Реально ли, так принимать PayPal???

Реально ли, так принимать PayPal???

Сообщение Виктория » 18 июл 2008, 04:36

Здравствуте! Подскажите пожалуйста, что будет если в окне оплаты и в описании при выставлении листинга на продажу, указать email подруги из США? Для того что бы принимать PayPal? Просто хочу отказаться от работы с посредником :roll: . Спасибо!
Виктория
Абитуриент
Абитуриент

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 0
Абитуриент

Сообщение Den » 18 июл 2008, 11:51

Реально, но лучше вбить свой Пайпал, а в деталях лота написать "не платить пока я не пришлю детали оплаты".

А все остальное тут : http://www.westernbid.com/index.php?mode=2&inset=12
Скажи-ка дядя ведь недаром в кустах ты спрятался с радаром ?
Den
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 50 раз.
Баллы репутации: 1100
ПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессор

Сообщение Novice » 20 июл 2008, 09:53

Скажите пожалуйста, для стран СНГ вообще нельзя принимать платежи на PayPal? Или принимать можно, но обналичить нельзя?

Прошу прощение, если тема где-то звучала, не могу найти...
Novice
Абитуриент
Абитуриент

Абитуриент

Сообщение Hunter » 20 июл 2008, 21:31

Когда же Россия начнёт принимать Пайпал? Где что об этом пишут?
Hunter
Абитуриент
Абитуриент

Абитуриент

Сообщение Киша Бесик » 22 июл 2008, 01:20

Hunter писал(а):Когда же Россия начнёт принимать Пайпал? Где что об этом пишут?

Это никому не известно. :cry:
Кругом враги.
Киша Бесик
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 42 раз.
Баллы репутации: 1115
ПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессор

Re: Реально ли, так принимать PayPal???

Сообщение olg_k » 22 июл 2008, 19:44

Виктория писал(а):Здравствуте! Подскажите пожалуйста, что будет если в окне оплаты и в описании при выставлении листинга на продажу, указать email подруги из США? Для того что бы принимать PayPal? Просто хочу отказаться от работы с посредником :roll: . Спасибо!

У меня та же ситуация, только емайл друга, а не подруги. И я еще ничего не продовал. Скажите а проблем с пейпал аккауунтом друга не будет если платежи пойдут с ибей.

И еще один вопрос, а вообще возможно выставить лот сняв галочку Пейпала при выставленни. И только уже потом высылать покупателю емайл друга.
olg_k
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 159 раз.
Баллы репутации: 48
Студент

Сообщение Виктория » 17 авг 2008, 00:00

Den писал(а):Реально, но лучше вбить свой Пайпал, а в деталях лота написать "не платить пока я не пришлю детали оплаты".
Спасибо Вам :-) !!!
Что касается посредника это понятно, но понимаете у меня в данный момент продаж на общую сумму $1500 и покупатели готовы как всегда платить PayPal на прямую. И когда им говоришь о посредниках WestenrbBid или другие, настаёт тишина в переписке с покупателем на неопределённый срок(они просто не пишут ответы). Ведь в описании чётко прописанны условия оплаты и дублируются в письмах но в ответ тишина!!!!! Конечно бывают и такие кто платит, но это в среденем 1:5 Уже не знаю что делать поэтому и ищу выход из сложившей ситуации. Вот мне на помощь и пришла моя подруга со своим e-mail`ом зарег. на Ebay и всяческой поддержкой из-за границы. Вот только как теперь правильно этим воспользоваться не поймём :-(*) . Вообщем как говорится ближе к делу, можно ли:
    Я указываю Email подруги в "окне" оплаты, к её почтовому ящику(email) я имею доступ и могу смотреть приходящую почту.
      1. Ведь на её ящик будет приходить сообщение о продаже лота и отправке Invoic`а, или на мой зарегестрированный на Ebay?
      2. Если покупатель нажмёт "PayNow" на чей Email он "выходит" для оплаты?

Или существует иной вариант, а я тут изобретаю двухколёсный агрегат??? <<<<
Виктория
Абитуриент
Абитуриент

Абитуриент

Сообщение Иваныч » 17 авг 2008, 02:31

Зачем так громко кричать, сударыня?
Просто в разных разделах этого форума задают одни и те же вопросы. Допустим, olg_k уже задавал свои вопросы на эту тему в закрытом разделе форума.
Другой интересующийся, Merula, задаёт их здесь - https://www.vxzone.com/forum/viewtopic.p ... sc&start=0
Вы свои вопросы задаёте здесь.
Я не буду повторяться, прочтёте сами.

По существу заданных вопросов.
1. Сообщение о продаже лота будет приходить на Ваш email, зарегистрированный на еВау, с него и инвойс покупателю отправлять будете.
2. Покупатель же, нажав "PayNow", будет "выходить" (как Вы пишете) на принимающий email вашей подруги, который при оформлении листинга Вы указываете для приёма платежей в PayPal (т.е. впишете в "окне" оплаты). Для этого надо зарегистрировать - ей самой желательно! - этот email в PayPal. Т.е. открыть аккаунт/счёт в PayPal (если он ещё не открыт). И также ей самой смотреть там - оплатил покупатель лот или нет. Потому как ваши "хождения" туда PayPal воспримет как попытку проникновения в чужой счёт, что чревато блокировкой этого аккаунта и морокой для вашей подруги с подтверждением документально - что она является владельцем этого аккаунта. Хотя, в принципе, раз Вы можете смотреть почту в ящике подруги - Вы и так увидите оплату от покупателей. А вот в её PayPal всё-таки лучше лишний раз не лазить. Деньги, удобным для Вас способом, договоритесь с подругой как вывести.
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.
Иваныч
Проректор
Проректор

Баллы репутации: 1063

Сообщение MiniMe » 03 сен 2008, 11:25

А вот в её PayPal всё-таки лучше лишний раз не лазить.

Советую прислушаться. Дельно. ^-)))
MiniMe
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 17 раз.
Баллы репутации: 389
Доцент КафедрыДоцент КафедрыДоцент КафедрыДоцент Кафедры

Вернуться в Payment Zone