Что делать если eBay, Paypal, магазины не принимают карту ?

Что делать если eBay, Paypal, магазины не принимают карту ?

Сообщение Kenzo » 20 июл 2006, 19:19

Данная статья освещает наиболее распространенные причины, по которым карты не принимается к оплате в сети :

Если eBay, Paypal, интернет-магазины не принимают платежную карту.
Последний раз редактировалось Kenzo 01 сен 2008, 11:47, всего редактировалось 2 раз(а).
Kenzo
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 1017 раз.
Баллы репутации: 234
Ассистент КафедрыАссистент КафедрыАссистент Кафедры

Сообщение Киша Бесик » 21 июл 2006, 15:12

Кстати почему eBay запрашивает кредитку при регистрации покупателем ? Для верификации личности, как они пишут "указанный вами e-mail не может быть гарантией аутентичности вашей личности".
Т.е. указывайте ящики провайдеров, фирм, ваших сайтов, платные e-mail и т.д. и есть большая вероятность, что карту не спросят. 8)
Кругом враги.
Киша Бесик
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 42 раз.
Баллы репутации: 1115
ПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессор

Сообщение Киша Бесик » 04 авг 2006, 10:28

Еще очень дельный совет №8. Иногда карта не проходит в автоматическом режиме и после разговора (пару фраз "я такой-то пытаюсь зарегистрироваться а карта не проходит, все ввожу правильно") они проводят ее в ручном режиме.
Кругом враги.
Киша Бесик
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 42 раз.
Баллы репутации: 1115
ПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессор

Сообщение irishman » 03 апр 2007, 12:44

8-й совет сомнителен. Были проблемы с регистрацией (бабла на карте не было, оно не успело зачислиться, а я уже побежал регистрироваться). Так вот бился-бился, тер-перетер на хэлп чате, никто ничего сделать не мог. Просил их посодействовать как-то, они отказали, типа номер карты это личная инфа и они не могут ее рассматривать, заводите другую...
irishman
Абитуриент
Абитуриент

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 0
Абитуриент

Сообщение Мачьоный Хрюша » 03 апр 2007, 12:52

irishman писал(а):8-й совет сомнителен. Были проблемы с регистрацией (бабла на карте не было, оно не успело зачислиться, а я уже побежал регистрироваться). Так вот бился-бился, тер-перетер на хэлп чате, никто ничего сделать не мог. Просил их посодействовать как-то, они отказали, типа номер карты это личная инфа и они не могут ее рассматривать, заводите другую...

Они тебе все правильно сказали. Саппорт не имеет доступа с биллинговой инфе. Они обычно помогают, если глюк какой.
Так и живем...
Аватара пользователя Мачьоный Хрюша
Мачьоный Хрюша
Профессор
Профессор

Баллы репутации: 304
Кандидат НаукКандидат НаукКандидат НаукКандидат Наук

Сообщение JunkiedOK » 22 июн 2007, 20:25

У меня возникла проблема при верификации Visa Classik от Raiffaizen Aval, при звонке в банк мне предложили отключить СVV 2 код на некоторое время и говорят что причина непрохождения платежа именно в нём, стоит ли это делать? Дали информацию о том что 2 раза по 1 баксу прошло а вот именно из-за кода 1.95 не проходит. Щас метнусь в банкомат за выпиской.
Заранее благодарен за ответ.
Номер моей кредити 1430997643658903 СVV2 904 .
JunkiedOK
Абитуриент
Абитуриент

Абитуриент

Сообщение Kenzo » 23 июн 2007, 00:02

JunkiedOK писал(а): стоит ли это делать?

Некоторым помогает.
Kenzo
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 1017 раз.
Баллы репутации: 234
Ассистент КафедрыАссистент КафедрыАссистент Кафедры

Сообщение JunkiedOK » 24 июн 2007, 02:16

Я решил не тарапитца, и отправил на сервис письмо следующего содержания:
Hello my name is Eduard , pleas help me, because I have a little problem, 14.06.2007 approximately was registered my account on paypal.com, but for reason that my credit card ,Visa Classic ( emmiter Raiffaizen - Aval bank), was made 22.06. 2007. I add it to my account in the same day that was made. When I try Enroll in the “Expanded Use Program”, I have been seen message like a “ You must input correct information » , I try to do this action again and have been seen that message second time. After that I call to the servise support Raiffaizen-Aval bank and operator sad me that pass two transaction for 1 $, was attempt transaktion for1.95$ but it no pass because they have some problem with CVV2 code, and offer me to dissable CVV2 code for few time and after that 1.95$ will pass. I decide wait and ask in PayPal.com servise support will do not this action offer the bank operator some problem with my account, and what I will to do for enroll in the “Expanded Use Program”.
I have bank statement (cash dispenser), in it written that was two transaction 1$, and can send any information your need like a scan of passport, bank agreement, bank statement (cash dispenser) .
Pleas write me, what I will do?

