Мужские брюки Viktor & Rolf и кожаная куртка Hugo Boss Black Label. Альтернативные места покупок

Понравился ли вам данный отчет ? Проголосуйте за него, пожалуйста

Понравился
7
100%
Оставил равнодушным
0
Голосов нет

Всего голосов : 7

Мужские брюки Viktor & Rolf и кожаная куртка Hugo Boss Black Label. Альтернативные места покупок

Сообщение Valerius1906 » 11 май 2012, 18:13

Привет, форумчане!!! o-^

Вашему вниманию мой новый отчетик о покупках мужской одежды не в магазинах, не на ибеях, а в интересном альтернативном месте ,-)

https://www.vxzone.com/story222.htm

Спасибо !
Последний раз редактировалось Valerius1906 12 май 2012, 22:49, всего редактировалось 1 раз.
Valerius1906
Абитуриент
Абитуриент

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 11
Абитуриент

Re: Мужские брюки Victor & Rolf и кожаная куртка Hugo Boss Black Label. Альтернативные места покупок

Сообщение Dancednb » 12 май 2012, 18:26

Отличный отчет. Очень познавательно.

Посмотрел я этот форум. И заходил в раздел где продают вещи. Это конечно нечто. Продают использованный туфли по таким ценам, что просто диву даешься. Например б\у туфли Китон за 300$ хотят отдать. И таких лотов там больше половины. Может я не понял какой то фишки форума? прошу объяснить...
Dancednb
Ассистент
Ассистент

Баллы репутации: 33
Студент

Re: Мужские брюки Victor & Rolf и кожаная куртка Hugo Boss Black Label. Альтернативные места покупок

Сообщение FeRR » 12 май 2012, 19:22

Был на этом форуме не раз, но стремаюсь там покупать. Тут на eBay дурят, а там, чего уж говорить...
Кто понял жизнь работу бросил...
FeRR
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 179 раз.
Баллы репутации: 1224
ПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессор

Сообщение Valerius1906 » 12 май 2012, 22:44

Dancednb писал(а):Отличный отчет. Очень познавательно...... Может я не понял какой то фишки форума? прошу объяснить...

FeRR писал(а):Был на этом форуме не раз, но стремаюсь там покупать. Тут на eBay дурят, а там, чего уж говорить...

Привет, Dancednb и Ferr. Ребят, спасибо за прочтение! ,-)
Да, вы правы, я тоже сначала думал, что меня там могут как-то "кинуть". Хотя в начале своей шопперской "карьеры", признаюсь, моменты кидка и стремности покупок вызывала даже мысль покупок за бугром. Но по истечению 4-х лет покупок в зарубежных инет просторах - 3 раза "тьфу" :angel: и стучу по дереву :-)) - подобных случаев небыло ни разу. Да и на StyleForum'е я делал уже 4 покупки у разных продавцов и все было без проблем (кроме двух вещей их отчета покупал новые курточку Messagerie и дубленку Versace Collection). На самом деле куда больше вероятность влипнуть в переделку можно ожидать от нашей таможни и почты (а такие случаи у меня, к сожалению, были :cray: ). :-))
Один из основных плюсов покупок на этих форумах - здесь можно вполне успешно торговаться и получать более "вкусные" цены, в отличие от ибея, на котором продавец платит налоги с продажи, и соответственно, цену "задирает". Например, я здесь знаю одного очень хорошего продавца, который торгует вещами и обувью BrooksBrothers по классным, вменяемым ценам, которые значительно ниже ибейных.
А на счет Китонов-бриони и т.п., конечно, в этом американцы не дураки - они тоже хотят навариться на раскрученности и престижности бренда, вот и лупят безумные +==+ цены даже за вещи секонд-хенд :-)) .
Спасибо!
Valerius1906
Абитуриент
Абитуриент

Абитуриент

Сообщение Киша Бесик » 12 май 2012, 22:50

Ну тут получается, как доска объявлений. Но одно дело прийти посмотреть на товар, потрогать, а другое покупать у обычного пользователя зарегистрировавшегося на форуме. Тут конечно риск очень велик. Один выход - покупать у "старожилов", это еще куда ни шло.
Кругом враги.
Киша Бесик
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 42 раз.
Баллы репутации: 1115
ПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессор

Re: Мужские брюки Viktor & Rolf и кожаная куртка Hugo Boss Black Label. Альтернативные места покупок

Сообщение Valerius1906 » 12 май 2012, 22:58

Киша Бесик писал(а):Ну тут получается, как доска объявлений. Но одно дело прийти посмотреть на товар, потрогать, а другое покупать у обычного пользователя зарегистрировавшегося на форуме. Тут конечно риск очень велик. Один выход - покупать у "старожилов", это еще куда ни шло.

Да, Киша, я так и поступал - смотрел, насколько давно человек зареген на форуме, количество его постов, отзывы о нем (хотя куртка Hugo Boss была куплена у новичка на форуме). Да и просто хотелось попробовать чего-то новенького в методах и местах покупок. ,-)
Valerius1906
Абитуриент
Абитуриент

Абитуриент

Re: Мужские брюки Viktor & Rolf и кожаная куртка Hugo Boss Black Label. Альтернативные места покупок

Сообщение Гасанов » 31 июл 2012, 13:08

Ребята помогите мне пожалуйста, как разобраться во всех этих лейблах от Hugo Boss ? Вот я нашел симпатичный прикид Хьюго Босс Грин Лейбл, на Ebay, но что это такое ? С чем едят ? Ткните носом.
Гасанов
Абитуриент
Абитуриент

Баллы репутации: 0
Абитуриент

Сообщение Kenzo » 31 июл 2012, 13:09

Гасанов писал(а):Ребята помогите мне пожалуйста, как разобраться во всех этих лейблах от Hugo Boss ? Вот я нашел симпатичный прикид Хьюго Босс Грин Лейбл, на Ebay, но что это такое ? С чем едят ? Ткните носом.

Вот тут все это есть :

hugo-boss-f291/hugo-boss-informaciya-brende-razmerah-t20454.html

Учитесь пользоваться поиском по форуму.
Наша группа ВКонтакте, добавляйтесь!
http://vk.com/vxzonecom
Kenzo
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 1007 раз.
Баллы репутации: 234
Ассистент КафедрыАссистент КафедрыАссистент Кафедры

Сообщение Новый покупатель » 28 мар 2013, 19:10

Большое спасибо за познавательный отчет!
Аватара пользователя Новый покупатель
Новый покупатель
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 12 раз.
Баллы репутации: 72
Бакалавр

Сообщение Бабайота » 03 апр 2014, 11:43

Цена на Victor & Rolf совсем безбашенная конечно. Из доступного более или менее у них только парфюмы. :-)
Надо понимать всю глубину наших глубин...
Бабайота
Декан
Декан

Благодарил (а): 5 раз.
Баллы репутации: 314
Кандидат НаукКандидат НаукКандидат НаукКандидат Наук

Сообщение FeRR » 03 апр 2014, 13:01

Рекомендую : http://stores.ebay.com/VIP-COUTURE

По Victor & Rolf. И не только. Тут много чего бывает. В отчетах и тут на форуме часто этот продавец встречается.
Кто понял жизнь работу бросил...
FeRR
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 179 раз.
Баллы репутации: 1224

Вернуться в Отчеты о покупках. Истории работы с eBay. Обмен опытом