Статус USPS - "Origin Post is Preparing Shipment"

Статус USPS - "Origin Post is Preparing Shipment"

Сообщение Сергей АВК » 01 апр 2011, 10:03

Отправил в Штаты обратно, 10 дней назад, полученные паленые шорты. Ну бывает. Пожадничал, купился на халяву на eBay у мало проверенного продавца, то и получил. Не удивился даже :-)

Понятное дело открыл диспут, договорился с продавцом о возврате. Отправил их назад.

Но вот, что бьется на USPS по номеру посылки :

Label/Receipt Number: RG01 0936 476U A
Service(s): Registered Mail™
Status: Origin Post is Preparing Shipment

We have received notice that the originating post is preparing to dispatch this mail piece.

Что это за статус : Origin Post is Preparing Shipment ? Дословно "почтовая служба отправителя подготавливает почтовое отправление". Кто сталкивался ?
Я грудь распахну по-матросски... и крикну: "Да здравствует Троцкий!" (С) Безыменский
Сергей АВК
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 123 раз.
Баллы репутации: 481
Доцент КафедрыДоцент КафедрыДоцент КафедрыДоцент КафедрыДоцент Кафедры

Re: Статус USPS - "Origin Post is Preparing Shipment"

Сообщение Kenzo » 01 апр 2011, 12:38

Что это за статус : Origin Post is Preparing Shipment ? Дословно "почтовая служба отправителя подготавливает почтовое отправление". Кто сталкивался ?

Я сталкивалась. Мне объяснили следующее : посылки на определенном этапе собираются в один контейнер, который пока не наполнится под завязку никуда не уедет. И вот данный статус означает, что посылка в этом контейнере и скоро будет отправлена.

Насколько эта информация соответствует действительности - не знаю. Объяснял мой знакомый, отношения к почте не имеющий, работающий логистом.
Наша группа ВКонтакте, добавляйтесь!
http://vk.com/vxzonecom
Kenzo
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 1016 раз.
Баллы репутации: 234
Ассистент КафедрыАссистент КафедрыАссистент Кафедры

Вернуться в США