Детская одежда Old Navy, покупка на GAP.com

Понравился ли Вам данный отчет о покупках ? Проголосуйте пожалуйста.

Понравился.
3
100%
Оставил равнодушным.
0
Голосов нет

Всего голосов : 3

Детская одежда Old Navy, покупка на GAP.com

Сообщение ktmg » 27 ноя 2013, 14:00

Вторая часть отчета по детской одежде Old Navy :

https://www.vxzone.com/reports/1650-gap- ... -girl.html
ktmg
Студент
Студент

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 5
Абитуриент

Re: Детская одежда Old Navy, покупка на GAP.com

Сообщение hopper87 » 28 ноя 2013, 17:43

Спасибо! Как и в первой части отчета, очень полезные промеры приводите. Многим родителям пригодится

А Вы на продукцию для детей Carters обращали внимание? Отзывы очень хорошие и цены просто смешные, особенно по сравнению с нашими
hopper87
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 98 раз.
Баллы репутации: 33
Студент

Re: Детская одежда Old Navy, покупка на GAP.com

Сообщение ktmg » 28 ноя 2013, 21:33

Carters у Маруси есть несколько платьев - вещи хорошие, единственный момент - после отпаривания на темных расцветках остаются лоснящиеся пятна. Может быть гладить надо с изнанки и тогда этой проблемы не будет.
Пересмотрела весь дочкин ассортимент - фирм оказалось не много.
Gymboree - не знаю как правильно, но не трикотажные, а обычные хлопковые платья ведут себя отлично после стирок. А вот вязаные трикотажные вещи этой фирмы я перестала покупать, они растягиваются. Не утверждаю, что это норма для этой марки, может просто мне так не повезло.
По качеству очень нравятся платья от J.Khaki kids - они и не выцветаю и не деформируются после частых стирок. Хотя кому-то может не понравиться то, что у этой марки очень плотная ткань. Если дома стандартный утюг - это может стать проблемой, т.к. проглаживаются складки тяжеловато. Если отпариватель - то проблема решена
Вязаный хлопковый трикотаж хороший у Greendog - также не деформируются платья после стирки, хоть и вязаные.
Отдельная любовь у меня к платьям фирмы Circo (и к зимним комбезам и к кофтам, в общем - любовь) - их вещей у нас много накопилось и все они вполне достойно будет носиться еще и младшей Катериной.
Летние платья практически все Faded Glory - они тоже из разряда не убиваемых при стирке.
Old Navy - марка неоднозначная. Какие-то платья и младшая донашивать будет, а что-то и на выбросить пришлось, т.к. вещи стала застиранной после одного ребенка.
ktmg
Студент
Студент

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 5
Абитуриент

Вернуться в Отчеты о покупках. Истории работы с eBay. Обмен опытом