Что это такое произошло???

Что это такое произошло???

Сообщение postkard1917 » 12 окт 2016, 14:29

Отправляю продавцу деньги за покупку.
В окошке "Send amount" ставлю 14 евро. Рядом стоит отошко "Receive amount" там появляется сумма 0.19 евро.

Ниже появляется окно в котором уазано 0.19 евро.
Нажимаю кнопку "отправить" и у меня вместо 14 евро продавцу уходит 0.19 евро?

Что это такое? Почему проду ушла какая-то комиссия? Может я что-то не то сделал? Хотя что я мог сделать не так?
Буду признателен за комменты.
Вложения
1111111_.jpg
1111111.jpg
postkard1917
Абитуриент
Абитуриент

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 0
Абитуриент

Re: Что это такое произошло???

Сообщение Andry » 12 окт 2016, 14:47

postkard1917 писал(а):Что это такое? Почему проду ушла какая-то комиссия? Может я что-то не то сделал? Хотя что я мог сделать не так?
Буду признателен за комменты.

Приложите полный, классический скрин по данной транзакции. Можете затереть почту/ИД-транзакции и другие приваты, но так, что бы было все понятно. А пока, мне лично ничего не понятно.
И да, можете переключиться на русский. Я итак понимаю, но может вам будет легче для понимания.
Центы могли быть и комиссией за конвертирование. А каков у вас источник средств, пока не совсем ясно.
Andry
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 159 раз.
Баллы репутации: 41
Студент

Сообщение postkard1917 » 12 окт 2016, 15:58

Дак то, что я запостил и есть фактически полный скрин.
Вы входите в позицию "Отправить деньги проду", вводите адрес прода (мыло). После попадаете на страницу в верхней части которой (правая картинка) я заполняю поле - "Send amount" / "Пошлите сумму".
Ставлю туда сумму которую собираюсь отправить - 14 евро и нажимаю на кнопку "Continue" / "Отправить".
Страница обновляется и ниже введенной информации (правого скрина в первом посте) появляется на той же странице доп. информация (скрин расположен справа).

В той позиции где указан номер карты (вы отправляете с...) стоит 0.19 евро...
И при нажании на оплатить происходит то, что происходит... списывается 0.19 евро.

В альфа банке открыт валютный счет к нему привязана карта.

Я не знаю, к сожалению, куда войти, чтобы выбрать русский язык :-((( Хотя там и так все на уровне английского 5 класса.
postkard1917
Абитуриент
Абитуриент

Абитуриент

Сообщение Andry » 12 окт 2016, 16:06

postkard1917 писал(а):Дак то, что я запостил и есть фактически полный скрин.

Это не скрин. Речь идет об обычной, полноценной выписке, в стандартном виде, где вы просто затрете не все, а сугубо "личку".
postkard1917 писал(а):Вы входите в позицию "Отправить деньги проду", вводите адрес прода (мыло). После попадаете на страницу в верхней части которой (правая картинка) я заполняю поле - "Send amount" / "Пошлите сумму".
Ставлю туда сумму которую собираюсь отправить - 14 евро и нажимаю на кнопку "Continue" / "Отправить".
Страница обновляется и ниже введенной информации (правого скрина в первом посте) появляется на той же странице доп. информация (скрин расположен справа).

Это этапы, с не совсем ясными данными.
postkard1917 писал(а):В альфа банке открыт валютный счет к нему привязана карта.

И кто будет заниматься конверсией валюты? Каков у баланс РР? Какая валюта в банке?
postkard1917 писал(а):И при нажании на оплатить происходит то, что происходит... списывается 0.19 евро.

Вот по ней и дайте полный скрин.
postkard1917 писал(а):Я не знаю, к сожалению, куда войти, чтобы выбрать русский язык :-((( Хотя там и так все на уровне английского 5 класса.

Я знаю этот уровень. Войти в настройки, значок шестеренка. Вообще интерфейс должен быть по дефолту русский, если вы из РФ и именно там сейчас находитесь. Исключение, региональные настройки вашей ОС и/или браузера.
Andry
Проректор
Проректор

Студент

Сообщение Сергей АВК » 12 окт 2016, 16:10

Ни фига не ясно. Может глюк браузера какой-то? Или антивируса. Попробуйте поиграться в другом поле указать сумму.
Я грудь распахну по-матросски... и крикну: "Да здравствует Троцкий!" (С) Безыменский
Сергей АВК
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 123 раз.
Баллы репутации: 481
Доцент КафедрыДоцент КафедрыДоцент КафедрыДоцент КафедрыДоцент Кафедры

Сообщение postkard1917 » 12 окт 2016, 16:33

Включил русский язык ввыел те же данные - продавца, сумму...и .... не работает кнопка "Продолжить"/"Отправить" (она как типа серенькая).
Может в "соглашении с пользователем" что-то надо делать? Согласиться в очередной раз?

Валюта евро. В палке выбрана позиция, что конверсией занимается банк...
postkard1917
Абитуриент
Абитуриент

Абитуриент

Сообщение Andry » 12 окт 2016, 16:37

postkard1917 писал(а):Может в "соглашении с пользователем" что-то надо делать? Согласиться в очередной раз?

Что за соглашение? Вы что, недавно прошли регистрацию?
postkard1917 писал(а):В палке выбрана позиция, что конверсией занимается банк...

Выбирайте РР.

....Скрина так и нет.
Andry
Проректор
Проректор

Студент

Сообщение postkard1917 » 12 окт 2016, 18:34

Не знаю конец или нет.
Позвонил в службу поддержки палки. Там сказали: "Мы об этом трабле знаем. Устраняем. Когда сделаем - не знаем. Просите прода прислать счет, тогда все правильно спишется".
Мдя......
postkard1917
Абитуриент
Абитуриент

Абитуриент