Перевод с моего счета PayPal в счет PayPal друга без комиссии?

Перевод с моего счета PayPal в счет PayPal друга без комиссии?

Сообщение МихаилК » 05 апр 2014, 10:43

Попробывал переслать 50р знакомому, система мне выдала:
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
11,70 RUB применяется при отправке платежа с использованием кредитной или дебетовой карты.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Переводы с остатка – бесплатно
Комиссия взимается, если вы используете для оплаты вашу банковскую карту. Вы можете выбрать, кто оплачивает комиссию: вы или получатель.
С использованием банковской карты на счете PayPal 3,4% + 10,00 руб. + комиссия за международные платежи

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
У меня paypal система автоматам списала с банковской карты 60р. при потверждения этой карточки, мне на счет в paypal .

При регистрации на почту приходили уведомления:

Для отправки средств можно использовать банковскую карту или средства на счете PayPal.

Вот теперь вопросы:

А) Как мне можно пополнить средства на счете PayPal

Б) Как с моего счета в PayPal перевести деньги другу в счет PayPal? Ведь в письме PayPal прямо говорится, что:

Комиссии — мы не взимаем комиссию при совершении платежей через систему PayPal или отправке денежных средств при наличии средств на вашем счете PayPal.
МихаилК
Абитуриент
Абитуриент

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 0
Абитуриент

Re: Перевод с моего счета PayPal в счет PayPal друга без комиссии?

Сообщение FeRR » 05 апр 2014, 10:45

Комиссия будет либо с отправителя, либо с получателя. В любом случае, это решать при отправке.
Кто понял жизнь работу бросил...
FeRR
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 180 раз.
Баллы репутации: 1224
ПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессор

Re: Перевод с моего счета PayPal в счет PayPal друга без комиссии?

Сообщение МихаилК » 05 апр 2014, 10:47

Я в курсе, только вопросы были в другом.
А) Как мне можно пополнить средства на счете PayPal

Б) Как с моего счета в PayPal перевести деньги другу в счет PayPal? Ведь в письме PayPal прямо говорится, что:

Комиссии — мы не взимаем комиссию при совершении платежей через систему PayPal или отправке денежных средств при наличии средств на вашем счете PayPal.
МихаилК
Абитуриент
Абитуриент

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 0
Абитуриент

Вернуться в Отправка и прием платежей в Paypal