Махровые халаты, женское и мужское белье, трикотаж, кожаный бумажник Joseph Abboud, бижутерия и леденцы Yummy

Понравился ли Вам данный отчет о покупках ? Проголосуйте пожалуйста.

Понравился.
4
100%
Оставил равнодушным.
0
Голосов нет

Всего голосов : 4

Махровые халаты, женское и мужское белье, трикотаж, кожаный бумажник Joseph Abboud, бижутерия и леденцы Yummy

Сообщение Lina » 05 дек 2013, 20:02

Недавно получила большую посылку весом 11кг от форвардера Fishisfast.
Пользовалась его услугами первый раз, и осталась довольна.
В этом обзоре - начнем разбирать посылку с предпраздничными подарками, среди которых женское белье OnGossamer и Hanro, мужское белье Diesel, мужской трикотаж Cole Haan и Original Penguin, и еще много других покупок.
С удовольствием отвечу на Ваши вопросы!

Обзор можно прочитать тут:

https://www.vxzone.com/reports/1679-myha ... elala.html
Lina
Абитуриент
Абитуриент

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 15
Абитуриент

Re: Махровые халаты, женское и мужское белье, трикотаж, кожаный бумажник Joseph Abboud, бижутерия и леденцы Yummy

Сообщение Mari4ka » 06 дек 2013, 14:26

Было бы неплохо увидеть ваши размеры.
Mari4ka
Абитуриент
Абитуриент

Баллы репутации: 0
Абитуриент

Re: Махровые халаты, женское

Сообщение dosang » 06 дек 2013, 14:40

Mari4ka писал(а):неплохо увидеть ваши размеры

т.е. Вы предлагаете, чтобы Lina одела на себя нижнее белье и сфотографировалась?)
Возврат части денег за покупки производится на www.ebates.com или на www.topcashback.com
dosang
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 217 раз.
Баллы репутации: 348
Кандидат НаукКандидат НаукКандидат НаукКандидат Наук

Re: Махровые халаты, женское и мужское белье, трикотаж, кожаный бумажник Joseph Abboud, бижутерия и леденцы Yummy

Сообщение Lina » 06 дек 2013, 15:52

Mari4ka, у меня точный российский XS (42), при росте 160см (как я и указывала в отчете) :)
Фигура по форме ближе к песочным часам.
Могу сказать, что модель OnGossamer (черное кружевное) смотрится даже лучше чем на модели с сайта.
Чему я была немного удивлена :)
Я специально выбирала модель с регулирующимися бретелями - для подгонки под рост, также возможность регулировки объема спинки.
А солнечная желтая ночная сорочка- сарафан - тоже с возможностью переставить бретели (в шве на спине), ну и немножко можно убрать в боковых швах - т.к. немножко великовато. Это я также продумывала перед заказом - обычно всегда внимательно смотрю фото, чтобы был вариант подгонки под размер, если будет великовато.

dosang, да, вы правы :), выложить фото в белье.... ну, наверное слишком смело для меня :))
Lina
Абитуриент
Абитуриент

Абитуриент

Сообщение SergeySem » 08 дек 2013, 23:02

Спасибо, уважаемая Lina, за Ваш отчет!
Я начинающий шопоголик и жаден к ценам (жаль, но мне такого никто не сказал в свое время):
1) MYHABIT.com это очень дорогой магаз. Многие позиции на нем в 2 раза дороже чем на 6PM.com некоторые - в 3 раза (сам видел!) Хотя вроде бы оба магазина принадлежат Амазону, наверное они на разные кошельки направлены.
Плюс на 6PM я уже 10% купоны не успеваю тратить (которые за брендоголик-бонусы) а они ещё иногда 15% и 20% купоны по акциям дают...
2) Айдиль и Руляля тоже достаточно дорогие!
3) Спасибо этому форуму, научили, что у продавца BHFO на ebay.com ещё в 2 раза дешевле чем в 6PM можно выиграть с аукциона (и сэкономить на доставке при покупке нескольких лотов). Вчерашний пример: мужское поло Лакост на 6pm $62, у BHFO до $34+доставка
4) По форвардерам: у меня посылка 11,55 кг. шла 14.11.13-04.12.13 (21 день) до Тулы способом Priority-BWW, форвардер Shopfans.ru Полная стоимость с комиссией $137.40 (у них действуют коды на бесплатные входящие посылки, страховку и доп. услуги не заказывал). Дешевле я пока не нашел (подскажите, кто знает?).
5) Про фото в нижнем белье: нужно! Сайт VXZone мегаполезный, что Вам - жалко помочь в его рекламе? :)

