Не могу попасть в eBay - аккаунт : Your web browser settings are blocking cookies

Не могу попасть в eBay - аккаунт : Your web browser settings are blocking cookies

Сообщение Venera » 29 июл 2013, 23:20

Второй день не могу зайти в свой eBay - аккаунт, выдает мне браузер пишет "Your web browser settings are blocking cookies". Браузер Chrome, ничего не меняла, ничего не устанавливала, антивирус KIS 2013. В чем может быть дело ?

UPD. Попробовала зайти через планшет - все залогинилось.
Вложения
ebay.jpg
Venera
Студент
Студент

Благодарил (а): 13 раз.
Баллы репутации: 5
Абитуриент

Re: Не могу попасть в eBay - аккаунт : Your web browser settings are blocking cookies

Сообщение Сергей АВК » 30 июл 2013, 00:25

Попробуйте перезагрузить компьютер закрыв все и вся. Затем в Хроме очистите историю : идете в "Настройка и управление" в правом верхнем углу браузера три полоски, на газету похожа кнопка -> Инструменты -> Удаление данных о просмотренных страницах -> галочки там проставлены, но проверьте кэш и cookies галочки должны стоять. Нажимайте "Очистить". Должно помочь.
Я грудь распахну по-матросски... и крикну: "Да здравствует Троцкий!" (С) Безыменский
Сергей АВК
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 123 раз.
Баллы репутации: 481
Доцент КафедрыДоцент КафедрыДоцент КафедрыДоцент КафедрыДоцент Кафедры

Re: Не могу попасть в eBay - аккаунт : Your web browser settings are blockeng cookies

Сообщение Venera » 30 июл 2013, 12:48

Сергей, большое вам человеческое спасибо. Почистила браузер именно так как вы сказали и все сразу заработало, проблема закрыта. Видимо глюк какой-то был.
Venera
Студент
Студент

Благодарил (а): 13 раз.
Баллы репутации: 5
Абитуриент

Вернуться в Учебный класс