Продавец-мошенник из Китая Huangjian1992 (Ebay)

Продавец-мошенник из Китая Huangjian1992 (Ebay)

Сообщение Киреева Светлана » 06 ноя 2016, 19:31

ЛЮДИ! Не связывайтесь с продавцом-аферистом с Ebay с ником Huangjian1992 (он из Китая). Не выслал товар (я заказала и оплатила 2-го февраля 2016 года). Кучу раз извинялся, просил подождать, потом сказал, что еще раз выслал. В итоге ничего не пришло. Обещал вернуть деньги, так и не вернул. Долго-долго с ним переписывалась, потом он перестал отвечать. Стало ясно, что он ждал, когда пройдет 180 дней, чтобы я не смогла открыть спор. Пишу эту информацию везде, где только можно, т.к. на самом сайте Ebay я даже не могу оставить ему негативный отзыв (все сроки прошли).
Аватара пользователя Киреева Светлана
Киреева Светлана
Абитуриент
Абитуриент

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 0
Абитуриент

Re: Продавец-мошенник из Китая Huangjian1992 (Ebay)

Сообщение dosang » 06 ноя 2016, 21:01

Хорошо, не будем)
Возврат части денег за покупки производится на www.ebates.com или на www.topcashback.com
dosang
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 215 раз.
Баллы репутации: 348
Кандидат НаукКандидат НаукКандидат НаукКандидат Наук

Сообщение Andry » 07 ноя 2016, 06:28

Киреева Светлана писал(а):Пишу эту информацию везде, где только можно, т.к. на самом сайте Ebay я даже не могу оставить ему негативный отзыв (все сроки прошли).

Естественно, у вас для этого всего 60 дней с момента покупки.
Полагаю и вы в следующий разЮ будете поступать строго по правилам Ибей ( http://pages.ebay.com/ru/help/buy/item- ... otreceived и http://pages.ebay.com/ru/ebay-money-back-guarantee/) и тогда не попадете в подобную ситуацию.
А то даже у нас на форуме, попадаются некоторые "товарищи", кто правил толком не знают, но всем "договариваться". Вот потом и возникают подобные вашему случаю обстоятельства.
Andry
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 159 раз.
Баллы репутации: 41
Студент

Сообщение akvotil » 07 ноя 2016, 10:00

Если про "договариваться" намёк на меня, то уточню, мой совет сначала договариваться потом открывать диспуты никак не означает, что не обязательно следить за сроками. Да и просто тратить на переписку с продавцом больше недели смысла не вижу.

Один раз всего я про...договорил срок защиты, но продавец был адекватный и свой товар я получил.
akvotil
Абитуриент
Абитуриент

Благодарил (а): 6 раз.
Баллы репутации: 4
Абитуриент