Диспоузер InSinkErator Evolution 200, мужские туфли Fratelli Rossetti и заказ с iHerb.com

Понравился ли вам данный отчет ? Проголосуйте за него пожалуйста.

Понравился.
7
88%
Оставил равнодушным.
1
13%

Всего голосов : 8

Диспоузер InSinkErator Evolution 200, мужские туфли Fratelli Rossetti и заказ с iHerb.com

Сообщение Сергей АВК » 04 июл 2013, 13:07

Отчет об одной из моих посылок. Попытался вставить пару видео, но опыта особого нет, извините, если что.

https://www.vxzone.com/reports/1250-ebay ... elala.html
Я грудь распахну по-матросски... и крикну: "Да здравствует Троцкий!" (С) Безыменский
Сергей АВК
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 123 раз.
Баллы репутации: 481
Доцент КафедрыДоцент КафедрыДоцент КафедрыДоцент КафедрыДоцент Кафедры

Re: Диспоузер InSinkErator Evolution 200, мужские туфли Fratelli Rossetti и заказ с iHerb.com

Сообщение FeRR » 04 июл 2013, 13:50

О, диспоузер ! ))) Ко мне некоторые приходят в гости и спрашивают на кой это чудо нужно. И что мне им говорить ? Что жизнь на кухне делится на две части «до покупки измельчителя» и «после покупки измельчителя». О покупке Evolution 200 точно не пожалеете. У меня несколько штук работают безупречно. Это до сих пор самая тихая модель на рынке, а фирма самая надежная, хоть и не дешевая.

Пару месяцев назад пошутил над женой, смотрели какой-то фильм где жена мужа порешила и не знала, что с телом делать, а я сказал, что если наступит такой момент, что кто-то один из нас замочит другого то хоть таких проблем не будет, когда в доме такой аппарат есть. Так жена до сих пор при каждом удобном случае вспоминает какое я брутальное чудовище, оскорбила ее оказывается не столько идея, сколько размышления над технологией процесса))))
Кто понял жизнь работу бросил...
FeRR
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 180 раз.
Баллы репутации: 1224
ПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессор

Re: Диспоузер InSinkErator Evolution 200, мужские туфли Fratelli Rossetti и заказ с iHerb.com

Сообщение SergeyK » 04 июл 2013, 14:13

хороший отчёт, спасибо. у нас измельчитель проще купить в Москве, при разнице в 500рублей нет смысла ждать.
SergeyK
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 7 раз.
Баллы репутации: 1470
ПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессор

Сообщение Kenzo » 04 июл 2013, 14:32

Вы когда видео в следующий раз будете снимать, телефон поворачивайте. :-)

Большое спасибо за интересный отчет. Отдельное спасибо что обратили внимание на разницу в цене жидкого Эковера в 3 л и 1.5 л, как раз собиралась купить.
Наша группа ВКонтакте, добавляйтесь!
http://vk.com/vxzonecom
Kenzo
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 1017 раз.
Баллы репутации: 234
Ассистент КафедрыАссистент КафедрыАссистент Кафедры

Re:

Сообщение dosang » 04 июл 2013, 14:59

а я по-старинке мусор в ведро выбрасываю. деревня)))
Возврат части денег за покупки производится на www.ebates.com или на www.topcashback.com
dosang
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 218 раз.
Баллы репутации: 348
Кандидат НаукКандидат НаукКандидат НаукКандидат Наук

Re: Re:

Сообщение Сергей АВК » 04 июл 2013, 15:19

dosang писал(а):а я по-старинке мусор в ведро выбрасываю. деревня)))

Стыдно товарищ. У вас на ISE такие цены, что и из Штатов заказывать особо и смысла нет. Это у нас непонятная ценовая политика. Ох.енели вообще барыги, наценку в 100% ломить. Кстати у этого продавца туева хуча всякого добра на 220 вольт :

http://www.ebay.com/sch/m.html?_odkw=&i ... &_from=R40
Я грудь распахну по-матросски... и крикну: "Да здравствует Троцкий!" (С) Безыменский
Сергей АВК
Проректор
Проректор

Сообщение FeRR » 04 июл 2013, 15:25

SergeyK писал(а):хороший отчёт, спасибо. у нас измельчитель проще купить в Москве, при разнице в 500рублей нет смысла ждать.

Все зависит от модели. Покупать ISE Evolution 200 смысла нет, а вот бюджетный ISE 65 за $245, очень даже, по Штатам бесплатно :

http://www.ebay.com/itm/BRAND-NEW-IN-SI ... 4855c153b1

У нас он 12-13 тысяч стоит в среднем :

http://appliances.wikimart.ru/builtin/b ... erator_65/
FeRR
Проректор
Проректор

Сообщение Kenzo » 04 июл 2013, 20:59

Ferr, можно и за 11 тысяч найти : http://www.mirvstroyki.ru/index.php?productID=130
Наша группа ВКонтакте, добавляйтесь!
http://vk.com/vxzonecom
Kenzo
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 1017 раз.
Баллы репутации: 234
Ассистент КафедрыАссистент КафедрыАссистент Кафедры

Сообщение Unia » 05 июл 2013, 00:05

Очень понравился ваш отчёт. Появилась ещё одна необходимая в каждом доме покупка. Буду изучать вопрос утилизации отходов.
И спасибо отдельно за веледу для детей.
Unia
Студент
Студент

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 0
Абитуриент

Сообщение FeRR » 05 июл 2013, 12:36

Мне это мыло Neutrogena чем-то хозяйственное напоминает советское. Помните ? Но то было на 100% натуральное, это судя по всему тоже. :-)
Аналогично покупаю его. Рекомендую обратить внимание на мыло Нитроджина для умывания. Оно есть на Амазоне.
FeRR
Проректор
Проректор

Сообщение Сергей АВК » 01 янв 2014, 11:41

Закончил я наконец-то ремонт и установил этот диспоузер в раковину. Очень удивлен тем что работает он гораздо тише аналогичного девайса, который я приобрел года полтора назад у этого же продавца. Не работает - шелестит. Но надо быть внимательным, т.к. Можно просто его включенным оставить, автоотключения по-прежнему они не придумали.

Колено под слив для посудомойки надо разблокировать, удалив пластиковую заглушку. Берете отвертку и бьете по ней молотком. Она именно выбивается.
Сергей АВК
Проректор
Проректор

Вернуться в Отчеты о покупках. Истории работы с eBay. Обмен опытом