Очки и бейсболка Costa Del Mar, плавки Speedo, топор-колун Fiskars, приспособление для заточки ножей Wusthof и др.

Понравился ли вам данный отчет ? Проголосуйте за него пожалуйста.

Понравился.
8
100%
Оставил равнодушным.
0
Голосов нет

Всего голосов : 8

Очки и бейсболка Costa Del Mar, плавки Speedo, топор-колун Fiskars, приспособление для заточки ножей Wusthof и др.

Сообщение AZOV » 28 авг 2013, 23:14

Начинаю расчистку завалов)))

https://www.vxzone.com/reports/1377-ebay ... skars.html
AZOV
Абитуриент
Абитуриент

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 10
Абитуриент

Re: Очки и бейсболка Costa Del Mar, плавки Speedo, топор-колун Fiskars, приспособление для заточки ножей Wusthof и др.

Сообщение Шалимар » 29 авг 2013, 07:39

AZOV, спасибо за отчёт!
Шалимар
Ассистент
Ассистент

Благодарил (а): 65 раз.
Баллы репутации: 1
Абитуриент

Re: Очки и бейсболка Costa Del Mar, плавки Speedo, топор-колун Fiskars, приспособление для заточки ножей Wusthof и др.

Сообщение Роми » 29 авг 2013, 09:59

Отчет просто супер ! Надеюсь он в конкурсе победит ! Все никак не могут решиться купить подобный топорик, боюсь таможня отберет. :-)
Роми
Студент
Студент

Благодарил (а): 7 раз.
Баллы репутации: 0
Абитуриент

Сообщение FeRR » 30 авг 2013, 10:03

Я все равно не понимаю какой смысл играться в эту заточку. Не боитесь палец себе отчекрыжить ? Почему не отнести к мастеру ?
Кто понял жизнь работу бросил...
FeRR
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 170 раз.
Баллы репутации: 1224
ПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессор

Сообщение Миха » 30 авг 2013, 10:18

А я что-то купил Speedo на этот сезон и остался недоволен. Плавки после первой поездки на море в этом сезоне (пара недель) - выгорели на солнце. Покупал на 6PM, больше Speedo брать не буду, пошли они лесом.
Миха
Ассистент
Ассистент

Баллы репутации: 15
Абитуриент

Сообщение Сергей АВК » 30 авг 2013, 13:46

FeRR писал(а):Я все равно не понимаю какой смысл играться в эту заточку. Не боитесь палец себе отчекрыжить ? Почему не отнести к мастеру ?

Ну тут все от человека зависит. Некоторым подобное занятие (заточка ножей) даже дает какую-то нервную разрядку. Так, что не стоит так категорично. :-)
Я грудь распахну по-матросски... и крикну: "Да здравствует Троцкий!" (С) Безыменский
Сергей АВК
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 120 раз.
Баллы репутации: 481
Доцент КафедрыДоцент КафедрыДоцент КафедрыДоцент КафедрыДоцент Кафедры

Сообщение MBP » 30 авг 2013, 14:53

Отчет просто блеск ! Мне очень понравился. Перечитал несколько раз. Скажите этот девайс для заточки изготовлен в Германии ? Или уже нет ?
MBP
Студент
Студент

Баллы репутации: 2
Абитуриент

Re:

Сообщение dosang » 30 авг 2013, 16:04

Мне кажется, что такие заточки для домохозяек, нож съедят очень быстро
Возврат части денег за покупки производится на www.ebates.com или на www.topcashback.com
dosang
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 200 раз.
Баллы репутации: 353
Доцент КафедрыДоцент КафедрыДоцент КафедрыДоцент Кафедры

Re: Re:

Сообщение FeRR » 30 авг 2013, 16:42

dosang писал(а):Мне кажется, что такие заточки для домохозяек, нож съедят очень быстро

Домохозяйка - домохозяйке рознь. У меня жена к такому и подойти побоится. Да и я тоже. А вот относительно того, что нож испортится быстрее не знал. Спасибо.
Кто понял жизнь работу бросил...
FeRR
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 170 раз.
Баллы репутации: 1224
ПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессор

Сообщение AZOV » 31 авг 2013, 19:28

FeRR писал(а):Я все равно не понимаю какой смысл играться в эту заточку. Не боитесь палец себе отчекрыжить ? Почему не отнести к мастеру ?
Ничего сложного в этих точилках нет, не вижу смысла нести мастеру если сам могу сделать не хуже, а может даже и лучше т.к. делаю себе...
Миха писал(а):А я что-то купил Speedo на этот сезон и остался недоволен. Плавки после первой поездки на море в этом сезоне (пара недель) - выгорели на солнце. Покупал на 6PM, больше Speedo брать не буду, пошли они лесом.
Всё лето был на море - ни капли не выгорели....
MBP писал(а):Отчет просто блеск ! Мне очень понравился. Перечитал несколько раз. Скажите этот девайс для заточки изготовлен в Германии ? Или уже нет ?
Спасибо! Да сделана в Германии!!!
dosang писал(а):Мне кажется, что такие заточки для домохозяек, нож съедят очень быстро
100% но 4 поддельных ножа нет желания точить каждую неделю на нормальной точилке... Когда их съест куплю новые ножи, а точилку заброшу на дачу!
AZOV
Абитуриент
Абитуриент

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 10
Абитуриент

Сообщение Андрюха » 04 сен 2013, 07:19

Отличный отчет ! Желаю удачи на конкурсе ! Мне очень понравился. Топорик аналогичный купил себе в машину, для пикников.
Kill'em ALL !!!
Андрюха
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 12 раз.
Баллы репутации: 366
Доцент КафедрыДоцент КафедрыДоцент КафедрыДоцент Кафедры

Вернуться в Отчеты о покупках. Истории работы с eBay. Обмен опытом