Босоножки Naturalizer, ботинки Dolce Vita, кроссовки New Balance, гастуки, портмоне, сумка для ультрабука, наушники Philips

Понравился ли Вам данный отчет о покупках ? Проголосуйте пожалуйста.

Понравился.
7
100%
Оставил равнодушным.
0
Голосов нет

Всего голосов : 7

Босоножки Naturalizer, ботинки Dolce Vita, кроссовки New Balance, гастуки, портмоне, сумка для ультрабука, наушники Philips

Сообщение hopper87 » 15 окт 2013, 03:24

Всем привет! Мой новый обзор. Если стал для вас интересен или есть вопросы, то welcom в комментарии

https://www.vxzone.com/reports/1516-ebay ... lance.html
hopper87
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 98 раз.
Баллы репутации: 33
Студент

Re: Босоножки Naturalizer, ботинки Dolce Vita, кроссовки New Balance, гастуки, портмоне, сумка для ультрабука, наушники Philips

Сообщение alaberdi » 15 окт 2013, 06:25

У меня вопрос по поводу батареи. Она литио-ионная у таких батарей, есть срок годности, даже если она на прилавке лежит (теряет ёмкость), там дата производства какая?
Я бы с удовольствием заказал оригинальный аккум для ноута за такую же цену :-)
alaberdi
Студент
Студент

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 4
Абитуриент

Re:

Сообщение dosang » 15 окт 2013, 07:20

Интересный отчет. Я тоже как-то маме покупал обувь Naturalizer, претензий нет.
А вот с чего Вы взяли, что фирма Dolce Vita довольно дорогая - непонятно. На мой взгляд, это самая простая и бюджетная фирма. На 6Pm этой обуви полно. Про качество не скажу, не приходилось брать.
В абзаце про панасоник опечатка при написании форвардера "Pochoy.com"
Возврат части денег за покупки производится на www.ebates.com или на www.topcashback.com
dosang
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 218 раз.
Баллы репутации: 348
Кандидат НаукКандидат НаукКандидат НаукКандидат Наук

Re: Босоножки Naturalizer, ботинки Dolce Vita, кроссовки New Balance, гастуки, портмоне, сумка для ультрабука, наушники Philips

Сообщение olg_k » 15 окт 2013, 12:09

Покупал шлепанцы сестре Naturalizer по квартире ходить, к верху претензий нет, а вот материал низа, там где соприкасается с подошвой вызывает нарекания, на вид выглядел как кожа под замш, но потом как бы скатался такими мелкими бугорками.
В то же время покупал маме туфли с полнотой W, качество без нареканий, верх кожа, стелька кожа с амортизатором.
Читайте внимательно описание.
olg_k
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 160 раз.
Баллы репутации: 48
Студент

Сообщение Kenzo » 15 окт 2013, 15:36

А я качеством Naturalizer осталась недовольна. Подошву приклеили неаккуратно, даже клей не вытерли.
Наша группа ВКонтакте, добавляйтесь!
http://vk.com/vxzonecom
Kenzo
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 1017 раз.
Баллы репутации: 234
Ассистент КафедрыАссистент КафедрыАссистент Кафедры

Сообщение FeRR » 15 окт 2013, 17:22

В нашем с женой личном рейтинге :

1) Dolce Vita - унылое фуфло.
2) Naturalizer - унылое фуфло.
3) New Balance - есть вопросы, но сойдет.
Кто понял жизнь работу бросил...
FeRR
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 180 раз.
Баллы репутации: 1224
ПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессор

Сообщение hopper87 » 15 окт 2013, 18:42

FeRR писал(а):В нашем с женой личном рейтинге :

1) Dolce Vita - унылое фуфло.
2) Naturalizer - унылое фуфло.
3) New Balance - есть вопросы, но сойдет.

Оценки выше всяких похвал конечно, но на вкус и цвет фломастеры для всех разные. Главное, что жене понравились, а мое дело второе
Покупать итальянскую обувь за $500 и выше не вижу смысла, так как она не вечна и теряет вид и свойства так же довольно быстро
hopper87
Проректор
Проректор

Студент

Сообщение hopper87 » 15 окт 2013, 18:46

alaberdi писал(а):У меня вопрос по поводу батареи. Она литио-ионная у таких батарей, есть срок годности, даже если она на прилавке лежит (теряет ёмкость), там дата производства какая?