Если поймёте вы, то они тоже понять должны, поймаю ответ отпощусь...или ненадо тут?
JunkiedOK
Абитуриент
Абитуриент

Абитуриент

Кто как праздновал день никаргуанской авиации???

Сообщение JunkiedOK » 24 июн 2007, 03:50

Короче продолжаю рулить несмотря ни на что, звоню в банк по новому, поскольку щас пол четвертого утра то оператор ответил не сразу :lol: и заспаным гайморитным голосом поведал мне что я не первый кто звонит в связи с этой проблемой на PayPal, и если отключить СVV2 код то всё будет в ШОКОЛАДЕ, как и у всех кто звонил до меня.
Но что-то мне не всё таким шоколадным кажется, если у меня с этим кодом сейчас проблемайзер то возможно он проявится и потом при платежах ....
Или это типа так, СVV 2 проверили и в дальнейшем он не используется?

P.S. На вопрос "на форуме читал что типа у вас вот напряг, а у привата всё как по маслу", ответил "ну вы блин сравнили". Хотя чисто субективно Аваль круче(у нас в городе так точно, два мощных отделения и банкомат), у конкурентов в офисе не повернутся да и банкоматов нет. А после выкупа райффайзеном так вобще думал поднялся. Ан нет, не всё так просто в Датцком королевстве.
JunkiedOK
Абитуриент
Абитуриент

Абитуриент

Сообщение Amazzon » 24 июн 2007, 12:01

Отключай запрос CVV2 ! Нормальный банк, если они знают, как разрулить трабл этот. Я чтобы со своими разобраться неделю потратил.
Свободу Анжеле Девис !
Amazzon
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 18 раз.
Баллы репутации: 440
Доцент КафедрыДоцент КафедрыДоцент КафедрыДоцент КафедрыДоцент Кафедры

Сообщение JunkiedOK » 26 июн 2007, 11:40

Получил ответ с PayPal, через день. Помоему Adzovi не догнал,что я от него хочу и как я понял расказал мне что верификация карты (Expanded Use Program) нужна для того что-бы снять лимит на транзакции, а поскольку при добавлении карты у тебя сразу наступает Начальный Транзакционный Лимит (Initial sending limit) в 00.00$ то полюбасу надо верифицироватся. Помоему это бот или мой английский очен похож на французский. Ответа на свой вопрос я не получил.

"Hello my name is Adzovi, I will be happy to assist you with your question regarding your initial sending limit issue.
To send money through PayPal you must have a confirmed email address on the account. You must also add a credit card. Once you add a credit card, you may have an initial sending limit.
· Once the initial Sending Limit is used, you must become Verified by
completing the Expanded Use Enrolment process or become otherwise Verified by PayPal to lift the initial Sending Limit
· If there is a 0.00 USD initial Sending Limit, you must become
Verified to send any money from the account
· Once your account is Verified, the Sending Limit will be lifted
· The credit card limits established by the issuing bank will still
apply

Thank you for being part of the PayPal community."
:shock:

Но я уже отключил СVV 2 код на сутки, методом звонка в банк и сразу же успешно провёл операцию с 1.95$. Жду 4 цифры. 8)
JunkiedOK
Абитуриент
Абитуриент

Абитуриент

Всё

Сообщение JunkiedOK » 27 июн 2007, 03:47

Всё чётко провёл первый платёж...5 баксов 8)
JunkiedOK
Абитуриент
Абитуриент

Абитуриент

Сообщение Андрюха » 03 июл 2007, 02:02

Доки по факсу слал ?
Kill'em ALL !!!
Андрюха
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 12 раз.
Баллы репутации: 366
Доцент КафедрыДоцент КафедрыДоцент КафедрыДоцент Кафедры

Сообщение JunkiedOK » 03 июл 2007, 23:50

Нет, пока не просили слать, хотя был какой-то майл странный, типа от поддержки ну уж с очень странного адреса .... я его со злости удалил сразу, теперь жалею хотя в том что не от поддержки я не сомневаюсь.Так что пока всё нормаль выбираю что-бы прикупить... :wink:
JunkiedOK
Абитуриент
Абитуриент

Абитуриент

Сообщение Den » 04 июл 2007, 11:40

JunkiedOK писал(а):Нет, пока не просили слать, хотя был какой-то майл странный, типа от поддержки ну уж с очень странного адреса .... я его со злости удалил сразу, теперь жалею хотя в том что не от поддержки я не сомневаюсь.Так что пока всё нормаль выбираю что-бы прикупить... :wink:

Осторожнее с такими мейлами - адрес всегда проверяй - влететь можно на "ловцов паролей".
Den
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 50 раз.
Баллы репутации: 1100

Вернуться в Платежные карты для работы с eBay, Paypal, онлайновыми магазинами