Анорак DKNY, футболка и сандалии Columbia, и шлепанцы Clarks. Покупка на 6PM.com

Понравился ли вам данный отчет ? Проголосуйте за него пожалуйста.

Понравился.
2
67%
Оставил равнодушным.
1
33%

Всего голосов : 3

Анорак DKNY, футболка и сандалии Columbia, и шлепанцы Clarks. Покупка на 6PM.com

Сообщение lovely » 25 май 2013, 13:37

https://www.vxzone.com/reports/1158-6pm- ... umbia.html

Представляю мой новый отчет о покупках на 6pm.com

Покупка анорака DKNY, футболки и сандалий Columbia, и шлепанцев Clarks.
lovely
Абитуриент
Абитуриент

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 1
Абитуриент

Re: Анорак DKNY, футболка и сандалии Columbia, и шлепанцы Clarks. Покупка на 6PM.com

Сообщение Киша Бесик » 25 май 2013, 16:24

Вы такие вещи отправляете самым дорогим видом доставки да еще через форвардера. Не накладно ? Все равно выгодно выходит ?
Кругом враги.
Киша Бесик
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 42 раз.
Баллы репутации: 1115
ПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессор

Re: Анорак DKNY, футболка и сандалии Columbia, и шлепанцы Clarks. Покупка на 6PM.com

Сообщение Кцоев Сослан » 25 май 2013, 22:53

честно говоря,совершенейший совок в наихудшем его варианте(кто не застал те времена-это когда покупали не дефицит из-под полы в виде хорошей "капиталистической"обуви,одежды или техники,иногда это были чешские,югославские или венгерские,товары приличного качества,а то,чего было валом в магазинах и то,это брали с натягом жители сел "с колес"с приехавшей к ним автолавки).
Кцоев Сослан
Абитуриент
Абитуриент

Предупреждения: 1
Баллы репутации: 7
Абитуриент

Сообщение Новый покупатель » 25 май 2013, 23:06

Кцоев Сослан писал(а):честно говоря,совершенейший совок

Сослан, ну не будьте так жестоки. Вы - профи в одежде, но не всем же в Пачотти и Канали ходить. Люди разные, достаток разный. А кому надо, он и так для себя выводы сделает.
Аватара пользователя Новый покупатель
Новый покупатель
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 12 раз.
Баллы репутации: 72
Бакалавр

Сообщение lovely » 26 май 2013, 07:09

Киша Бесик, нет, не накладно. Спасибо.
lovely
Абитуриент
Абитуриент

Абитуриент

Сообщение Кцоев Сослан » 26 май 2013, 09:09

Сослан, ну не будьте так жестоки. Вы - профи в одежде, но не всем же в Пачотти и Канали ходить. Люди разные, достаток разный. А кому надо, он и так для себя выводы сделает.

Я не более жестокий,чем автор этого отчета,который травмировал мое зрение и эстетику этими вещами,кстати,чтобы выглядеть одетым со вкусом,не обязательно обращаться к творчеству Пачотти и Канали.Можно и в русской SELA купить достойную вещь.
Как говорится некторые рождаются со вкусом,а некоторым надо воспитывать его в себе.
Последний раз редактировалось Кцоев Сослан 26 май 2013, 09:19, всего редактировалось 1 раз.
Кцоев Сослан
Абитуриент
Абитуриент

Предупреждения: 1
Баллы репутации: 7
Абитуриент

Сообщение lovely » 26 май 2013, 12:44

Уважаемый эстет, я вас прощаю за ваши высказывания, делая скидку на ваш молодой возраст. Если же вы, будучи взрослым человеком, позволяете себе подобные высказывания, ни мое прощения, ни исправления со стороны, вам уже, к сожалению, не помогут.

Товары я приобретала для родителей, которым скоро будет 60 лет. Они выбирали себе товары сами, я только помогла с приобретением. Имейте уважение к возрасту. Футболку выбирал супруг моей подруги, взрослый мужчина, я только закинула ее в корзину. Считаю, что с нравоучениями, кому и что носить, лезть к людям не воспитанно.

Вы видите в заглавии каждого отчета, какие фирмы и вещи будут описываться, и кто составлял отчет (мой ник lovely), поэтому в будущем смело проходите мимо, чтобы вас не тошнило. Отчеты я продолжу писать, пока администрация сайта будет в этом заинтересована.
lovely
Абитуриент
Абитуриент

Абитуриент

Вернуться в Отчеты о покупках. Истории работы с eBay. Обмен опытом