Первый раз слышу, чтобы батарея теряла емкость при хранении. Емкость батарея может потерять только в процессе работы - циклы заряд-разряд, а оригинальные батареи живут очень долго
hopper87
Проректор
Проректор

Студент

Сообщение alaberdi » 15 окт 2013, 21:21

hopper87 писал(а):
alaberdi писал(а):У меня вопрос по поводу батареи. Она литио-ионная у таких батарей, есть срок годности, даже если она на прилавке лежит (теряет ёмкость), там дата производства какая?

Первый раз слышу, чтобы батарея теряла емкость при хранении. Емкость батарея может потерять только в процессе работы - циклы заряд-разряд, а оригинальные батареи живут очень долго

Вы правы, в случае никель кадмиевый и никель магниевых, так же аккумуляторов с содержанием свинца. У них недостаток - эффект памяти.

Литиум- ионные другой случай. Эффект памяти тут мизерный, но..
"Литиевые аккумуляторы стареют, даже если не используются. Через 2 года батарея теряет около 20 % ёмкости[4]. Соответственно, нет необходимости покупать аккумулятор «про запас» или чрезмерно увлекаться «экономией» его ресурса. При покупке обязательно посмотрите на дату производства, чтобы знать, сколько данный источник питания уже пролежал на складе. В случае, если с момента изготовления прошло более двух лет, лучше воздержитесь от покупки."
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0% ... 0%BE%D1%80
Можете и другие ресурсы посмотреть.

Потому и с попросил посмотреть на дату производства. У нас так на витрине часто лежат пальчиковые аккумуляторы.
Последний раз редактировалось alaberdi 15 окт 2013, 21:22, всего редактировалось 1 раз.
alaberdi
Студент
Студент

Баллы репутации: 4
Абитуриент

Сообщение Daffy » 15 окт 2013, 21:27

Мне качество Dolce Vita нравится, покупала 2 пары на очень высоком каблуке(10-12 см), ноге комфортно. Подъем, супинатор - все отлично. Единственная беда - очень узкие, брала как обычно среднюю ширину. Я бы их на размер больше брала IMHO
Daffy
Абитуриент
Абитуриент

Благодарил (а): 24 раз.
Баллы репутации: 0
Абитуриент

Сообщение hopper87 » 16 окт 2013, 08:54

alaberdi,
Cпасибо за дополнительную информацию, на батареях не нашел даты производства. В статье сказано, что батареи быстро "умирают" при полном разряде, я же получил батарею заряженной на 2/3 от полной емкости, сколько уж она хранилась на складе - :no2:
Для уменьшения степени разряда при хранении, следует хранить литий-ионные батареи при низкой температуре от 0 до 10 град С, т.е. в холодильнике)
С новой батареей уже настрелял около 500 кадров, а еще осталось 1/3 заряда - если емкость и подсела, то очень незначительно, т.к. Panasonic обещал до 400 снимков на одном заряде
Последний раз редактировалось hopper87 16 окт 2013, 08:56, всего редактировалось 1 раз.
hopper87
Проректор
Проректор

Студент

Сообщение Россомаха » 16 окт 2013, 12:28

Под такой ноутбук сумку можно было бы взять и побогаче. Сэкономить решили ? Я Tony Perotti купила, тут в отчетах она есть. Кожаная.
Россомаха
Студент
Студент

Благодарил (а): 5 раз.
Баллы репутации: 0
Абитуриент

Сообщение hopper87 » 16 окт 2013, 13:22

Россомаха писал(а):Под такой ноутбук сумку можно было бы взять и побогаче. Сэкономить решили ? Я Tony Perotti купила, тут в отчетах она есть. Кожаная.

Да эти сумки стоят дороже ультрабука :-0o
hopper87
Проректор
Проректор

Студент

Сообщение джоя » 18 окт 2013, 22:47

Спасибо за отчет! получила просто массу удовольствия! ^-)))
джоя
Студент
Студент

Баллы репутации: 11
Абитуриент

Сообщение hopper87 » 19 окт 2013, 19:18

джоя писал(а):Спасибо за отчет! получила просто массу удовольствия! ^-)))

Cпасибо большое! Приятно слышать ^-)))
hopper87
Проректор
Проректор

Студент

Вернуться в Отчеты о покупках. Истории работы с eBay. Обмен опытом