Выиграла лот, а продавец не принимает оплату с русских Пайпал аккаунтов. Открыл Unpaid Case.

Выиграла лот, а продавец не принимает оплату с русских Пайпал аккаунтов. Открыл Unpaid Case.

Сообщение Dina » 14 окт 2013, 09:59

Выиграла лот с одеждой у продавца американца. Кстати покупаю уже третий раз у него. Отравлял без отслеживания мне напрямую, все приходило. Но видимо благодаря таким героям нашего времени он пишет теперь в описаниях лотов "RUSSIAN BIDDERS BEWARE...". Но я как-то это пропустила, все-таки проверенный клиент. Выиграла, а оплатить не дает Пайпэл. Говорит "продавец не принимает". Написала ему два письма и указала, что все получили и оставила положительные ему фиды, в конце-концов предлагаю отменить сделку. Фигушки ! Сегодня приходит :

An unpaid item case is open for this purchase. Payment must be made by Oct 17, 2013.

"Как жить дядь Мить ?" (C)
Dina
Студент
Студент

Благодарил (а): 3 раз.
Баллы репутации: -5

Re: Выиграла лот, а продавец не принимает оплату с русских Пайпал аккаунтов. Открыл Unpaid Case.

Сообщение Ник До » 14 окт 2013, 10:42

Если он не ответит и не сменит гнев на милость, то вам светит страйк. Попробуйте в eBay написать в таком ключе : выиграла лот, хочу оплатить, а система не дает потому, что селлер не принимает платежи из моей страны, и он уже страйк выставил.
Чужого не возьмешь - своего не будет.
Ник До
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 6 раз.
Баллы репутации: 1029
ПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессор

Re:

Сообщение dosang » 14 окт 2013, 11:16

Попробуйте сделать акцент, что Вы не в первый раз у него покупаете
Возврат части денег за покупки производится на www.ebates.com или на www.topcashback.com
dosang
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 218 раз.
Баллы репутации: 348
Кандидат НаукКандидат НаукКандидат НаукКандидат Наук

Re: Выиграла лот, а продавец не принимает оплату с русских Пайпал аккаунтов. Открыл Unpaid Case.

Сообщение Сергей АВК » 14 окт 2013, 11:19

Видно кто-то прокинул его цинично из наших, так он решил свою лютую злобу выплеснуть таким вот необычным образом.
Я грудь распахну по-матросски... и крикну: "Да здравствует Троцкий!" (С) Безыменский
Сергей АВК
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 123 раз.
Баллы репутации: 481
Доцент КафедрыДоцент КафедрыДоцент КафедрыДоцент КафедрыДоцент Кафедры

Сообщение Новый покупатель » 14 окт 2013, 12:51

Сергей АВК писал(а):необычным образом

"образ" вполне обычный - все чаще на таких продавцов попадаю. Теперь перед покупкой сто раз описание лота вдоль и поперек читаю. И то не всегда помогает.
Аватара пользователя Новый покупатель
Новый покупатель
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 12 раз.
Баллы репутации: 72
Бакалавр

Сообщение Nastya » 17 окт 2013, 10:40

Я так получила страйк. Продавец даже не ответил на мои письма. Так, что покупать с доставкой только по США рискованным занятием становится. Я писала в eBay, они отмахнулись только. Шаблон прислали какой-то.
Nastya
Студент
Студент

Благодарил (а): 9 раз.
Баллы репутации: 0
Абитуриент

Вернуться в Учебный класс