По треку товар доставлен на склад форвардера - по факту нет

По треку товар доставлен на склад форвардера - по факту нет

Сообщение Викторовна Ирина » 05 июл 2018, 21:44

Добрый день подскажите такой вопрос .Купил недавно наушники на ебей - у частотнго продавца.Продавец отправил товар - на моего посредника (на шопфанс)покупаю на них не первый раз все до этого было хорошо.Тут три дня по трек номеру товар доставлен .Но в личном моем кабинете его нет .Стал писать в службу - они сказали мол товар к ним не поступал .Так как по доставке указана что доставлено в почтовый ящик - а у них такого нет.
Подскажите что делать ?наушники 120 баксов стоят не хочется терять (((((
Я так понимаю что лучше писать в поддержу - думаю в ебей не стоит они обвчно как то не в мою пользу закрывают дела .Лучше наверное в пэйпал ?
Подскажите что делать ? }-[
Аватара пользователя Викторовна Ирина
Викторовна Ирина
Абитуриент
Абитуриент

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 0
Абитуриент

Re: СРОЧНО .Нужна помощь

Сообщение Andry » 06 июл 2018, 05:42

Ни ибей, ни пэйпал тут не к месту. Теребите посредников.
Andry
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 163 раз.
Баллы репутации: 41
Студент

Re: СРОЧНО .Нужна помощь

Сообщение dosang » 06 июл 2018, 09:23

Потом еще окажется, что дама не в курсе беспошлинного лимита в Беларуси
Возврат части денег за покупки производится на www.ebates.com или на www.topcashback.com
dosang
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 218 раз.
Баллы репутации: 348
Кандидат НаукКандидат НаукКандидат НаукКандидат Наук

Re: По треку товар доставлен на склад форвардера - по факту нет

Сообщение Сергей АВК » 06 июл 2018, 10:00

Были праздники, сейлы обычно на 4 июля, у посредников куча заказов на складах. Не дергайтесь, просто подождите пару дней.
Потом, если заказ не появится, начинайте посредника теребить. Возможно они по ошибке оформили его в чужой кабинет. Пусть ищут. Дайте им трек.
Если по треку доставлен - то доставлен, тут без вариантов, там четко работает почта.
Я грудь распахну по-матросски... и крикну: "Да здравствует Троцкий!" (С) Безыменский
Сергей АВК
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 123 раз.
Баллы репутации: 481
Доцент КафедрыДоцент КафедрыДоцент КафедрыДоцент КафедрыДоцент Кафедры

Сообщение Викторовна Ирина » 06 июл 2018, 10:18

Добрый день посреднику уже писал .Трек давал .Искали .Вот что они ответили .
К сожалению мы ничем помочь не можем по данным склада заказ не был доставлен . Вам необходимо связаться с отправителем и сообщить о том что вы не получили посылку

Помогите что делать не знаю - не хочу просто так терять 120 долларов.
Викторовна Ирина
Абитуриент
Абитуриент

Абитуриент

Сообщение Сергей АВК » 06 июл 2018, 10:24

Вы можете трек показать? Ссылку на товар дать. Просто так говорить проще будет. Возможно там путаница какая-то.
Я грудь распахну по-матросски... и крикну: "Да здравствует Троцкий!" (С) Безыменский
Сергей АВК
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 123 раз.
Баллы репутации: 481
Доцент КафедрыДоцент КафедрыДоцент КафедрыДоцент КафедрыДоцент Кафедры

Сообщение dosang » 06 июл 2018, 11:19

Викторовна Ирина, если Вы Ирина, то правильно писать "купила", вместо "купил" или "писала", вместо "писал"
Возврат части денег за покупки производится на www.ebates.com или на www.topcashback.com
dosang
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 218 раз.
Баллы репутации: 348
Кандидат НаукКандидат НаукКандидат НаукКандидат Наук

Сообщение Andry » 06 июл 2018, 12:45

Викторовна Ирина писал(а):Добрый день посреднику уже писал .Трек давал .Искали .Вот что они ответили .

