Не могу сделать ставку (ограничения)

Не могу сделать ставку (ограничения)

Сообщение Saturnus » 07 янв 2020, 16:04

Ребята привет, не могу сделать ни одной ставки на eBay
С регистрацией на ebay и на платёжной системе PayPal проблем не возникло, сделал привязку этих сайтов, аккаунт подключён (скрин 1)
На PayPal сделал проверку своего счёта (сняли и вернули 1$), сделал верификацию своей карты (сняли и уже вернули 1.95$), вроде тоже пишет что проверка прошла успешно (скрин 2)
При попытке сделать ставку, просит подтверждение покупки (скрин 3)
И после нажатия подтверждения покупки высвечивает сообщение что у меня ограничен лимит, и для увеличения нужно подтверждение от PayPal (скрин 3) ???
Думал может это из за того что я только-только зарегистрировался (у меня сейчас рейтинг 0) действуют ограничения от продавцов, но нет, перепробовал на нескольких продавцах, всё то же сообщение
Что ещё, почистил cookies в браузере, не помогло, больше без вариантов что ещё можно сделать, подскажите кто знает или сталкивался с таким ?
Вложения
Screenshot_3036.jpg
Screenshot_3031.jpg
Screenshot_3030.jpg
Screenshot_3037-1.jpg
Saturnus
Абитуриент
Абитуриент

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 0
Абитуриент

Re: Не могу сделать ставку (ограничения)

Сообщение Andry » 07 янв 2020, 20:51

Запреты и ограничения на новичков могут стоять у самих продавцов. Проверьте простыми покупками на площадке eBay.com, не немецкой. Купите в формате «купить сейчас» мелочевку, чехольчик для мобильника, защитную плёнку.
Andry
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 163 раз.
Баллы репутации: 41
Студент

Сообщение Saturnus » 08 янв 2020, 23:06

Andry, спасибо что откликнулись
Похоже что был какой то глюк, который длился около 3 суток, всё это время, я периодически пробовал сделать ставки, но всё то же сообщение
Думал и вправду сделать какую нибудь ставку с Америки, выбрал нужный пульт ДУ, но чтот так и не решился, не верил я что прям все немцы сделали ограничения на нулевых покупателей, оказался прав
Попробовал сегодня - и во чудо, у первого, второго, третьего немца можно делать ставки (делал с пониманием, что меня в дальнейшем перебьют)
Остаётся надеяться что такого не будет
Чтоб не создавать новой темы если возможно подскажите тут ещё один вопрос
У многих продавцов нет платёжной системы PayPal, как быть если захочется купить очень нужный лот у продавца без оплаты PayPal
Оплата будет производиться с Украины, это нужно будет идти в банк и давать реквизиты немецкого банка ? (ну так по моему не плохая сумма за сам перевод выйдет)
Где то читал что лучше всего попросить немца перевести как то на тот же PayPal, только уплатить комиссию ?
И про такую оплату, я полагаю лучше обговаривать заранее или после завершения лота ?
Спасибо
Saturnus
Абитуриент
Абитуриент

Абитуриент

Сообщение Saturnus » 09 янв 2020, 22:14

Andry, спасибо что откликнулись
Более 3 суток я периодически пробовал сделать ставки, но видел всё то же сообщение
Думал может и вправду попробовать у американца купить пульт ДУ, но всё думал что не могут прям все немцы поголовно поставить ограничения для начинающих
И был прав, вчера вечером попробовал, и чудо, сделал одну, вторую, третью ставку (с рассчётом что меня в итоге перебьют) всё без проблем
Сегодня ещё раз, вроде тоже работает
Видимо был какой то глюк, а я более 3 суток думал-гадал что не так
Saturnus
Абитуриент
Абитуриент

Абитуриент

Сообщение dosang » 13 янв 2020, 15:32

Saturnus, некоторые продавцы сразу пишут, что новичкам, с фидбеком меньше 10, сначала надо написать им сообщение перед покупкой
Возврат части денег за покупки производится на www.ebates.com или на www.topcashback.com
dosang
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 218 раз.
Баллы репутации: 348
Кандидат НаукКандидат НаукКандидат НаукКандидат Наук

Сообщение Saturnus » 13 янв 2020, 19:55

Спасибо откликнувшимся
Уже третий раз пишу ответ, два предыдущих моих сообщения так и не появились
Вообщем был какой то глюк (суток трое) не мог делать ставки, потом как рукой сняло, подряд сделал 3 или 4 ставки , уже выиграл один лот, вроде всё в порядке
Saturnus
Абитуриент
Абитуриент

Абитуриент

Вернуться в Покупки на eBay