Угги Bearpaw, халат Carole Hochman, ночная сорочка OnGossamer, бумажник Cole Haan, сумка Big Buddha, ожерелье Gorjana

Понравился ли Вам данный отчет о покупках ? Проголосуйте пожалуйста.

Понравился.
3
100%
Оставил равнодушным.
0
Голосов нет

Всего голосов : 3

Угги Bearpaw, халат Carole Hochman, ночная сорочка OnGossamer, бумажник Cole Haan, сумка Big Buddha, ожерелье Gorjana

Сообщение Lina » 21 дек 2013, 17:12

Здравствуйте, друзья.
В этом обзоре я расскажу о второй половине покупок-подарков, пришедших в большой 11-килограммовой посылке.
Очень мне понравилась марка Bearpaw - американский производитель аналога уггов.
Но цены у них раза в полтора-два ниже, и качество никак не хуже. Так что если ищете обувь такого плана - присмотритесь к этой марке.

Здесь можно прочитать обзор:

https://www.vxzone.com/reports/1732-amaz ... arpaw.html
Lina
Абитуриент
Абитуриент

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 15
Абитуриент

Re: Угги Bearpaw, халат Carole Hochman, ночная сорочка OnGossamer, бумажник Cole Haan, сумка Big Buddha, ожерелье Gorjana

Сообщение hopper87 » 21 дек 2013, 18:55

Lina
Спасибо за отчет!
Меня тоже марка Bearpaw интересует, отзывы положительные частенько встречаются. У них много обуви, не только угги. На 6pm часто встречаются
Именно эти угги на 100% изготовлены из овчины или мех искусственный внутри? Если не трудно, сделайте замер стельки.
hopper87
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 98 раз.
Баллы репутации: 33
Студент

Re: Угги Bearpaw, халат Carole Hochman, ночная сорочка OnGossamer, бумажник Cole Haan, сумка Big Buddha, ожерелье Gorjana

Сообщение Lina » 21 дек 2013, 21:03

hopper87, спасибо :)
Внутри - полностью натуральная толстая густая овчина.
Снаружи - качественная замша.
По поводу стелек - они тоже меховые, но не вытаскиваются.
Поэтому размер стельки скажу Вам так:
американский размер 6, указанный на уггах - мне на ноге самый раз, т.е плотно садится на простой носок.
Моя стопа в длину - 21.9 - 22 см.
Подъем ноги у меня низкий, в этой модели он тоже невысокий, поэтому садятся хорошо.
В принципе, чтобы одеть шерстяной толстый носок - нужно брать уже размер 7.
Еще зайдите на официальный сайт www.Bearpaw.com
Там посмотрите их размерную шкалу.
Последний раз редактировалось Lina 21 дек 2013, 21:05, всего редактировалось 2 раз(а).
Lina
Абитуриент
Абитуриент

Абитуриент

Сообщение Шалимар » 22 дек 2013, 07:04

Lina, спасибо за отчёт.
Шалимар
Ассистент
Ассистент

Благодарил (а): 65 раз.
Баллы репутации: 1
Абитуриент

Сообщение Юлия_Ф » 22 дек 2013, 15:52

Спасибо за отчёт!Сама точно такие же угги заказывала себе и трём подружкам, а ещё своему молодому человеку в августе-сентябре прошлого года. Все остались довольны, угги действительно полностью натуральные, ноги даже при -30 градусах не мёрзнут. Я их надеваю на обычные капроновые колготки. Себе взяла размер 6, потому что обычно и ношу 36.А про то, что это аналог Uggs я даже и не знала. Ношу их вторую зиму, обрабатываю щёткой и спреем для замши и они все как новые! Брала вот здесь: http://www.amazon.com/dp/B003DNR3EW/ref ... 190_214317 60_M3C_SC_dp_1 за 43 $.
Последний раз редактировалось Юлия_Ф 22 дек 2013, 15:54, всего редактировалось 1 раз.
Юлия_Ф
Профессор
Профессор

Благодарил (а): 4 раз.
Баллы репутации: 16
Абитуриент

Сообщение Lina » 22 дек 2013, 18:47

Юлия_Ф, спасибо! :))
Да, у меня тоже подружки ими очень заинтересовались.
Действительно обувь нужная.
Подскажите, как вы их моете после грязного снега, реагентов, которыми посыпают улицы?
Помогает ли от этого спрей для замши?
Были ли пятна на них после ношения на улице, как их отмывали?
Lina
Абитуриент
Абитуриент

Абитуриент

Сообщение Юлия_Ф » 22 дек 2013, 23:15

Lina писал(а):Юлия_Ф, спасибо! :))
Да, у меня тоже подружки ими очень заинтересовались.
Действительно обувь нужная.
Подскажите, как вы их моете после грязного снега, реагентов, которыми посыпают улицы?
Помогает ли от этого спрей для замши?
Были ли пятна на них после ношения на улице, как их отмывали?

Ну на самом деле я их обычно надеваю когда хотя бы -7, потому что в слякоть, мне кажется, это ужас. Даже при таком небольшом морозе умудряешься где-то задеть ими то грязный снег, то при выходе из машины обязательно испачкаешь. А так вообще чищу их щёткой с грубой щетиной (она лучше убирает загрязнения), затем небольшой специальной щёточкой для замши (она во многих магазинах продаётся, двухсторонняя такая) и спрей для ухода за замшей, чёрный и угги как новые!!!Пятен особо грязных и марких я не замечала.
Последний раз редактировалось Юлия_Ф 22 дек 2013, 23:16, всего редактировалось 1 раз.
Юлия_Ф
Профессор
Профессор

Благодарил (а): 4 раз.
Баллы репутации: 16
Абитуриент

Вернуться в Отчеты о покупках. Истории работы с eBay. Обмен опытом