Пуховики MARC NEW YORK и Columbia, конструктор LEGO, женское белье Victorias Secret и др.

Понравился ли вам данный отчет ? Проголосуйте за него пожалуйста.

Понравился.
3
100%
Оставил равнодушным.
0
Голосов нет

Всего голосов : 3

Пуховики MARC NEW YORK и Columbia, конструктор LEGO, женское белье Victorias Secret и др.

Сообщение alex-emov » 11 янв 2013, 14:20

Отчет здесь :

https://www.vxzone.com/reports/833-ebay.html

Жду ваших пожеланий и предложений.
alex-emov
Абитуриент
Абитуриент

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 0
Абитуриент

Re: Пуховики MARC NEW YORK и Columbia, конструктор LEGO, женское белье Victorias Secret и др.

Сообщение FeRR » 11 янв 2013, 14:40

Уже прочитал. Отличный отчет.

Но советую вам не вестись на эти "регулярные цены в $460 за пуховик Marc New York". :-)
Кто понял жизнь работу бросил...
FeRR
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 180 раз.
Баллы репутации: 1224
ПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессор

Re: Пуховики MARC NEW YORK и Columbia, конструктор LEGO, женское белье Victorias Secret и др.

Сообщение Юлия_Ф » 11 янв 2013, 14:56

Я вот тоже жду посылку самолётом от 26.11.2012 и никак что-то, уже почту задолбала звонками
Юлия_Ф
Профессор
Профессор

Благодарил (а): 4 раз.
Баллы репутации: 16
Абитуриент

Сообщение Сергей АВК » 11 янв 2013, 15:47

Сюрприз, что Alara в Египте шьют, оттуда обычно качество очень хорошее. Думал Китай. Спасибо.
Я грудь распахну по-матросски... и крикну: "Да здравствует Троцкий!" (С) Безыменский
Сергей АВК
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 123 раз.
Баллы репутации: 481
Доцент КафедрыДоцент КафедрыДоцент КафедрыДоцент КафедрыДоцент Кафедры

Сообщение FeRR » 11 янв 2013, 16:00

Я по Lego на этот НГ делал исследование. Просто малый подрос. Так вот, на Амазоне они дешевле без дополнительных сейлов на 30% где-то. И если отправлять Мист-море или Шипито Airmail и брать 3-4 штуки выходит приличная экономия. Я так своему купил. Будет на ДР, пару так отдам и на следующий НГ.
Кто понял жизнь работу бросил...
FeRR
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 180 раз.
Баллы репутации: 1224
ПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессор

Сообщение alex-emov » 12 янв 2013, 10:35

Сергей АВК писал(а):Сюрприз, что Alara в Египте шьют, оттуда обычно качество очень хорошее. Думал Китай. Спасибо.

Качество действительно неплохое, до этого не имел опыта эксплуатации данной марки. Недавно пришла рубашка Elie Tahari, и на подходе 4 шт. из английского магазина, о них в следующем отчете напишу.
alex-emov
Абитуриент
Абитуриент

Абитуриент

Сообщение alex-emov » 12 янв 2013, 10:40

Юлия_Ф писал(а):Я вот тоже жду посылку самолётом от 26.11.2012 и никак что-то, уже почту задолбала звонками

Думаю, все будет хорошо, мне сколько ни заказывал, все приходило, главное не переживайте.
alex-emov
Абитуриент
Абитуриент

Абитуриент

Вернуться в Отчеты о покупках. Истории работы с eBay. Обмен опытом