Кроссовки Bikkembergs, сандалии Braccialini, балетки GEOX, эспадрильи, ирригатор Panasonic, средство для стирки.

Понравился ли Вам данный отчет ? Ответьте пожалуйста.

Понравился.
3
100%
Оставил равнодушным.
0
Голосов нет

Всего голосов : 3

Кроссовки Bikkembergs, сандалии Braccialini, балетки GEOX, эспадрильи, ирригатор Panasonic, средство для стирки.

Сообщение Юлия_Ф » 28 авг 2014, 22:21

Мой новый сборный отчет:

https://www.vxzone.com/reports/2274-amaz ... bergs.html
Юлия_Ф
Профессор
Профессор

Благодарил (а): 4 раз.
Баллы репутации: 16
Абитуриент

Re: Кроссовки Bikkembergs, сандалии Braccialini, балетки GEOX, эспадрильи, ирригатор Panasonic, средство для стирки.

Сообщение Обормот » 28 авг 2014, 23:26

Биккембергсы уже года два, как все румынские идут начисто.
Предательство - всего лишь вопрос цифр.... Ришелье.
Обормот
Ассистент
Ассистент

Благодарил (а): 3 раз.
Баллы репутации: 12
Абитуриент

Re: Кроссовки Bikkembergs, сандалии Braccialini, балетки GEOX, эспадрильи, ирригатор Panasonic, средство для стирки.

Сообщение Vainamoinen » 29 авг 2014, 00:06

Насчет большого количества режимов в других ирригаторах — они нужны хотя бы для использования разных насадок. Например, бывают насадки с мягкими резиновыми кончиками, которые можно погружать в десневые карманы и труднодоступные места; пользоваться такими насадками можно только на начальных режимах.
Почему остановились на этом ирригаторе? За 35 долларов на Ebay можно было подкараулить Waterpick. Я сам купил комплект из двух ирригаторов (100-я модель + Traveller, каждый с набором насадок) за 55 долларов где-то полгода назад (правда, к ним пришлось покупать понижающие трансформаторы). Или вам нужен был ирригатор на батарейках?
Vainamoinen
Ассистент
Ассистент

Благодарил (а): 12 раз.
Баллы репутации: 41
Студент

Re:

Сообщение dosang » 29 авг 2014, 08:07

Vainamoinen
Вы считаете, что Waterpick лучше будут? Лично я, когда определялся с выбором ирригаторов тоже сначала хотел его, но потом почитав многочисленные отзывы на амазоне сделал выбор в пользу Панасоника
Возврат части денег за покупки производится на www.ebates.com или на www.topcashback.com
dosang
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 218 раз.
Баллы репутации: 348
Кандидат НаукКандидат НаукКандидат НаукКандидат Наук

Сообщение Юлия_Ф » 29 авг 2014, 10:57

Vainamoinen писал(а):Насчет большого количества режимов в других ирригаторах — они нужны хотя бы для использования разных насадок. Например, бывают насадки с мягкими резиновыми кончиками, которые можно погружать в десневые карманы и труднодоступные места; пользоваться такими насадками можно только на начальных режимах.
Почему остановились на этом ирригаторе? За 35 долларов на Ebay можно было подкараулить Waterpick. Я сам купил комплект из двух ирригаторов (100-я модель + Traveller, каждый с набором насадок) за 55 долларов где-то полгода назад (правда, к ним пришлось покупать понижающие трансформаторы). Или вам нужен был ирригатор на батарейках?

Да, я руководствовалась след требованиями:
1. на батарейках (потому что в ванне уже есть электр.щетка, которую периодически надо заряжать и провода слегка напрягают)
2. компактный (чтобы можно было брать с собой)
3. простой в обращении

Panasonic мне подошел идеально.Я много информации прочитала на нашем форуме именно об этой модели и ни разу не пожалела.
Юлия_Ф
Профессор
Профессор

Благодарил (а): 4 раз.
Баллы репутации: 16
Абитуриент

Вернуться в Отчеты о покупках. Истории работы с eBay. Обмен опытом