Пижамы, платье French Connection, сумка LeSportsac, мужские свитера Original Penguin, портмоне Zenith, плюшевый медвежонок

Понравился ли Вам данный отчет ? Ответьте пожалуйста.

Понравился.
4
100%
Оставил равнодушным.
0
Голосов нет

Всего голосов : 4

Пижамы, платье French Connection, сумка LeSportsac, мужские свитера Original Penguin, портмоне Zenith, плюшевый медвежонок

Сообщение Lina » 29 дек 2014, 12:26

Всем привет!

На днях закончила новый обзор, в нем хочу рассказать о нескольких новых для меня марках:
одежда для дома Munki Munki - вещи понравились по качеству, дизайну и тканям, поэтому рекомендую. Шелковое платье - из шелка крепа марки French Connection необычного переходного цвета; очень удачная на мой взгляд сумка LeSportsac - веселая расцветка, невесомая, очень вместительная и небольшая при этом; мужские свитера Original Penguin - отличное качество, вещи этой марки долго сохраняют все свои свойства; портмоне Zenith - просто шикарный женский кошелек, очень понравилось цветовое сочетание и качество кожи.

Отчет можно прочитать здесь:

https://www.vxzone.com/reports/2510-myha ... n-6pm.html

Буду рада ответить на Ваши вопросы... :)
Последний раз редактировалось Lina 29 дек 2014, 12:33, всего редактировалось 1 раз.
Lina
Абитуриент
Абитуриент

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 15
Абитуриент

Re: Женские пижамы,платье French Con., сумка LeSportsac, мужские свитера Original Penguin, портмоне Zenith, плюшевый медвежонок.

Сообщение Шалимар » 29 дек 2014, 16:50

Lina, спасибо за интересный отчёт!
Шалимар
Ассистент
Ассистент

Благодарил (а): 65 раз.
Баллы репутации: 1
Абитуриент

Re: Пижамы, платье French Connection, сумка LeSportsac, мужские свитера Original Penguin, портмоне Zenith, плюшевый медвежонок

Сообщение MARA » 30 дек 2014, 09:45

French Connection то же недавно для себя открыла, кстати стоит это бренд до черта в россии посмотрите на Ламоде например или на name.ru- цены атомные. Я купила себе платье, юбку, у них кстати многие модели маломерят
MARA
Студент
Студент

Баллы репутации: 9
Абитуриент

Re: Пижамы, платье French Connection, сумка LeSportsac, мужские свитера Original Penguin, портмоне Zenith, плюшевый медвежонок

Сообщение FeRR » 30 дек 2014, 13:22

French Connection покупать у нас это самоубийство. Они видно только за "french" наценку в процентов 50 делают. Но видимо у людей денег дофига, если берут.
Кто понял жизнь работу бросил...
FeRR
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 179 раз.
Баллы репутации: 1224
ПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессор

Сообщение Detonatore » 30 дек 2014, 18:47

Классный отчет ! Большое спасибо !
Тяжело искать черную кошку в темной комнате. Особенно если ее там нет.
Detonatore
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 17 раз.
Баллы репутации: 424
Доцент КафедрыДоцент КафедрыДоцент КафедрыДоцент КафедрыДоцент Кафедры

Сообщение Lina » 30 дек 2014, 20:48

Пожалуйста :-) Платье Frech Connection действительно по цене получилось удачное - на тот момент оплаты было 2500руб. Для вещи из натурального шелка очень неплохо. Ruelala достаточно часто ставит вещи этой марки. Нужно просто отслеживать. :-)
Lina
Абитуриент
Абитуриент

Баллы репутации: 15
Абитуриент

Сообщение MARA » 31 дек 2014, 13:41

Lina писал(а):Пожалуйста :-) Платье Frech Connection действительно по цене получилось удачное - на тот момент оплаты было 2500руб. Для вещи из натурального шелка очень неплохо. Ruelala достаточно часто ставит вещи этой марки. Нужно просто отслеживать. :-)

мой рекорд платье Frech Connection вот такое http://www.6pm.com/french-connection-super-chick-solid-71blj-party-pink
и даже размеры еще есть - выиграно на торгах у продавца BHFO за .... ТАДАМММ-11,50. Причем я видела это платье на российских сайтах стоило оно в районе 10-т., что вообще ни в какие ворота
MARA
Студент
Студент

Баллы репутации: 9
Абитуриент

Вернуться в Отчеты о покупках. Истории работы с eBay. Обмен опытом