Давайте определимся с вашим полом и со всем остальным, это раз.
Два,как вам и сказали - пожалуйста ссылку на товар и трекномер.
Три, скажите пожалуйста, какой таможенный лимит в Белоруссии?
Ну и четыре, ждем ответов и данных для дальнейшей работы.
Andry
Проректор
Проректор

Студент

Сообщение Bobcat » 06 июл 2018, 13:33

Похоже на черный пиар какой-то, действительно женщина не будет писать о себе в мужском роде. Хотя к меня было такое что товар по треку привезли, а у форвардера нету. Мист-Америка. Оказалось что в чужой ящик положили по ошибке, но нашли через неделю.
Bobcat
Профессор
Профессор

Благодарил (а): 26 раз.
Баллы репутации: 8
Абитуриент

Сообщение Викторовна Ирина » 06 июл 2018, 13:36

Добрый день . Я - мужчина .
Зашёл вчера с аккаунта жены - так как хотелось побыстрей попросить помощи - и не терять времени .
Как только зашёл на форум и хотел зарегистрироваться система сама предложила войти через почту жены я и согласился - надеюсь на главный вопрос дал ответ .
Таможенный лимит 22 евро - но вам это зачем ?
Ведь я указал что покупал посредника шопфанс.
Трек номер 9400109699939071508771
Викторовна Ирина
Абитуриент
Абитуриент

Абитуриент

Сообщение Викторовна Ирина » 06 июл 2018, 13:40

Да совсем забыл это номер товара на ебей 253712121843
Надеюсь юные следователи не сильно расстроились в своём главном вопросе про пол ?
И мне очень жаль что это не Черный пиар. И тд .
Я написал и попросил помощи так как в такой ситуации первый раз , и не зочется терять 100 баксов , надеюсь это понятно .
Викторовна Ирина
Абитуриент
Абитуриент

Абитуриент

Сообщение Den » 06 июл 2018, 14:00

Продавец конечно - огонь. Отзывов, как продавец не имеет вообще. Вполне мог информацию указать ошибочную адрес/получатель. Напишите об этом посреднику.
Скажи-ка дядя ведь недаром в кустах ты спрятался с радаром ?
Den
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 50 раз.
Баллы репутации: 1100
ПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессор

Сообщение Andry » 06 июл 2018, 14:01

Викторовна Ирина писал(а):Добрый день . Я - мужчина .
Зашёл вчера с аккаунта жены - так как хотелось побыстрей попросить помощи - и не терять времени .
Как только зашёл на форум и хотел зарегистрироваться система сама предложила войти через почту жены я и согласился - надеюсь на главный вопрос дал ответ .

Здравствуйте, спасибо. Если вы не готовы "терять время", а распутывание клубка стоит того, по мере возможностей форумчан, согласитесь, что это же персональная платная поддержка-консультация? Потому либо-либо.
Теперь к делу...
Викторовна Ирина писал(а):Таможенный лимит 22 евро - но вам это зачем ?

Ответ: - ожидаемые проблемы по данному вопросу очевидны, раз. Два - правила форума строго запрещают поощрение и способствование махинациям или нарушениям. Опустим этот момент и не будем на него остро и бурно реагировать.
Викторовна Ирина писал(а):Ведь я указал что покупал посредника шопфанс.

