрыДоцент КафедрыДоцент КафедрыДоцент Кафедры

Вернуться в УкрСоцБанк / Unicredit