Пуховики DKNY, Marc New York, обувь La Canadienne и Calvin Klein и другие покупки

Пуховики DKNY, Marc New York, обувь La Canadienne и Calvin Klein и другие покупки

Сообщение Новый покупатель » 20 фев 2013, 20:39

Мой очередной отчет:

https://www.vxzone.com/reports/949-ebay-ruelala.html
Аватара пользователя Новый покупатель
Новый покупатель
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 12 раз.
Баллы репутации: 72
Бакалавр

Re: Пуховики DKNY, Marc New York, обувь La Canadienne и Calvin Klein и другие покупки

Сообщение Кцоев Сослан » 20 фев 2013, 23:21

соотношение 60/40 в пуховике-не самое лучшее.Для России оптимально 90 пуха/10 пера,а еще лучще-100% пух,правда встречается крайне редко,и у очень дорогих марок,типа CANADA GOOSE или WOOLRICH.
Касательно дизайна этого мужского пуховика-то он совершенно обычный,я бы назвал его традиционно скучным,чем классическим.
Не разделяю ваших восторгов по его поводу.
Кцоев Сослан
Абитуриент
Абитуриент

Благодарил (а): 0 раз.
Предупреждения: 1
Баллы репутации: 7
Абитуриент

Re: Пуховики DKNY, Marc New York, обувь La Canadienne и Calvin Klein и другие покупки

Сообщение Den » 21 фев 2013, 10:29

Большое спасибо за отчет ! Очень понравился.
Скажи-ка дядя ведь недаром в кустах ты спрятался с радаром ?
Den
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 50 раз.
Баллы репутации: 1100
ПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессор

Сообщение Новый покупатель » 21 фев 2013, 10:57

Кцоев Сослан писал(а):соотношение 60/40 в пуховике-не самое лучшее.Для России оптимально 90 пуха/10 пера,а еще лучще-100% пух,правда встречается крайне редко,и у очень дорогих марок,типа CANADA GOOSE или WOOLRICH.
Касательно дизайна этого мужского пуховика-то он совершенно обычный,я бы назвал его традиционно скучным,чем классическим.
Не разделяю ваших восторгов по его поводу.

Сослан, Вы как всегда критичны )))
Я же не претендую на то, что это пуховики класса люкс или супертеплые. Для Москвы, да еще и при основном прибывании в машине или в транспорте 60/40 вполне достаточно на основную часть зимы. А на сильные морозы у нас другие вещи есть. На Canada Goose у меня рука не поднимается раскошелиться. Но в условиях Москвы он и нужен то будет несколько раз в год, кроме того, мне не нравится дизайн а ля "спецодежда".
Насчет вида мужского пуховика - на вкус и цвет товарища нет. При Вашей любви к Пачотти это вещь, конечно, вполне себе скромненькая ))) Но на фото он действительно смотрится вполне ординарно, а в жизни создается впечатление дорогого люксового пуховика.
Новый покупатель
Проректор
Проректор

Бакалавр

Сообщение Новый покупатель » 21 фев 2013, 10:59

Den писал(а):Большое спасибо за отчет ! Очень понравился.

Спасибо за отзыв! Очень рада.
Новый покупатель
Проректор
Проректор

Бакалавр

Сообщение Katy » 26 фев 2013, 02:02

Поздравляю с покупкой! Вещички прелесть!
Katy
Абитуриент
Абитуриент

Баллы репутации: -5

Сообщение Новый покупатель » 26 фев 2013, 13:13

Спасибо!
Новый покупатель
Проректор
Проректор

Бакалавр

Сообщение W1nn1ep00h » 27 фев 2013, 18:32

Новый покупатель писал(а):Мой очередной отчет:

https://www.vxzone.com/reports/949-ebay-ruelala.html

Не расскажите почему выбрали именно Шопфанс, как-то полгода назад заходил , приценивался получалось значительно дороже, чем на Мист?
Последний раз редактировалось W1nn1ep00h 27 фев 2013, 18:33, всего редактировалось 1 раз.
"Жизнь не Quake, на respawn не нажмешь" Гоблин
W1nn1ep00h
Студент
Студент

Баллы репутации: 10
Абитуриент

Сообщение Новый покупатель » 27 фев 2013, 19:28

W1nn1ep00h писал(а):Не расскажите почему выбрали именно Шопфанс, как-то полгода назад заходил , приценивался получалось значительно дороже, чем на Мист?

