Кто готов взяться за разблокировку? Готов оплатить работу!!!

Кто готов взяться за разблокировку? Готов оплатить работу!!!

Сообщение 2005Entouarnt » 03 фев 2006, 01:46

Ситуация такая, я уже два месяца мучаюсь с разблокировкой аккаунта! У меня нет к сожалению на это уже не времени не нервов :( ! Последней каплей есть уже то, что я две недели назад отправил свои документы и уже отписал в суппорт три письма и ни какого ответа я не получил и аккаунт заблокирован по сей день! К сожалению в написание сообщений в суппорт пользуюсь транслитом и естественно перевод корявый! Во общем, мне нужно лицо которое может грамотно поработать с моей проблемой, лицо которое имеет опыт разблокировки аккаунта! То есть я вам дам доступ на мой аккаунт на ебей....вы проанализируете все сообщения полученные для меня от ебей....так же я вам предоставлю копии писем посланный мной на ебей..(они все имеются) и расскажу вам какие документы я отсылал им! И вы на основе этого грамотно опишите в суппорт или куда там либо!!! Во общем мне нужно лицо хорошо владеющие английским и готовое взяться за мою проблему! Который знает как к ней подойти!!! Естественно я готов оплатить эту работу!!! Стоимость вашей работы обговорим при конкретном вашем предложении!!! Большое предпочтение если бы за это взялись сотрудники этого сайта!!!
Аватара пользователя 2005Entouarnt
2005Entouarnt
Ассистент
Ассистент

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 0
Абитуриент

Сообщение Киша Бесик » 04 фев 2006, 17:24

Я понимаю молчание. За это врядли кто-то возьмется.

Ты знаешь - заведи новый аккаунт на новый e-mail и не морочь себе голову.
Кругом враги.
Киша Бесик
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 42 раз.
Баллы репутации: 1115
ПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессор

Сообщение Kenzo » 04 фев 2006, 17:28

Мне кажется в данной ситуации это будет самое разумное решение.
Kenzo
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 1015 раз.
Баллы репутации: 234
Ассистент КафедрыАссистент КафедрыАссистент Кафедры

Сообщение 2005Entouarnt » 05 фев 2006, 06:17

Киша Бесик писал(а):Ты знаешь - заведи новый аккаунт на новый e-mail и не морочь себе голову.
Большое спасибо за совет! Я как прочёл ваше сообщения так сразу и сделал через 5 минут! Зашёл прямо на ebay.com и в течение 5 минут зарегестрировался покупателем и продавцом! Всё прошло без сучка и задоринки...правдо посмотрим, что будет со времинем! :roll: Кстате когда я регестрировался первый раз на голландском филиале, то мне уведомление о регистрации, тоесть что она прошла успешно и меня зарегестрировала пришла мне только через 2 дня а на ebay.com моментально....секунды! Кстате где то читал, что на ebay.com при регистрации покупателем просят кредитку, но вот у меня кредитку не попросили! И почьтовый ящик я тоже указал yahoo так как там он для примера был и указан..тоесть при регестрации...!) Но при регестрации продавцом естественно кредитную карту попросили! Только вот у меня ещё вопрос? А как мне быть с счётом на paypal Тоесть ведь он прикреплён к старому аккаунту на ебей.....как его переделать на новый счёт не подскажите? Или его мне просто закрыть и открыть заного новый? Или просто открыть второй аккаунт?

Примного благодарен за совет!)
Последний раз редактировалось 2005Entouarnt 05 фев 2006, 14:20, всего редактировалось 1 раз.
2005Entouarnt
Ассистент
Ассистент

Абитуриент

Сообщение 2005Entouarnt » 05 фев 2006, 12:12

Вообщем я не знаю как это объяснить но мне вот разблокировали мой старый аккаунт...интересно только по какой причине!) Тоесть получилось ...что я открыл новый аккаунт и мне разблокировали старый за счёт нового или .....вообщем непонятная ситуация!)
Последний раз редактировалось 2005Entouarnt 05 фев 2006, 14:23, всего редактировалось 1 раз.
2005Entouarnt
Ассистент
Ассистент

Абитуриент

Сообщение Ник До » 05 фев 2006, 13:17

2005Entouarnt писал(а):Вообщем я не знаю как это объянить но мне вот открыли мой заблокированный аккаунт...интересно только по какой причине!) Тоесть получилось ...что я открыл новый аккаунт и мне открыфли и старый за счёт него..вообщем непонятная ситуация!)

Объедини их или удали один нах.

И измени язык приходящей почты :

https://www.vxzone.com/forum/viewtopic.php?t=360
Ник До
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 6 раз.
Баллы репутации: 1029
ПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессор

Сообщение 2005Entouarnt » 05 фев 2006, 14:04

Ник До писал(а):
2005Entouarnt писал(а):Вообщем я не знаю как это объянить но мне вот открыли мой заблокированный аккаунт...интересно только по какой причине!) Тоесть получилось ...что я открыл новый аккаунт и мне открыфли и старый за счёт него..вообщем непонятная ситуация!)

Объедини их или удали один нах.

И измени язык приходящей почты :

https://www.vxzone.com/forum/viewtopic.php?t=360
Ну если можно открыть второй аккаунт то тогда можно и иметь два аккаунта ..? или я что то не понял? Ведь на ебеу вон есть пример где на одном аккаунте уже 10 отзывов и на другом 20 и потом их соединяют...значит можно работать и по двум аккаунтам?
2005Entouarnt
Ассистент
Ассистент

Абитуриент

Сообщение Ник До » 05 фев 2006, 14:31

Можно, но нежелательно. Дело в том, что мошенники набрав негативы на один открывают другой, потом третий и т.д.

Поэтому лучше не шутить.
Ник До
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 6 раз.
Баллы репутации: 1029

Вернуться в Учебный класс