Женская обувь Camper и BEARPAW, мужские футболки Original Penguin, детские сапожки Superfit, игрушка FAO Schwarz и др.

Понравился ли Вам данный отчет ? Ответьте пожалуйста.

Понравился.
3
75%
Оставил равнодушным.
1
25%

Всего голосов : 4

Женская обувь Camper и BEARPAW, мужские футболки Original Penguin, детские сапожки Superfit, игрушка FAO Schwarz и др.

Сообщение Lina » 23 ноя 2014, 23:10

Здравствуйте, друзья!
Закончила на днях новый обзор, который начала уже давно, но никак не получалось закончить...
В нем я расскажу о посылках, полученных через форвадера Fishisfast.
Несколько слов о размерах обуви:
женские вишневые сапожки испанской марки Camper - идут размер в размер, иногда немножко маломерят.
Брала 35 размер на свой 34.5 р-р. Немножко великоваты, с дополнительной стелькой хорошо, как и предполагала.
Что касается детских зимних сапожек Superfit - заказывала размер 3 Little Kid на наш 33-й-34-й. Он также идет размер в размер, ну может быть на пол размера побольше.
Угги американской марки Bearpaw - маломерят на 1 размер. На мой 35-й заказываю американский размер 7.
Т.к. учитываю возможность одеть еще дополнительный шерстяной носок.
Отчет можно прочитать здесь:
https://www.vxzone.com/reports/2424-6pm- ... arpaw.html
Lina
Абитуриент
Абитуриент

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 15
Абитуриент

Re: Женская обувь Camper и BEARPAW, мужские футболки Original Penguin, детские сапожки Superfit, игрушка FAO Schwarz и др.

Сообщение MiniMe » 24 ноя 2014, 14:38

А как вам эти угги Bearpaw ? Моей жене понравились, но у меня сомнения в их всепогодности. Вы что скажете ?
MiniMe
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 17 раз.
Баллы репутации: 389
Доцент КафедрыДоцент КафедрыДоцент КафедрыДоцент Кафедры

Re: Женская обувь Camper и BEARPAW, мужские футболки Original Penguin, детские сапожки Superfit, игрушка FAO Schwarz и др.

Сообщение Lina » 24 ноя 2014, 15:15

Что касается угг Bearpaw, конечно же, как и все угги, в сырую мокрую погоду лучше их не надевать, но когда снег и минусовая температура (на что они и рассчитаны) - будет отлично. Если есть сомнения по уходу - возьмите в черном цвете - тогда покупаете спрей-краску для замши черного цвета, и они у вас всегда как новые.
По качеству и при носке они не хуже австралийских Ugg - есть опыт, поэтому могу сравнить...
Пятка не деформируется, сделаны очень добротно. Многие мои подружки тоже закупили себе такие, большой выбор цветовой гаммы, так что все по вкусу выбрали... ^-)))
Lina
Абитуриент
Абитуриент

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 15
Абитуриент

Вернуться в Отчеты о покупках. Истории работы с eBay. Обмен опытом