1. В Мист я больше не ходок. Одну посылку с их "помощью" отправила. Для меня достаточно.
2. Шопфанс выбрала по двум причинам:
а) Благодаря их доставке Шопфанс-экспресс, минующей нашу почту. Планировала купить ноутбук и не хотела связываться с EMS. На двух покупках этот метод проверила. Все отлично. Купила ноутбук, доставка обошлась дешевле, чем у посредников, и дошел всего за 9 дней.
б) До этого использовала Шипито. Не знаю, как у других, но у меня Шопфанс (Приорити) получается дешевле в Шопфансе, чем в Шипито. И в Шопфансе отличная упаковка.
3. Сейчас, кстати, использую NYCMSK. У них есть недорогая доставка "море", которую уже протестировал Dosang.
Новый покупатель
Проректор
Проректор

Бакалавр

Сообщение W1nn1ep00h » 28 фев 2013, 12:19

Новый покупатель писал(а):
W1nn1ep00h писал(а):Не расскажите почему выбрали именно Шопфанс, как-то полгода назад заходил , приценивался получалось значительно дороже, чем на Мист?

1. В Мист я больше не ходок. Одну посылку с их "помощью" отправила. Для меня достаточно.
2. Шопфанс выбрала по двум причинам:
а) Благодаря их доставке Шопфанс-экспресс, минующей нашу почту. Планировала купить ноутбук и не хотела связываться с EMS. На двух покупках этот метод проверила. Все отлично. Купила ноутбук, доставка обошлась дешевле, чем у посредников, и дошел всего за 9 дней.
б) До этого использовала Шипито. Не знаю, как у других, но у меня Шопфанс (Приорити) получается дешевле в Шопфансе, чем в Шипито. И в Шопфансе отличная упаковка.
3. Сейчас, кстати, использую NYCMSK. У них есть недорогая доставка "море", которую уже протестировал Dosang.

На счет 3 пункта по подробнее пожалуйста. Что за фарвадер такой?
W1nn1ep00h
Студент
Студент

Абитуриент

Сообщение Новый покупатель » 28 фев 2013, 12:26

Они, насколько я знаю, больше года существуют (относительно новый фовардер). На другом известном форуме много положительных отзывов о них. Я у них две посылки сейчас собираю - одну море и одну приорити. Цены существенно гуманнее, чем Шипито и Шопфанс. Например, не берут плату за входящие посылки, фото бесплатно и стоимость консолидации недорогая - от 10 до 20 долларов. Dosang их уже протестировал, в одном из его отчетов уже посылки от них есть. Они, кстати, тоже отличаются очень хорошей упаковкой.
Новый покупатель
Проректор
Проректор

Бакалавр

Сообщение W1nn1ep00h » 28 фев 2013, 12:37

Новый покупатель писал(а):Они, насколько я знаю, больше года существуют (относительно новый фовардер). На другом известном форуме много положительных отзывов о них. Я у них две посылки сейчас собираю - одну море и одну приорити. Цены существенно гуманнее, чем Шипито и Шопфанс. Например, не берут плату за входящие посылки, фото бесплатно и стоимость консолидации недорогая - от 10 до 20 долларов. Dosang их уже протестировал, в одном из его отчетов уже посылки от них есть. Они, кстати, тоже отличаются очень хорошей упаковкой.

Спасибо. Попробую тоже.
W1nn1ep00h
Студент
Студент

Абитуриент

Сообщение SergeySem » 02 апр 2013, 21:02

Татьяна - научите, пожалуйста, по La Canadienne - какая у Вас длина ступни? Или у них длина по стельке?
SergeySem
Абитуриент
Абитуриент

Баллы репутации: 0
Абитуриент

Сообщение Новый покупатель » 02 апр 2013, 22:25

SergeySem писал(а):Татьяна - научите, пожалуйста, по La Canadienne - какая у Вас длина ступни?

Длина ступни у меня - 25 см, размер 9,5 мне как раз - ни больше, ни меньше. Зимние сапоги этой фирмы буду брать 10 размера, так как с учетом меха, думаю, - будут тесноваты.
Новый покупатель
Проректор
Проректор

Бакалавр

Вернуться в Отчеты о покупках. Истории работы с eBay. Обмен опытом