продавец "зажал" выигранный товар

продавец "зажал" выигранный товар

Сообщение Fedor_ka » 26 ноя 2007, 22:30

Скажите, пожалуйста, что делать в следующей ситуации.
У одного продавца купила 5 разных лотов, а он выставил счет только на 4 лота. Спрашиваю, в чем дело? А он отвечает, понимаете ли, потерял...
Знаю, что это ложь, просто достаточно дешево купила этот лот. Таких лотов у него было 2!!! И второй, как раз, купили раза в 3 дороже, чем я.
Как я понимаю, сделать ничего нельзя?...
Думается, призыв к совести ни к чему не приведет...
Fedor_ka
Абитуриент
Абитуриент

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 0
Абитуриент

Сообщение Den » 27 ноя 2007, 01:02

Можно ругаться. Открыть диспут, накапать в eBay - решать вам. По правилам должен продать.

Подумайте стоит ли овчинка выделки. Если стоит - вперед.
Den
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 50 раз.
Баллы репутации: 1100
ПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессор

Сообщение Fedor_ka » 27 ноя 2007, 01:17

Мне, конечно, очень жаль, т.к. это было кольцо с бриллиантами в подарок на юбилей моей родственницы. Боюсь, ругаться на английском я не умею...
Ко всему прочему сейчас обнаружилось, что форма оплаты этого продавца требует ввода названия американского банка, да еще и номер счета в этом банке. Это что-то совсем запредельное! Я продавцу пишу, говорю, не могу счет Ваш заплатить, а она мне желает удачи (!!!) и советует с этим вопросом обратиться в PayPal. Прям какое-то издевательство! Причем я до этого уточняла, отсылает ли она в Россию, она писала, что да, отсылает. Чего делать - ума не приложу! Не ожидала я такого!
Fedor_ka
Абитуриент
Абитуриент

Абитуриент

Сообщение Den » 27 ноя 2007, 01:45

Бывают такие чуваки, которые не принимают оплату через Paypal с карт (боятся, что ворованные), только со банковских счетов.

Тогда оплати через посредника.
Den
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 50 раз.
Баллы репутации: 1100
ПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессор

Сообщение Remi » 28 ноя 2007, 19:41

Fedor_ka писал(а):Мне, конечно, очень жаль, т.к. это было кольцо с бриллиантами в подарок на юбилей моей родственницы. Боюсь, ругаться на английском я не умею...
Ко всему прочему сейчас обнаружилось, что форма оплаты этого продавца требует ввода названия американского банка, да еще и номер счета в этом банке. Это что-то совсем запредельное! Я продавцу пишу, говорю, не могу счет Ваш заплатить, а она мне желает удачи (!!!) и советует с этим вопросом обратиться в PayPal. Прям какое-то издевательство! Причем я до этого уточняла, отсылает ли она в Россию, она писала, что да, отсылает. Чего делать - ума не приложу! Не ожидала я такого!

Принимает ли продавец оплату через PayPal?
Remi
Профессор
Профессор

Баллы репутации: 5
Абитуриент

Сообщение Dalila » 04 дек 2007, 19:07

Fedor_ka, присоединяюсь к вопросу Remi, потому что из сообщения-то следует, что продавец принимает PayPal. Если да, то в чем, собственно, проблема? Надо изучить раздел с PayPal, а, если нет уже времени разбираться, что там к чему, то свистеть посреднику, работающему с PayPal, а продавца предупредить, что деньги Вам поможет перевести друг. Все-таки это удобная форма оплаты и хороший инструмент для ведения диспутов по возврату средств, если что. :roll:
Dalila
Студент
Студент

Абитуриент

Вернуться в Покупки на eBay