Букридер Nook Simple Touch, солнцезащитные очки Spy Optics и Smith Optics, зимние штаны Columbia

Понравился ли Вам данный отчет о покупках ? Проголосуйте пожалуйста.

Понравился.
6
100%
Оставил равнодушным.
0
Голосов нет

Всего голосов : 6

Букридер Nook Simple Touch, солнцезащитные очки Spy Optics и Smith Optics, зимние штаны Columbia

Сообщение hopper87 » 04 мар 2014, 04:20

Всем привет!
Мой новый отчет о покупках на торговых площадках США. Если есть вопросы или пожелания, то всегда - welcome!

https://www.vxzone.com/reports/1905-ebay-6pm-nook.html
hopper87
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 98 раз.
Баллы репутации: 33
Студент

Re: Букридер Nook Simple Touch, солнцезащитные очки Spy Optics и Smith Optics, зимние штаны Columbia

Сообщение Detonatore » 04 мар 2014, 12:47

Сам думал о покупке подобной читалки, но смутила низкая цена. Оказывается ошибался. Спасибо за отчет.
Тяжело искать черную кошку в темной комнате. Особенно если ее там нет.
Detonatore
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 17 раз.
Баллы репутации: 424
Доцент КафедрыДоцент КафедрыДоцент КафедрыДоцент КафедрыДоцент Кафедры

Re: Букридер Nook Simple Touch, солнцезащитные очки Spy Optics и Smith Optics, зимние штаны Columbia

Сообщение Drossel » 04 мар 2014, 15:15

Интересно бы было сравнить этот Nook с самым простым Kindle и попробовать объективно определить кто на первом месте. Но как я понимаю надо попробовать юзать пару месяцев сначала один потом другой.

А то бывают такие читалки - один раз в ванной почитал и накрылся кот Васька. Мой брат так попал. Купил один на Али читалку. :-)
Я не туплю, я строго выполняю инструкцию.
Drossel
Студент
Студент

Благодарил (а): 1 раз.
Баллы репутации: 0
Абитуриент

Сообщение hopper87 » 04 мар 2014, 15:30

Detonatore писал(а):Сам думал о покупке подобной читалки, но смутила низкая цена. Оказывается ошибался. Спасибо за отчет.

совсем недавно цена на него была $99, а я купил по акции на Черную Пятницу. Вообще я читал, что сам Nook продается в убыток для компании, но это компенсируется продажей книг издательством. Мало американцев заливают целые библиотеки из интернета, они книги покупают легально, а одна эл.версия книги стоит $1-12. :->> Само устройство стоит гораздо дороже, чем его цена на рынке. Тот же принцип со струйными принтерами, которые стоят копейки, а картриджи для них 'золотые'
Drossel писал(а):Интересно бы было сравнить этот Nook с самым простым Kindle и попробовать объективно определить кто на первом месте. Но как я понимаю надо попробовать юзать пару месяцев сначала один потом другой.
А то бывают такие читалки - один раз в ванной почитал и накрылся кот Васька. Мой брат так попал. Купил один на Али читалку. :-)

в интернете десятки сравнений, эти устройства почти одинаковы, но все же Nook'у отдают больше баллов. Kindl заточен под магазин книг Amazon, а Nook под магазин Барнс и Нобл. Киндл на линуксе, а Нук на Андроиде и легко шьётся сторонним ПО. С него можно в интернет ходить легко. И на Нуке нет рекламы, как на самом дешевом Киндле.
Ну а с электроникой принимать ванну - это клиника. В ванной надо читать этикетки от шампуня :->>
Последний раз редактировалось hopper87 04 мар 2014, 15:32, всего редактировалось 2 раз(а).
hopper87
Проректор
Проректор

Студент

Сообщение koyot19 » 04 мар 2014, 18:47

спасибо за отчёт, заинтересовался читалкой.
Обязательно при первом запуске подключаться к wi-fi для активации устройства, или это можно обойти?
koyot19
Абитуриент
Абитуриент

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 3
Абитуриент

Сообщение Winston Wolf » 04 мар 2014, 18:55

Я читал, что если Kindle у нас отремонтировать очень просто и вообще он в ремонте простой, то Nook в силу того, что у нас его встретить тяжело - отремонтировать нереально вообще.
Winston Wolf
Студент
Студент

Абитуриент

Сообщение Nathan » 04 мар 2014, 21:11

Большое спасибо за отчет !

Сам купил Nook в декабре, взял б.у. на eBay за 29 баксов. Очень им доволен.
Nathan
Студент
Студент

Благодарил (а): 11 раз.
Абитуриент

Сообщение olg_k » 04 мар 2014, 22:00

Winston Wolf писал(а): то Nook в силу того, что у нас его встретить тяжело - отремонтировать нереально вообще.

