Очень давно не покупал на eBay

Очень давно не покупал на eBay

Сообщение Игорь34 » 08 май 2018, 18:54

День добрый, как видно из заголовка темы я очень давно не покупал на eBay и по этой причине я катастрофически отстал от жизни онлайн покупателя. Меня беспокоит в принципе один вопрос, как доставка сильно кусается, а то в Германии увидел доставку в РФ за 100 евро рублей и почему то у меня стоит доставка по миру , но я почему то в Голландии :->> . В двух словах расскажите как у вас проходила доставка, сроки, таможня лютует или нет. Покупка будет шлепки adidas из Германии, лето однако. (@-)))
Этот самый великий клуб в мире ! Можно изменить пол , религию и всё такое , но изменить любовь к великому клубу НИКОГДА !!!
Игорь34
Абитуриент
Абитуриент

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: -5

Re: Очень давно не покупал на eBay

Сообщение Andry » 08 май 2018, 19:20

Сделайте одолжение, переведите пожалуйста на обычный, русский язык без сарказма и самоиронии.
Доставка, смотря кем/чем, такие и сроки. Таможня самая обычная, работает как часы.
Andry
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 163 раз.
Баллы репутации: 41
Студент

Сообщение Игорь34 » 08 май 2018, 19:56

читаем еще раз внимательно, а если не чего сказать, то проходим мимо не толпимся
Этот самый великий клуб в мире ! Можно изменить пол , религию и всё такое , но изменить любовь к великому клубу НИКОГДА !!!
Игорь34
Абитуриент
Абитуриент

Сообщение Andry » 08 май 2018, 20:07

Игорь34 писал(а):читаем еще раз внимательно, а если не чего сказать, то проходим мимо не толпимся

Вам вместе с отсутствующим опытом Ибей, ещё и чувство такта и вежливости отняло?
Вы бы батенька не хамили по своей глупости, а то огорчу до невозможности, расстроитесь потом. А если это системно, то пользуемся поиском по форуму, читаем топики, учим правила Ибей и ПэйПал, навсякий, с целью устранения пробелов.
А то полезло дитятко влиять на репутацию бездумно...
Andry
Проректор
Проректор

Студент

Сообщение Игорь34 » 08 май 2018, 20:30

а мы обидчивые, где вы были когда я был деточкой, а? еще раз читаем внимательно:
"как у вас проходила доставка" - что тут не ясно? быстро или с не большими задержками
"сроки" - сроки доставки посылок можно сопоставить
" таможня лютует или нет" - мельком читал, что то ли хотят ввести или ввели лимит на онлайн покупки
а теперь поясняю, давно, лет так 5 назад доставка из Англии-Германии-Франции до Волгоград шла 22 календарных дня плюс/минус три-пять дней и не было ни какой в помине таможни.
Игорь34
Абитуриент
Абитуриент

Сообщение Andry » 08 май 2018, 20:45

.....А 10 лет назад, на аккаунт с российским происхождением, было нельзя делать перевод и выводить деньги.
Ох и давно это было. Но даже и пять лет назад, доставка из перечисленных стран была весьма отлична, как по срокам, так и по стоимости. Методы доставки бывают и были очень разные.
И да, такт, уважение и вежливость, не синоним обидок. В репутацию полез?! Дизлайков привычке решил накидать? Ну молодца, " держи краба"(с) и "кури форум". Верхний правый угол монитора, меню поиск.
Andry
Проректор
Проректор

Студент

Сообщение Игорь34 » 09 май 2018, 06:22

ну я говорил, если есть что сказать, то говорим, а так не толпимся проходим мимо. мне на эти минусы/плюсы как то то флага, обидчивый вы мой.
Игорь34
Абитуриент
Абитуриент

Сообщение Andry » 09 май 2018, 07:01

Игорь34 писал(а):ну я говорил, если есть что сказать, то говорим, а так не толпимся проходим мимо. мне на эти минусы/плюсы как то то флага, обидчивый вы мой.

Мусье повторяется...Заклинило видимо.
Во-первых не "мой-ваш", а во-вторых научитесь с людьми разговаривать, а не можете - лесом. Такое "чудо" здесь даром не сдалось, со своим апломбом. А пока поиск и читать-читать-читать.
Andry
Проректор
Проректор

Студент

Сообщение dosang » 09 май 2018, 07:03

Игорь34 писал(а):Меня беспокоит в принципе один вопрос, как доставка сильно кусается

Смотря как собираетесь отправлять. если напрямую DHL, то это явно будет стоить дороже, чем сами шлепки
Игорь34 писал(а):В двух словах расскажите как у вас проходила доставка, сроки, таможня лютует или нет

Если нет ничего запрещенного, то после поступления на территорию РФ, за 5-7 дней добирается обычно до отделения (это я про себя)
Игорь34 писал(а): "таможня лютует или нет" - мельком читал, что то ли хотят ввести или ввели лимит на онлайн покупки

Подчеркнутые фразы - это как пересекающиеся линии, друг с другом не связаны. Таможня, как уже написал Andry работает, задержек нет.
Лимит пока не ввели, но Вас со шлепками это беспокоить совершенно не должно)
Игорь34 писал(а):лет так 5 назад доставка из Англии-Германии-Франции до Волгоград шла 22 календарных дня плюс/минус три-пять дней и не было ни какой в помине таможни

Таможня как была и 5, и 10, и даже 50 лет назад, никуда она не девалась.
Игорь34 писал(а): мне на эти минусы/плюсы как то то флага

Это потому, что вы одноразовый посетитель этого форума. Пришел, спросил, нагадил в репутацию, как в случае с Andry, и ушел.
Возврат части денег за покупки производится на www.ebates.com или на www.topcashback.com
dosang
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 218 раз.
Баллы репутации: 348
Кандидат НаукКандидат НаукКандидат НаукКандидат Наук

Вернуться в Покупки на eBay