Продавец shiny-deals (Италия, одежда и обувь)

Продавец shiny-deals (Италия, одежда и обувь)

Сообщение Сергей АВК » 07 апр 2016, 15:39

Итальянский продавец одежды, обуви и аксессуаров известных брендов. Отправляет по всему миру. В отчетах много товаров купленных у него.

http://stores.ebay.com/Shiny-Deals

Но есть несколько моментов:

1) Он включает стоимость доставки в инвойс. Так, что таможня особо не разбираясь пишет эту сумму в стоимость товара. Я так попадал два раза.

2) На любого итальянского (10 евро доставка) или европейского (20 евро) форвардера он шлет без проблем.

3) Выгодно выиграть и отправить три-четыре вещи сразу. Но если вы оплатите и попросите его подождать, то получите вот такое письмо:

Good Afternoon,
Thank you very much for your kind communication. we are really really sorry but due to our internal terms we cannot hold on paid purchases and we should process your shipment tomorrow.

Но вы можете выиграть, не платить и написать ему попросив подождать, т.к. хотите выиграть еще несколько товаров. Несколько недель он ждет без проблем. Потом вежливо присылает письмо "будете платить или отменим сделку?"
Я грудь распахну по-матросски... и крикну: "Да здравствует Троцкий!" (С) Безыменский
Сергей АВК
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 123 раз.
Баллы репутации: 481
Доцент КафедрыДоцент КафедрыДоцент КафедрыДоцент КафедрыДоцент Кафедры

Re: Продавец shiny-deals (Италия, одежда и обувь)

Сообщение FeRR » 07 апр 2016, 16:55

Если товар был выигран менее чем через 4 дня, вот нашел, смотрите, у меня в переписке.

We are really really sorry but we cannot hold on paid purchases. In case you will win the item within 4 days we can ship it for 3.00$, flat rate excluded.
Kind regards
Кто понял жизнь работу бросил...
FeRR
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 180 раз.
Баллы репутации: 1224
ПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессор

Вернуться в Проверенные продавцы