З.Ы. А вообще-то, с Вашей фигурой и дизелизмом, Вас не нужно выпускать с Yoox, зачем Вам-то эта толстоопая Америка? :)
SergeySem
Абитуриент
Абитуриент

Абитуриент

Сообщение Lina » 09 дек 2013, 12:10

SergeySem, спасибо за комплименты )) Думаю, что мой ответ на Ваши вопросы будет интересен и для других читателей нашего форума.
Пожалуй единственный вопрос, на который я могу дать вам ответ, проверенный неоднократно мною:
по поводу цен на Myhabit, Ruelala, 6pm.com, Amazon.
На днях сделала одну покупку - это обувь - на 6pm.com, скидка была - 40%, плюс у меня также есть купон с 10% скидкой - была довольна. Цена на Amazon была на пару долларов выше. А уже через несколько дней после моей покупки на том же Amazon эта обувь упала в цене еще на 25%. При этом и на 6pm.com, и на Amazon - нужный мне размер был в наличии все это время.
Прибавим теперь возврат с покупки от ebates.com, который для Amazon сейчас 3% - 6% (а на 6.pm - 0%). Ну и считайте, где получалось выгоднее :))
Кроме того на 6pm, Amazon, Myhabit и др. никто не гарантирует Вам одинакового ассортимента по моделям, расцветкам и размерам. А если мне нужен один цвет и категорически не подходит тот, что дешевле на другом сайте - я куплю тот, что чуть дороже, это естественно. Тоже самое и с размерами...Ну и конечно же надо сравнивать нужный товар на Amazon и Myhabit. Я так делаю всегда. И если я вижу, что на Amazon дешевле, то естественно покупаю там. Но как правило, то что сравнивала я, на Myhabit всегда дешевле.

Теперь по поводу Myhabit - да, согласна - цены там чаще выше, чем на других сайтах закрытых распродаж, но отвечу просто - мне нравится их ассортимент, и этого достаточно :) Ну а цены - каждый раз нужно сравнивать. Возьмем халаты из моего отчета. У меня изначально были четкие критерии выбора, которым отвечала эта модель и эти цвета. Изначально они недешевые. Со скидкой от Myhabit - $55, плюс 3-4% возврат с покупки от ebates.com. Получаем где-то 52-53 долл. (При этом там они были в наличии где-то в течение 2-3-х недель (есть время определиться с размером, цветом). Буквально через несколько дней после покупки я увидела предложение таких халатов на Ruelala - они там были по $59 (их разобрали за сутки)...

В то же время, сейчас на Ruelala есть предложение другой модели халатов (в двух цветах) - за $39, а на Myhabit они сейчас $45 или чуть дороже, но при этом там 4 - 5 цветов в наличии. Вот Вам выбор, каждый его делает, по определенным причинам, где часто ориентир не только на цену, но и на другие критерии, что важно...

Что касается продавца BHFO - у меня есть большой опыт покупок на Ebay, и поверьте, я знаю также все плюсы, но и также все минусы... Поэтому еще раз замечу - каждый волен сам делать выбор. Конечно, при этом согласна с Вами и советую это же нашим читателям, что сначала нужно все изучить...

Всем желаю выгодных и нужных покупок!!
Lina
Абитуриент
Абитуриент

Абитуриент

Сообщение SergeySem » 09 дек 2013, 21:13

Воот, как человек загоняется, профессионально! Уважуха!
Я не один такой маньяк!? :)

Спасибо за подробный ответ, жду Ваших новых отчетов!

Всем желаю бесплатной прямой доставки!

З.Ы. Если BHFO - №1 то кто бы мне подсказал №2 и №3?
SergeySem
Абитуриент
Абитуриент

Абитуриент

Вернуться в Отчеты о покупках. Истории работы с eBay. Обмен опытом