Покупка мужской и женской одежды J.Crew, Tommy Hilfiger, Ralph Lauren, Patricia Pepe, а также детской обуви

Понравился ли Вам данный отчет о покупках ? Проголосуйте пожалуйста.

Понравился.
7
100%
Оставил равнодушным.
0
Голосов нет

Всего голосов : 7

Покупка мужской и женской одежды J.Crew, Tommy Hilfiger, Ralph Lauren, Patricia Pepe, а также детской обуви

Сообщение Mari4ka » 26 ноя 2013, 20:18

Мой очередной отчет о покупке одежы для всей семьи :

https://www.vxzone.com/reports/1649-jcre ... -yoox.html
Mari4ka
Абитуриент
Абитуриент

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 0
Абитуриент

Re: Покупка мужской и женской одежды J.Crew, Tommy Hilfiger, Ralph Lauren, Patricia Pepe, а также детской обуви

Сообщение dosang » 26 ноя 2013, 21:38

я почему-то думал, что патрисия пепе шьется в италии. у нас в городе цены на эту фирму зашкаливают
Возврат части денег за покупки производится на www.ebates.com или на www.topcashback.com
dosang
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 217 раз.
Баллы репутации: 348
Кандидат НаукКандидат НаукКандидат НаукКандидат Наук

Re: Покупка мужской и женской одежды J.Crew, Tommy Hilfiger, Ralph Lauren, Patricia Pepe, а также детской обуви

Сообщение Сергей АВК » 26 ноя 2013, 21:58

dosang писал(а):я почему-то думал, что патрисия пепе шьется в италии. у нас в городе цены на эту фирму зашкаливают

Я бы уверен на 100%. Раньше покупал на и Patrizia Pepe и Collection Privee, все итальянское было. Брал на eBay и на Yoox.
Последний раз редактировалось Сергей АВК 26 ноя 2013, 22:12, всего редактировалось 1 раз.
Я грудь распахну по-матросски... и крикну: "Да здравствует Троцкий!" (С) Безыменский
Сергей АВК
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 123 раз.
Баллы репутации: 481
Доцент КафедрыДоцент КафедрыДоцент КафедрыДоцент КафедрыДоцент Кафедры

Сообщение Mari4ka » 26 ноя 2013, 22:08

dosang писал(а):я почему-то думал, что патрисия пепе шьется в италии. у нас в городе цены на эту фирму зашкаливают

Дизайн итальянский, пошив китайский - обычная история!!! До этого покупали рубашку мужскую - производство Румыния.
Mari4ka
Абитуриент
Абитуриент

Абитуриент

Сообщение Mila » 26 ноя 2013, 23:47

Mari4ka, спасибо за интересный отчет.
Больше всего удивила P Pepe, была уверена что это относительно бюджетная Италия.
Несмотря на страну производства хочу себе прикупить пару вещей, помогите с размером.
Я ношу XS-S, мои параметры схожи с вашими, может вы покупали женские вещи Pepe, как носятся и какой размер?
Mila
Студент
Студент

Баллы репутации: 7
Абитуриент

Сообщение dosang » 27 ноя 2013, 08:37

Сергей АВК писал(а):Раньше покупал на и Patrizia Pepe и Collection Privee, все итальянское было. Брал на eBay и на Yoox.

Я тоже брал, правда в основном на ибее, всегда была италия, один раз только попалась румыния
Возврат части денег за покупки производится на www.ebates.com или на www.topcashback.com
dosang
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 217 раз.
Баллы репутации: 348
Кандидат НаукКандидат НаукКандидат НаукКандидат Наук

Сообщение Lina » 27 ноя 2013, 09:34

Mari4ka, интересный отчет. А главное, информативный, особенно по размерам!
Lina
Абитуриент
Абитуриент

Баллы репутации: 15
Абитуриент

Сообщение Mari4ka » 27 ноя 2013, 14:01

Mila писал(а):Mari4ka, спасибо за интересный отчет.
Больше всего удивила P Pepe, была уверена что это относительно бюджетная Италия.
Несмотря на страну производства хочу себе прикупить пару вещей, помогите с размером.
Я ношу XS-S, мои параметры схожи с вашими, может вы покупали женские вещи Pepe, как носятся и какой размер?

Я покупала себе пиджак Pepe Jaens ( бюджетная линия P. Pepe ). Наш размер xs, думаю 42 рус. Качество хорошее, до сих пор как новый, хотя ему уже 3 года. Пошит кстати тоже в Китае.
Mari4ka
Абитуриент
Абитуриент

Абитуриент

Сообщение Mari4ka » 27 ноя 2013, 14:03

Lina писал(а):Mari4ka, интересный отчет. А главное, информативный, особенно по размерам!

Спасибо. Я очень старалась написать отчет таким, каким бы мне его хотелось читать у других.
Mari4ka
Абитуриент
Абитуриент

Абитуриент

Вернуться в Отчеты о покупках. Истории работы с eBay. Обмен опытом