Экстренная помощь с переводом

Re: Экстренная помощь с переводом

Сообщение SergeyK » 02 авг 2015, 13:07

может фотографию не ту прислал продавец? на этой идеально всё
SergeyK
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 7 раз.
Баллы репутации: 1470
ПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессор

Сообщение Дюдюка » 02 авг 2015, 13:09

да нет там никакого клея, есть едва заметные следы потертостей на коже в районе молнии, ввиду написанного полученные от этикетки в результате неправильной транспортировки.
исключительная злюка
Дюдюка
Абитуриент
Абитуриент

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 23
Абитуриент

Сообщение dosang » 02 авг 2015, 13:28

Дюдюка, просто не очень понятно как можно неправильно транспортировать, чтобы "сделать дефект" внутри сумки
Возврат части денег за покупки производится на www.ebates.com или на www.topcashback.com
dosang
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 217 раз.
Баллы репутации: 348
Кандидат НаукКандидат НаукКандидат НаукКандидат Наук

Сообщение Новый покупатель » 02 авг 2015, 13:43

dosang, Вячеслав, видны тусклые пятна на коже около молнии. Но это ерунда, сойдет со временем и в жизни незаметно будет.
Аватара пользователя Новый покупатель
Новый покупатель
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 12 раз.
Баллы репутации: 72
Бакалавр

Сообщение dosang » 02 авг 2015, 13:54

Я только одно место могу предположить, обвел кружком, похоже на затертость, как будто прижгли. Других, ну хоть убейте, не вижу))
Возврат части денег за покупки производится на www.ebates.com или на www.topcashback.com
dosang
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 217 раз.
Баллы репутации: 348
Кандидат НаукКандидат НаукКандидат НаукКандидат Наук

Сообщение Dorothy » 25 ноя 2015, 18:41

Composition: : 100%LH

Скажите, в контексте обуви что это значит?
Dorothy
Студент
Студент

Благодарил (а): 2 раз.
Баллы репутации: 0
Абитуриент

Сообщение SergeyK » 25 ноя 2015, 18:54

SergeyK
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 7 раз.
Баллы репутации: 1470
ПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессор

Сообщение lusen-ka555 » 03 авг 2016, 14:35

Добрый день!
Мне пришло письмо из магазина Германии о том, что мне направлена посылка с заказом, и что из оплаченной мной ранее общей суммы за заказ осталось 2,94 EUR, т.к. посылка идет без одной позиции в связи с её отсутствием .
Я хотела бы узнать, как быть с этой уже оплаченной мной суммой: будет ли она учтена в моем следующем заказе и каким образом?
Также прошу предоставить мне скидку на последующие заказы, т.к. являюсь постоянным покупателем в этом магазине и планирую дальнейшее сотрудничество с ними.

Помогите, пожалуйста, все это написать по-немецки.

Заранее спасибо.
Людмила.
lusen-ka555
Абитуриент
Абитуриент

Благодарил (а): 0 раз.
Абитуриент

Сообщение Королёв Артем » 18 мар 2017, 18:24

Продавец из китая, который как магазин работает открыл спор о неоплаченном товаре (были проблемы c paypal). Я просил его закрыть сделку, потом написал в саппорт, что не могу оплатить. Мне пришел ответ от саппорта, но не могу понять что там пишут, подскажите что делать нужно:

I appreciate you patience and effort to send eBay messages to seller keeping the communication open. I understand that you mistakenly committed to buy the good(s). Rest assured, I've explained the situation as it stands now and what best you we can do for not completing this sale.

Upon going though the details I can see that seller has opened unpaid good(s) case rather than cancel transaction case. Here you can let this unpaid good(s) get closed. I’d like to inform you that you may get unpaid good(s) record on your account due to closure of this case. We do understand the challenges as a buyer.
Therefore, I request you to write back to us in-case you get such record. We’ll be more than happy to look into it for you. Be assured, closing of case will mean you won’t have to go ahead with the sale.

Гугл перевод:
я благодарен вам за проявленное терпение и усилия по отправке сообщений eBay продавцу, поддерживающим связь. Я понимаю, что вы ошибочно взяли на себя обязательство купить товар (ы). Будьте уверены, я объяснил ситуацию в том виде, в каком она есть, и то, что мы можем сделать для того, чтобы не завершить эту продажу.

По ходу, хотя детали, я вижу, что продавец открыл неоплаченный товар (ы), а не отменять дело сделки. Здесь вы можете оставить этот неоплаченный товар (ы) закрытым. Я хотел бы сообщить вам, что вы можете получить неоплаченную сумму (ы) на вашем счете из-за закрытия этого дела. Мы понимаем проблемы как покупатель.
Поэтому я прошу вас написать нам письмо в случае, если вы получите такую ​​запись. Мы будем более чем рады рассмотреть это для вас. Будьте уверены, закрытие дела будет означать, что вам не придется идти вперед с продажей.
Аватара пользователя Королёв Артем
Королёв Артем
Абитуриент
Абитуриент

Благодарил (а): 2 раз.
Абитуриент

Вернуться в Учебный класс