Фляги Cunill, женские сапоги Lowa, тенниска Moncler, рубашка Canali, пуловеры Marc Jacobs и Nolita

Понравился ли Вам данный отчет о покупках ? Проголосуйте пожалуйста.

Понравился.
5
100%
Оставил равнодушным.
0
Голосов нет

Всего голосов : 5

Фляги Cunill, женские сапоги Lowa, тенниска Moncler, рубашка Canali, пуловеры Marc Jacobs и Nolita

Сообщение FeRR » 06 янв 2014, 02:35

Кто понял жизнь работу бросил...
FeRR
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 180 раз.
Баллы репутации: 1224
ПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессор

Re: Фляги Cunill, женские сапоги Lowa, тенниска Moncler, рубашка Canali, пуловеры Marc Jacobs и Nolita

Сообщение Артем Sensor » 06 янв 2014, 12:57

Спасибо за отчет, интересный, особенно фляги понравились. Остальное все понятно, только тенниска за 72 бакса это крэйзи :)
Вы уверены, что это 100% хлопок? может производитель добавил 1-2% золотой нити?
Последний раз редактировалось Артем Sensor 07 янв 2014, 13:08, всего редактировалось 1 раз.
Артем Sensor
Абитуриент
Абитуриент

Благодарил (а): 4 раз.
Баллы репутации: 10
Абитуриент

Re: Фляги Cunill, женские сапоги Lowa, тенниска Moncler, рубашка Canali, пуловеры Marc Jacobs и Nolita

Сообщение Den » 06 янв 2014, 13:34

Фляги очень красивые ! Я бы от такого подарка не отказался. Но никогда не попадались.

Если на тенниске пятна - пишите BHFO, они что-то вернут обязательно. Только сфотографировать надо.
Скажи-ка дядя ведь недаром в кустах ты спрятался с радаром ?
Den
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 50 раз.
Баллы репутации: 1100
ПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессор

Сообщение hopper87 » 06 янв 2014, 18:39

FeRR
Спасибо за еще один обзор шикарных вещей! У Вас точно есть хороший вкус, но иногда название бренда перевешивает здравый смысл))) Хотя это у многих наблюдается.
За заметку о размерной сетке Lowа отдельная благодарность, на СиерраТрэйдинг эта обувь встречается и стоит недорого. Жене одни полусапожки понравились.
Только по тексту есть заметка о подошве Gore-Tex, так это наверное не подошва, а верхняя ткань. Gore-Tex мембраны производит.
С полувером от Marc Jacobs попали в точку, смотрится очень хорошо на вашей жене
hopper87
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 98 раз.
Баллы репутации: 33
Студент

Re: Фляги Cunill, женские сапоги Lowa

Сообщение dosang » 07 янв 2014, 11:53

Да, свитерок от Марка впетлил и меня тож, красивая вещь
Возврат части денег за покупки производится на www.ebates.com или на www.topcashback.com
dosang
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 218 раз.
Баллы репутации: 348
Кандидат НаукКандидат НаукКандидат НаукКандидат Наук

Сообщение FeRR » 09 янв 2014, 20:43

Теперь наливаю во флягу хороший коньяк и беру ее с собой. Закусочные, рестораны с демократичными правилами, да просто в гости.
FeRR
Проректор
Проректор

Сообщение Vainamoinen » 14 янв 2014, 22:35

Спасибо за отчет!

Артем Sensor писал(а):Остальное все понятно, только тенниска за 72 бакса это крэйзи :)

Про "крейзи" — это вы скажите компании Bosco (официальный производитель одежды с символикой сочинской олимпиады): у них рубашки-поло стоят столько же.
Вообще, цена за рубашку-поло Moncler хорошая, ее дешевле и не купить. Я пару раз собирался купить подобную, но не решался (боялся, будет мешковато в животе). После этого отчета ее для себя благополучно вычеркнул.
Vainamoinen
Ассистент
Ассистент

Благодарил (а): 12 раз.
Баллы репутации: 41
Студент

Сообщение FeRR » 14 янв 2014, 23:40

Ну я фото добавил что бы вы посмотрели, как сидит. Претензий к пошиву и качеству нет. Но просто я был в Турции и это очень повлияло. Там Монклер очень популярен :-)

И именно такой, что бы в глаза бросалось. А еще волосы гелем намазать....
FeRR
Проректор
Проректор

Сообщение Vainamoinen » 15 янв 2014, 02:08

FeRR писал(а):Ну я фото добавил что бы вы посмотрели, как сидит.

На вас сидит хорошо, но на мне такой (в общем-то классический) фасон сидит мешковато и мне лучше брать немного длиннее.

Но просто я был в Турции и это очень повлияло. Там Монклер очень популярен :-)

В Камбодже кхмеры в Burberry и Lacoste в очереди за жареной саранчой стоят — и ничего, нормально, иногда носим и такое :->>
Vainamoinen
Ассистент
Ассистент

Благодарил (а): 12 раз.
Баллы репутации: 41
Студент

Вернуться в Отчеты о покупках. Истории работы с eBay. Обмен опытом