Посылка из Америки

Посылка из Америки

Сообщение ната74 » 08 дек 2009, 03:25

Может кто-то мне подскажет что делать и куда звонить!? Подруга выслала с Америки посылку 12.11.2009,по сегодняшний день ни ответа ни естественно привета.Отправляла через USPS Priority Mail ,на сайте когда ввожу треккер № CP*********US выдает: Your item arrived at the ISC LOS ANGELES CA (USPS) facility on December 1, 2009. Совсем не могу понять какого черта посылка шарахалась больше трех недель по Америке, если от города Тусона (откуда отправлялась посылка) до LA, грубо говоря рукой подать. Звонила и на Укрпочту и на EMS у них по базе она не прошла. USPS сейчас у меня домашняя страничка, каждый день ввожу номер та же фигня.
И что делать не знаю, не хочется думать о плохом посылка дорогая, там две пары сапожек мне и дочке и пара туфель.Муж, гад прикалывается, что в наших уггах Укрпочта ходит. А может я зря паникую, все таки новый год на носу,вот у них и запара --< [8][=][8] ?
ната74
Абитуриент
Абитуриент

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 0
Абитуриент

Re: Посылка с Америки

Сообщение zogar » 08 дек 2009, 08:23

Если через месяц посыль не прийдёт, тогда пусть подруга у себя подаёт заяву на розыск.

Если посыль застрахована, тогда есть возможность получить страховую сумму (в случае пропажи почтового отправления).
zogar
Проректор
Проректор

Баллы репутации: 1211
ПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессор

Re: Посылка из Америки

Сообщение пайлот » 02 янв 2010, 13:12

ната74 писал(а):Может кто-то мне подскажет что делать и куда звонить

Вам ещё подождать нужно, перед новым годом отправленая мне посылка через приорити шла 34 дня.
Позвонить вы можете по этому тел.(044) 2478810 - Информационно-справочная служба "Укрпочты"
..Ой зелене жито зелене
пайлот
Абитуриент
Абитуриент

Баллы репутации: 0
Абитуриент

Вернуться в США