Нужна помощь, заблокировали карту

Нужна помощь, заблокировали карту

Сообщение Малика » 30 дек 2011, 12:45

попыталась привязать визу электрон к пэйпал, все шло хорошо до того момента, как они запросили 4-х значный код для подтверждения.
You linked your debit or credit card to your PayPal account on Dec 2, 2011. To make sure the card is yours, we made a small charge to it that you'll need to confirm (and we'll refund the money to your PayPal account when you're done).

The charge creates a unique 4-digit code on your card statement. If you don't see the charge right away, don't worry - sometimes it takes a few days to show up. If you can't check your card statement online, check your paper statement when it comes in the mail (this can take up to 30 days). You will find the charge from PayPal with a 4-digit code.

только я так и не поняла куда мне должен был прийти этот код, взяла карту в kicb, у них там есть услуга выписка он-лайн, но туда мне ничего не пришло, только снялись деньги, на почту тоже ничего. В итоге я по своей тупости вводила 4 раза не тот код. В результате меня заблокировали.
We have disabled the use of this card on PayPal. You can add a different card. If you'd still like to use this card with PayPal,send us some documents.

Теперь пытаюсь разблокировать, отправляю им документы, как они просят
Please upload the following documents:
A valid photo ID (front/back copy)
A recent card statement that displays the last four digits of the card, your billing address, and your full name as registered on your PayPal account

в первый раз отправила им копию ID карты и копию визы электрон, по идее ответ должен был быть через 7-10 дней, но ничего. Я отправила еще, на этот раз копию загран. паспорта, электрон и на всякий случай сделала принт скрин их письма, где была указана моя фамилия и домашний адрес (billing address)

Все ли я правильно делаю? Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
Ответ мне так и не пришел, сегодня кстати еще получила письмо

We have received your faxed information requesting that your credit card be activated for use. However, we are not able to complete this process, as we still need a copy of your credit card statement. Please make certain that your credit card statement includes your street address. Please fax this to 1-402-537-5750 (Note: This is a U.S. fax number) and include your email address. Thank you for your cooperation.

Sincerely,
Janine
PayPal Account Review
Copyright © 1999-2011 PayPal. All rights reserved. PayPal (Europe) S.à r.l. & Cie, S.C.A. Société en Commandite par Actions Registered Office: 5th Floor 22-24 Boulevard Royal L-2449, Luxembourg RCS Luxembourg B 118 349

я им также писала письмо, о том, что карту мою заблокировали, и описала всю проблему и т.д. но у меня вопрос, что значит credit card statement? это что типа заявление какого то? и где в этом кредит кард стейтменте должен находиться мой домашний адрес??
Малика
Абитуриент
Абитуриент

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 0
Абитуриент

Re: Нужна помощь, заблокировали карту

Сообщение Арина » 30 дек 2011, 13:29

1) Виза Электрон для Папал НЕ ПОДХОДИТ. За редкам исключением, что у вас за карта.

2) Процесс верификации описан тут : https://www.vxzone.com/paypal-verification.htm Читали ? Что непонятно ?

3) Они попросили скан какого-то документа с фото и скан выписки операций по карте, где видна операция о снятии средств Paypal. Зачем им вы карту отправляли ? Они вас просили ?

Вообще, если хотите научиться покупать в интернет, то научитесь сначала читать, что от вас хотят, а потом нажимать кнопки.
Арина
Профессор
Профессор

Благодарил (а): 35 раз.
Баллы репутации: 11
Абитуриент

Сообщение Малика » 30 дек 2011, 13:51

Арина
В Киргизии многие пользуются визой электрон, либо классик.
Читали ? Что непонятно ?
Читала, спасибо за ссылку, но процесс верификации мне итак известен, я же написала что все прошло успешно, до того момента как
они запросили 4-х значный код

Красным цветом выделен верификационный номер, который нам нужен. Он и вводится на сайте Paypal для завершения процедуры. Но будьте внимательны, если введете код три раза неправильно, данная карта будет заблокирована для использования в аккаунте и придется связываться со службой поддержки Paypal, для ее разблокировки.

как раз это со мной и произошло, я связываюсь со службой поддержки, отправляю им документы, которые они запросили
A valid photo ID (front/back copy)
A recent card statement that displays the last four digits of the card, your billing address, and your full name as registered on your PayPal account

Зачем им вы карту отправляли ? Они вас просили ?
- теперь буду знать, что recent card statement - это скан выписки операций по карте, спасибо.

Вообще, спасибо за вежливый ответ))
Малика
Абитуриент
Абитуриент

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 0
Абитуриент

Сообщение TOER » 23 фев 2012, 00:49

Малика тебе удалось разблокировать ? у меня тоже самое напиши ответ плиз
TOER
Абитуриент