Нам Шопофанс не нужен, скорей ссылка или ибей- номер на сам товар, не важно что листинг завершен. "Дьявол" кроется в деталях.
Викторовна Ирина писал(а):Трек номер 9400109699939071508771

Спасибо. Вы статус видели? Думаю, что да, но. Состояние: Delivered, In/At Mailbox WILMINGTON, DE 19804 говорит о том, что по мнению почтовой службы США, оно находится почтовом ящике. По факту и по данному вопросу, среди иностранных покупателей идет дискуссия: https://community.ebay.com/t5/Shipping- ... p/23296817 из которой понятно, что если вы не ошиблись в своем адресе, не ошибся при печати почтового лейбла продавец, она могла быть где угодно и даже утрачена. Если продавец ошибся при печати, может лежать в чужом сюит-ящике. Увы такие ошибки сплошь и рядом. Времени пока прошло не много и возможно ещё найдется или обработается вашим посредником, но не факт.
Правилами Ибей/РР, вы не можете претендовать ни на что и вашем случае есть единственный механизм - контакт с продавцом, с просьбой об инициировании розыска отправления, т.к предположим его доставили не тому человеку. От себя добавлю, что на будущее рекомендую пересмотреть свое предпочтение к данному посреднику - интернет вам в помощь, как и обоснование таких рекомендаций.
Викторовна Ирина писал(а):Надеюсь юные следователи не сильно расстроились в своём главном вопросе про пол ?
И мне очень жаль что это не Черный пиар. И тд .
Я написал и попросил помощи так как в такой ситуации первый раз , и не зочется терять 100 баксов , надеюсь это понятно .

Вам пытаются помочь и не старайтесь сразу хамить, нарушать правила форума и на этом закончить. Хорошо? Здесь очень много опытных людей, много опытнее вас, воспользуйтесь этим...
Andry
Проректор
Проректор

Студент

Сообщение Викторовна Ирина » 06 июл 2018, 14:12

Я не кому не зомил и не собирался . А лишь сожалел что разочаровал их в главном для них вопросе .
Продавцу я писал - уже сообщений 5 он молчит .
Я так понимаю что посредника я выбрал плохого - возможно . Но до этого все доходило и проблем не было .
В адресе я точно не ошибся всегда покупал используя уже сохранённый адрес . Но проверил в ордере в личном кабинете ебей и в транзакции ПэйПал - везде адрес правильный .
Ну и самое главное исходя из всего вами сказанного я понял что сделать ничего не смогу , и так как продавцу я уже писал . То мне теперь просто ждать ?
Викторовна Ирина
Абитуриент
Абитуриент

Абитуриент

Сообщение Andry » 06 июл 2018, 14:24

Викторовна Ирина писал(а):Я не кому не зомил и не собирался . А лишь сожалел что разочаровал их в главном для них вопросе .

Предположим, я лично вас не пытаюсь "ругать/наказывать", но даже мне показалось несколько резкая и вызывающая форма. Мне понятна ваша досада, но согласитесь, мы не виноваты в вашем выборе. Конкретно в выборе данного продавца, потому, что:
Викторовна Ирина писал(а):Продавцу я писал - уже сообщений 5 он молчит .

А от себя добавлю, что по ряду признаков - это кидала (предположительно), скажем "китайского разлива". Аккаунт, скорее всего был либо создан под кидок, либо куплен/угнан под кидок. Приди вы сюда до покупки, сразу бы не рекомендовал лично, но под ваш выбор.
Викторовна Ирина писал(а):Ну и самое главное исходя из всего вами сказанного я понял что сделать ничего не смогу , и так как продавцу я уже писал . То мне теперь просто ждать ?

Ждать - это перманентно, это можно "всегда".
Сделайте "на удачу" так: - переключите в личном кабинете американский адрес на приоритетный, интерфейс личного кабинета строго на английском (если на русском - переключите) и открывайте диспут на Ибей (не РР) с мотивировкой, что не пришло/ не получено, настаивайте на рефаунде, обязательно пишите текст на английском, спрашивайте в письме прямо - "почему вы не отвечаете?". Если он по их стандартной схеме уже "слился" и не ответит вам (самое ожидаемое), возможно, что через несколько дней вы сможете привлечь к спору Ибей...А там - как повезет, чем ...не шутит(?) и наш маневр проканает. Шансы конечно не ахти, но сделать точно стоит.
Andry
Проректор
Проректор

Студент

Вернуться в Покупки на eBay