Проблема сPayPal - "Page Not Found - PayPal"

Сообщение ADem » 18 янв 2008, 11:43

Здравствуйте!

Выиграл лот, продавец прислал счет, начал процедуру оплаты. И вот при переходе с eBay аккаунта на аккаунт PayPal выбрасывет на страницу: "Page Not Found - PayPal" Если у кого встречалась такая проблема отпишите, как вы ее решили!?
ADem
Абитуриент
Абитуриент

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 0
Абитуриент

Сообщение BlonD » 18 янв 2008, 12:36

У меня была такая проблема, когда я оплачивал сразу два итема, одним счетом.

При покупке второго лота сработала скидка продавца.
Прислал продавец мне счет на два итема со скидкой. Нажимаю оплатить, выдает такую же ошибку как у Вас.
Ждал, думал исчезнет ошибка. Не дождался. Где-то нашел информацию, что такое бывает и не редко.

Что я сделал:
1)отдельно оплатил первый лот продавца по полной цене (так как выигрыш лотов был в разное время и счет за первый лот пришел почти сразу после его выигрыша)
2)написал письмо продавцу, содержание типа этого:

Код: Выделить всё
I will pay over two item bought from you separately (999*******,998******) as at attempt to pay at once two item PayPal informed - "Page not found".
Send please the invoice on item 998****** at a discount on a shipping.
Item 999******** I already has paid.
Thanks!

(перевел токо что в переводчике :) за англиЦЦкий не ругать)

3) продавец все понял и прислал счет на второй итем со скидкой
4) я оплатил второй итем со скидкой!

Удачи!
BlonD
Абитуриент
Абитуриент

Абитуриент

Сообщение ADem » 18 янв 2008, 12:50

Спасибо за быстрый ответ!
Да схожая ситуация, продавец тоже вытсавил счет сразу на два предмета!!! Сегодня вечерком напишу ему письмецо....
ADem
Абитуриент
Абитуриент

Абитуриент

Сообщение BlonD » 04 фев 2008, 22:13

На самом деле эта хрень уже довольно таки поднадоела....В чем суть этой проблемы и как от нее избавиться? кто-нибудь знает?

Это, вроде, продавцу несложно сделать когда два итема берешь у него...а когда 5, 10?

Вот опять, беру сразу пяточек итемов и хрень такая...приходится продавца напрягать и просить выслать счет на каждый по отдельности, причем начиная со второй делать скидку за то, что это Additional item... :evil:
:!: :?:
Последний раз редактировалось BlonD 05 фев 2008, 00:27, всего редактировалось 1 раз.
BlonD
Абитуриент
Абитуриент

Абитуриент

Сообщение BlonD » 05 фев 2008, 00:26

Обошлись малой кровью!
Продавец пишет давай не будем заморачиваться... Оплати, мол, каждый лот отдельно по цене той, что есть, а я тебе потом refund сделаю. Посчитаю сколько ты взял и какая скидка будет в общем со всех итемов и ее верну тебе!
Ну продавец проверенный, мной, уже покупал у него. Не моргнув глазом пошел оплачивать по отдельности!
:D

Ему то удобно один раз refund сделать! А мне 5 лотов по отдельности оплачивать! :twisted:
BlonD
Абитуриент
Абитуриент

Абитуриент

Re: Проблема сPayPal - "Page Not Found - PayPal"

Сообщение ADem » 05 фев 2008, 00:28

ADem писал(а):Спасибо за быстрый ответ!
Да схожая ситуация, продавец тоже вытсавил счет сразу на два предмета!!! Сегодня вечерком напишу ему письмецо....
написал, в ответ тишина, каким то образом умудрился заплатить за один предмет, что касается второго, то думаю, что проблем не будет с продавцом потому, что купил его за 0.01$ и он в принципе мне не нужен и продавцу думаю невыгодно качать свои права :D
ADem
Абитуриент
Абитуриент

Абитуриент

Вернуться в Отправка и прием платежей в Paypal