Добрый всем день!

Добрый всем день!

Сообщение ivan_ivan » 17 сен 2008, 16:51

Собираюсь начать карьеру продавца. Перекопав огромное кол-во информации относительно приёма платежей задался одним вопросом..
вот у меня аккаунта ебая верифед + палка верифед, в палке кредитка выставлена как средство либо приёма платежей, либо соответственно при покупках - списания, объясните пожалуйста, почему я вынужден прибегать к услугам посредников, если по сути при продаже лота человек переводит деньги со своей палки на мою, т.е на мой банковский счёт который к ней привязан ( имеется ввиду кредитка), после чего я захожу в онлайн банкинг и спокойно распоряжаюсь деньгами по своему усмотрению...обналичиваю или перевожу в какие либо другие системы..
Да, разясните пожалуйста схему отправления клиенту непосредственно товара, т.е куда обращаться и бежать?!

Прошу прощение за примитивные вопросы, просто новичек.
Заранее спасибо.
ivan_ivan
Абитуриент
Абитуриент

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 0
Абитуриент

Сообщение Бонифаций » 17 сен 2008, 18:21

В России (равно как и на всем пространстве СНГ) - деньги на палку принимать НЕЛЬЗЯ. Об этом писано - понаписано во всех форумах, топиках и прочих местах, где только идет обсуждение Палки.
Посему - прием только через посредников / знакомых-родственников за границей.
Почему так - это вопрос к администрации Палки. :-))
Отправляете товар - через почту России (или той страны, где проживаете) - это самый короткий, дешевый и беспроблемный путь. Если покупатель согласен доплатить, то можете пользоваться DHL или FedEx`ом, но доплатить придется много и возможны дополнительные геморрои для вас при отправке.
Бонифаций
Абитуриент
Абитуриент

Баллы репутации: 0
Абитуриент

Re: Добрый всем день!

Сообщение zogar » 17 сен 2008, 18:40

ivan_ivan писал(а):... почему я вынужден прибегать к услугам посредников?!

Может, Вам и не нужны посредники - это зависит от страны, в которой Вы резидент.

Страны по квалификации PayPal: https://www.paypal.com/us/cgi-bin/websc ... es-outside
zogar
Проректор
Проректор

Баллы репутации: 1211
ПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессор

Сообщение Агент Смит » 20 сен 2008, 11:38

Ваня не делай волны. Скажи в какой стране живешь и все ясно станет.
Агент Смит
Ассистент
Ассистент

Баллы репутации: 316
Кандидат НаукКандидат НаукКандидат НаукКандидат Наук

Вернуться в Payment Zone