Несколько заказов из iHerb. Детская и взрослая зубная паста, зубные щетки, кетчуп, мыло и многое другое

Понравился ли вам данный отчет. Проголосуйте пожалуйста.

Понравился.
3
100%
Оставил равнодушным.
0
Голосов нет

Всего голосов : 3

Несколько заказов из iHerb. Детская и взрослая зубная паста, зубные щетки, кетчуп, мыло и многое другое

Сообщение FeRR » 05 авг 2014, 09:28

Разбираю посылки из айхерба :

https://www.vxzone.com/reports/2253-iher ... jason.html
Кто понял жизнь работу бросил...
FeRR
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 180 раз.
Баллы репутации: 1224
ПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессор

Re:

Сообщение dosang » 05 авг 2014, 12:14

А моей жене и ее сестре этот крем от Madre Labs не понравился, об этом мне они сразу после опробования и заявили. Я сейчас уже не помню чем именно, но считаю, что общественность должна об этом знать :)
Зубные щетки покупаю в ашане, Oral-B. Не желтеют и не чернеют. Что я делаю не так?
Паста Jason отличная, правда я абразива в ней не почувствовал, равно как и отбеливающих свойств. Но пользуемся только ей.
Ух ты, ручка прикольная. Мне как-то положили ручку, но корпус был сделан из экологически чистого картона)))
Возврат части денег за покупки производится на www.ebates.com или на www.topcashback.com
dosang
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 218 раз.
Баллы репутации: 348
Кандидат НаукКандидат НаукКандидат НаукКандидат Наук

Re: Несколько заказов из iHerb. Детская и взрослая зубная паста, зубные щетки, кетчуп, мыло и многое другое

Сообщение AnnaZ » 05 авг 2014, 12:17

Паста Jason лечебная, от зубного камня + отбеливающая. Мне очень понравилась. Хорошая паста.

Madre Labs покупала тоже по акции. По акционной цене просто супер, за полную бы не покупала. Но крем неплохой.
Работа - не волк, волк - это ходить, а работа - ворк.
AnnaZ
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 31 раз.
Баллы репутации: 372
Доцент КафедрыДоцент КафедрыДоцент КафедрыДоцент Кафедры

Re: Несколько заказов из iHerb. Детская и взрослая зубная паста, зубные щетки, кетчуп, мыло и многое другое

Сообщение Kenzo » 05 авг 2014, 15:20

Могу подтвердить, кетчуп действительно бесподобный ! Мне очень понравился. Крем Madre Labs тоже брала по акции, не могу сказать ничего плохого, но по регулярной цене брать бы не стала.
Наша группа ВКонтакте, добавляйтесь!
http://vk.com/vxzonecom
Kenzo
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 1017 раз.
Баллы репутации: 234
Ассистент КафедрыАссистент КафедрыАссистент Кафедры

Сообщение Юлия_Ф » 05 авг 2014, 16:05

Я такой пастой пользуюсь уже очень давно и довольна.
Крем покупала также по акционной цене несколько раз, мне мало какие крема подходят, а этот идеальный.
Юлия_Ф
Профессор
Профессор

Благодарил (а): 4 раз.
Баллы репутации: 16
Абитуриент

Сообщение Dina » 05 авг 2014, 16:50

Мои впечатления :

1) Средство Babyganics для стирки, жидкое. Супер, супер, супер ! Но тяжелая канистра. Тягать хрупкой женщине ее тяжело.

2) Зубная паста Jason Natural оставила хорошие впечатления, но покупала только один раз.

3) Мыло акционное Sibu из облепихи понравилось, за такие деньги вообще песня.

4) Шампуни Avalon, как и кондиционеры хорошие, но ничего чудодейственного я не обнаружила и всеобщая истерия на айхербе мне не понятна.
Dina
Студент
Студент

Благодарил (а): 3 раз.
Баллы репутации: -5

Вернуться в Отчеты о покупках. Истории работы с eBay. Обмен опытом