Вы знаете, $40, это не та цена, что бы за это переживать. Я Sony покупал пару лет назад за 150 и не переживал, работает до сих пор.
Последний раз редактировалось olg_k 04 мар 2014, 22:01, всего редактировалось 1 раз.
olg_k
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 160 раз.
Баллы репутации: 48
Студент

Сообщение hopper87 » 05 мар 2014, 04:52

koyot19 писал(а):спасибо за отчёт, заинтересовался читалкой.
Обязательно при первом запуске подключаться к wi-fi для активации устройства, или это можно обойти?

пожалуйста)) Можно и обойти, но есть ли смысл, если можно зарегистрироваться на сайте barnesandnoble.com и использовать данные аккаунта для регистрации устройства
Winston Wolf писал(а):Я читал, что если Kindle у нас отремонтировать очень просто и вообще он в ремонте простой, то Nook в силу того, что у нас его встретить тяжело - отремонтировать нереально вообще.

Все зависит от мастера, железо у них одинаково на 90%. По сути это элементарный планшет
Nathan писал(а):Большое спасибо за отчет !
Сам купил Nook в декабре, взял б.у. на eBay за 29 баксов. Очень им доволен.

Всегда пожалуйста ^-))) а чехол для него покупали?
Последний раз редактировалось hopper87 05 мар 2014, 04:53, всего редактировалось 1 раз.
hopper87
Проректор
Проректор

Студент

Сообщение джоя » 07 мар 2014, 15:30

Отличные покупки! Превосходный отчет!
Читать одно удовольствие + экономия меня очень радует! Выгодные приобретение! Беру себе на заметку Nook!
Спасибо! :-) ^-)))
джоя
Студент
Студент

Баллы репутации: 11
Абитуриент

Сообщение Быков » 07 мар 2014, 15:39

Я читал, что если Kindle у нас отремонтировать очень просто и вообще он в ремонте простой, то Nook в силу того, что у нас его встретить тяжело - отремонтировать нереально вообще.

Эти ридеры, что Kindle, что Nook - если они ломаются, то как правило из-за того, что уронили, наступили, утопили. И в этом случае обычно выгоднее купить новый девайс, а не ремонтировать старый. Ну иногда можно купить где-то деталь б.у. (экран или корпус) и заменить самому. Только в этом случае ремонт будет оправдан.

В противном случае, при ремонте в мастерской - это обойдется ДОРОЖЕ нового девайса. Мой Kindle Paperwhite хотели отремонтировать за 3000 рублей. Замена экрана. Купил сам экран б.у. и сам поменял.
Быков
Ассистент
Ассистент

Баллы репутации: 356
Доцент КафедрыДоцент КафедрыДоцент КафедрыДоцент Кафедры

Сообщение hopper87 » 07 мар 2014, 18:38

джоя писал(а):Отличные покупки! Превосходный отчет!
Читать одно удовольствие + экономия меня очень радует! Выгодные приобретение! Беру себе на заметку Nook!
Спасибо! :-) ^-)))

Пожалуйста, дорогая джоя! Меня экономия радует не меньше))) Nook отличная вещь, на солнце экран вообще не бликует. Берите, не пожалеете.
hopper87
Проректор
Проректор

Студент

Сообщение DjiLu » 10 мар 2014, 14:12

Насчет букридера, уважаю эту фирму - поскольку брала эту читалку одной ранних продаж в 2010 году, заказывала через знакомого в США. Читать очень комфортно, и заряд да, - держит месяц! Книги конвертирую на ноуте и кидаю в ридер.
DjiLu
Абитуриент
Абитуриент

Баллы репутации: 7
Абитуриент

Сообщение hopper87 » 10 мар 2014, 18:24

DjiLu писал(а):Насчет букридера, уважаю эту фирму - поскольку брала эту читалку одной ранних продаж в 2010 году, заказывала через знакомого в США. Читать очень комфортно, и заряд да, - держит месяц! Книги конвертирую на ноуте и кидаю в ридер.

Жена уже оценила - теперь берет с собой на работу и уже поступают заказы от ее коллег на такие же букридеры.
Заодно заказал фирменный чехол для него, скоро должен приехать из штатов
hopper87
Проректор
Проректор

Студент

Сообщение MiniMe » 10 мар 2014, 21:39

Отличный отчет ! У Barnes & Noble был отличный eBay Store :

http://stores.ebay.com/Barnes-and-Noble-Store

А теперь в нем ничего нет достойного. Почему - загадка.
MiniMe
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 19 раз.
Баллы репутации: 389
Доцент КафедрыДоцент КафедрыДоцент КафедрыДоцент Кафедры

Вернуться в Отчеты о покупках. Истории работы с eBay. Обмен опытом