Помогите "чайнику"!!!

Сообщение Cherlis » 13 ноя 2005, 23:59

ВН писал(а): Я обычно делаю так : перед как покупать обязательно через форму "ask seller a question" спрашиваю МАКСИМАЛЬНЫЙ срок доставки.

Да , с нашей почтой нельзя расчитать срок доставки. Я так ждала 2 месяца свой лот. И ведь продавец не обманывал, послал на сл. день после закрытия аукциона и оплаты. Но вот где наши ее мурыжили-еще тот вопрос.
Cherlis
Абитуриент
Абитуриент

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 0
Абитуриент

Сообщение 2005Entouarnt » 14 ноя 2005, 06:58

Cherlis писал(а):
ВН писал(а): Я обычно делаю так : перед как покупать обязательно через форму "ask seller a question" спрашиваю МАКСИМАЛЬНЫЙ срок доставки.

Да , с нашей почтой нельзя расчитать срок доставки. Я так ждала 2 месяца свой лот. И ведь продавец не обманывал, послал на сл. день после закрытия аукциона и оплаты. Но вот где наши ее мурыжили-еще тот вопрос.
А есть ли смысл приобретать и эждать два месяца а то и больше?) Дорога ложка к обеду!
Аватара пользователя 2005Entouarnt
2005Entouarnt
Ассистент
Ассистент

Абитуриент

Сообщение Саламандра » 14 ноя 2005, 11:16

2005Entouarnt писал(а):А есть ли смысл приобретать и эждать два месяца а то и больше?) Дорога ложка к обеду!

Мне обычно товар идет из США 2-3 недели, из Германии 1.5-2.
Из более чем 30-ти посылок не потерялось ни одной.
Саламандра

Сообщение Angel » 14 ноя 2005, 17:20

2005Entouarnt писал(а):А есть ли смысл приобретать и эждать два месяца а то и больше?) Дорога ложка к обеду!

блин, я купил на свою фирму 5 ноутов, на 60-80% дешевле, чем у нас, даже учитывая доставку и страховку.
Angel

Сообщение 2005Entouarnt » 15 ноя 2005, 08:04

Angel писал(а):

блин, я купил на свою фирму 5 ноутов, на 60-80% дешевле, чем у нас, даже учитывая доставку и страховку.
Извените но я отталкиваюсь из таго насколько так сказать приобретаеммая вами вещь вам нужна ....если к примеру ждать месяц и сыкономить там 1000 у.е типа а в процессе без ноута потерять 5000 у.е то какая же эта выгода?
Аватара пользователя 2005Entouarnt
2005Entouarnt
Ассистент
Ассистент

Абитуриент

Вернуться в Учебный класс