Проблема поступления денег на мой счет PP когда оплата производится клиентом картой (As a guest)

Проблема поступления денег на мой счет PP когда оплата производится клиентом картой (As a guest)

Сообщение yourbro » 03 дек 2016, 04:33

Здравствуйте,

Работаю с PP уже не первый год и столкунулся с проблемой а которая то появляется, то исчезает.
Сайт работает с CRM и в случае успешной оплаты внутри PP автоматически гинерируется успешный заказ в системе и соответсвенно должны поступать деньги на счет PP.

В чем проблема:
В некоторых ситуациях получаю успешный заказ в системе, но не получаю деньги на свой счет PP.
Тоесть, клиент производит оплату внутри PP и нажимает оплатить, его редиректит на страницу успешного заказа уже на моем сайте, НО деньги с него (клиента) не снимает и соответственно на мой счет не поступают.

Думал проблема с моей стороны, общался с разработчиками, они уверели что проблемы с нашей стороны нет.

Провев некоторые паралели и пообщавшись с клиентами, пришел к временному предположению - не получаю деньги от клиентов которые платят картой через PP (As a guest) не регистрируя сам аккаунт PP.

Вопрос:
Подскажите кто-то сталкивался с подобной проблемой и возможно вы как-то это решили?
В чем может быть еще проблема?
Ваши предположения?

Буду очень благодарен услышать знатоков ;)

Если надо больше информации - сообщу

П.С.
Раньше этой проблемы не было, все заказы были успешны и деньги поступали на счет. Появилась буквально месяц-два назад.

Спасибо
yourbro
Абитуриент
Абитуриент

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 0
Абитуриент

Re: Проблема поступления денег на мой счет PP когда оплата производится клиентом картой (As a guest)

Сообщение Andry » 03 дек 2016, 06:46

1) Вам не кажется что ваш вопрос непосредственно к РР?
2( На Украине можно принимать деньги на РР?
Andry
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 162 раз.
Баллы репутации: 41
Студент

Вернуться в Отправка и прием платежей в Paypal