Что делать с "левым" покупателем? Очень срочно!

Что делать с "левым" покупателем? Очень срочно!

Сообщение 2005Entouarnt » 03 май 2006, 18:00

Ситуация такая, что продавал лот по очень хорошей цене и покупатель мне тоже очень подходил так как был рядом на Кипре! И за несколько секунд лот купил какой то "левый" покупатель зарегестрированный только сегодня на ебей, без единого отзыва с адресом в США и с именем в данных которого явно нет и фамилия тоже набор букв((( Ну адрес вроде и телефон указан! Ситуация такая, я выслал ему инвос к оплате но 90% уверен что он его не уплатит! Ситуация такая, могу ли я отменить покупку этого левого покупателя и перепродать товар другому человеку который был до него...то есть предыдущиму покупателю...если да то как это сделать!?

Я вот вроде нашёл функцию и предложил товар своему киприоту..тоесть бью ит нав в течение 24 часов, но вот вопросс ...если киприот не купит по моему персональному предложению...то так сказать лот я ему выставил и в случае не продажи с меня снимут %? Я правельно понимаю?

И что в этой ситуации произашло с первым покупателем..тоесть его ставка отменилась или ...?
Аватара пользователя 2005Entouarnt
2005Entouarnt
Ассистент
Ассистент

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 0
Абитуриент

Сообщение 2005Entouarnt » 03 май 2006, 20:24

общем ситуация обернулась так, что вот этот Американский друг...первый с непонятным именем и фамилией...написал мне что он!

Hi,
i want to tell you that i have made the payment now and i will be expecting my tracking number.
bye.

Тоесть следуект что он мне оплатил товар и ждёт от меня трак намбер о отправке!!!

Проверил свой я Пайпел... денег там нет.. оплаты орт него нету! Я ему сразу о этом отписал! Вообщем, как видно что мне попался какой то машейник... ведь я уверен, что ни как не может быть задержка при перевоже с одного пайпела на другой!!!

Что мне с эти тепер подлецом делать? Кто что подскажит!?
Аватара пользователя 2005Entouarnt
2005Entouarnt
Ассистент
Ассистент

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 0
Абитуриент

Вернуться в Sales Zone