RusBid.com - доставка из США и Германии

RusBid.com - доставка из США и Германии

Сообщение Rusbid Germany » 17 июл 2009, 09:35

Компания RUSBID, Inc. зарегистрирована в штате Maryland, США. Отделения в Германии, Украине и России.
5 лет в Бизнесе.
Основное направление деятельности - экспорт в страны СНГ.
• Покупать что бы то ни было или где бы то ни было, и нужен сервис который поможет оплатить и доставить? Вам сюда!
• Полный спектр услуг по работе с аукционом eBay, продажи, покупки, оплаты лотов, снайпер.
• В онлайн-системе клиенты видят и контролируют все стадии прохождения заказов. Полная и точная информация о платежах, товарах и отправках на любой момент времени.
• Тесно сотрудничая с почтовыми и транспортными компаниями мы готовы предложить беспрецедентные цены и условия на доставку практически любых грузов, и особенно выгодные в Украину.
Мы доставляем Ваши заказы на Украину из Германии в течение 2-3 дней!
• Прием, сортировка и консолидация самостоятельно оплаченных покупок. Отправка по оптимальным тарифам, решение таможенных вопросов.
• Гибкие тарифы, внимание к клиентам, точность и пунктуальность всегда были и остаются нашей визитной карточкой.
Корпоративный сайт http://www.rusbid.com
Свяжитесь с нами
Rusbid Germany
Официальный представитель

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 180
Заведующий ЛабораториейЗаведующий Лабораторией

Сообщение RusBid.com » 21 июл 2009, 18:10

Несколько новостей о наших услугах:
Мы предлагаем, вероятно, лучшие на сегодняшний день условия на доставку из США в Украину. Авиа 1 неделя ($15+$2.89/lb), морем 3 недели ($10+$1.29/lb). Доставка без или с минимальной оплатой таможне.
Прием, консолидация и доставка самостоятельно оплаченных клиентом товаров с минимальной комиссией. Оптовые партии, тяжелые грузы, точная, дорогая техника - все это мы сделаем быстро и недорого.
Наши клиенты могут видеть и контролировать ВСЕ движения по счету (оплаты, покупки, отправки и т.д.) ПОДРОБНО и В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ. Распоряжения клиентов МОМЕНТАЛЬНО попадают на дисплей операторам и обрабатываются в ближайшие часы.
В клиентских балансах доступна функция заведения снайпера и выигрыша лота на eBay с нашего аккаунта, что позволяет клиентам выигрывать лоты на последних секундах аукциона и по минимальной цене без наличия аккаунта и присутствия на момент завершения торгов.
Мы предоставляем весь спектр услуг по Англии и Ирландии также. Мы оплатим, получим и отправим вам товары, которые не доставляются за пределы Великобритании.
RusBid.com
Абитуриент
Абитуриент

Баллы репутации: -6

Сообщение Gona » 30 июл 2009, 23:43

Подчитайте мне плс. Есть детское автокресло. В Германии 300 евро на eBay с доставкой domestic. Во что оно мне встанет в Киеве ?
Зовите меня просто - Элвис Пресли, поэт-песенник. (C ДМБ)
Gona
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 29 раз.
Баллы репутации: 364
Доцент КафедрыДоцент КафедрыДоцент КафедрыДоцент Кафедры

Сообщение Gona » 31 июл 2009, 10:10

Спасибо за ответ (в личке) ! Я подумаю, как лучше.
Зовите меня просто - Элвис Пресли, поэт-песенник. (C ДМБ)
Gona
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 29 раз.
Баллы репутации: 364

Re: RusBid.com - о нашей компании

Сообщение Natali2009 » 16 окт 2009, 00:44

Очень рада, что к вам обратилась. Я получила возможность по доступным ценам иметь эксклюзивные вещи. Несмотря на то, что заказывала самый обычный экономичный способ доставки - морем, посылка пришла в сроки, указанные на сайте. И я успела убедиться, что люди здесь работают серьезные, с которыми можно решить любой вопрос и быть уверенным, что он решится в пользу клиента. Быстрое реагирование на насущные вопросы, приятное общение и хорошие эксклюзивные товары. Буду обязательно обращаться снова!
Natali2009
Абитуриент
Абитуриент

Баллы репутации: 0
Абитуриент

Сообщение SergeyK » 16 окт 2009, 17:44

Если удалили моё сообщение, то удаляйте и поддельные отзывы
SergeyK
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 7 раз.
Баллы репутации: 1470
ПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессор

Сообщение Сергей АВК » 16 дек 2009, 13:23

Ребята (немецкое отделение) очень нормально работают. Оперативно, коммуникация на 100%.

Рекомендую вобщем.
Я грудь распахну по-матросски... и крикну: "Да здравствует Троцкий!" (С) Безыменский
Сергей АВК
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 123 раз.
Баллы репутации: 481
Доцент КафедрыДоцент КафедрыДоцент КафедрыДоцент КафедрыДоцент Кафедры

RusBid.com - теперь и taobao!!

Сообщение Rusbid Germany » 02 июн 2010, 13:32

Уважаемые форумчане,
наконец открылось наше отделение в Китае, и теперь мы поставляем товары и с taobao.

Наши плюсы:

1) Индивидуальный подход к каждому клиенту. Вы можете задавать любые интересующие Вас вопросы по работе с аукционом ТАОБАО, мы всегда рады помочь и проконсультировать по поводу конкретного поставщика или товара, который Вы хотели бы заказывать с аукциона.
2) Высокая скорость обслуживания. Наш офис в Китае всегда на связи с 10:00-21:00 (Пекинское время), Вы можете в любое время оставить сообщение в скайпе, либо позвонить по телефону в Китае.
4) Удобство пользования нашей системой. Для осуществления заказа с ТАОБАО, Вам не нужно заполнять бланков и отправлять их нам по эл.почте, достаточно зарегистрироваться на нашем сайте и заполнить простейшую электронную форму заказа.
5) Самая низкая стоимость доставки товара. Долгосрочно сотрудничая с экспресс-почтами ЕМС и China post мы имеем самые низкие возможные ставки за доставки товаров, достигающие 65% от официального тарифа на сайте ЕМС!!!

Что входит в наши услуги:
1) Установление контакта с продавцом (поставщиком) товара.
2) Заказ товара и его получение на нашем складе в Китае.
3) Вскрытие посылки, визуальная проверка качества товара.
4) Перепаковка товара с учетом его дальнего следования
5) Грамотное и аккуратное заполнение Ems & China Post чека (что не маловажно при международных отправлениях)
6) Отправка товара и предоставление номера отслеживания посылки (при доставке EMS-ом)

Тарифы:

10% - лоты от $2500
12% - от $1000 до $2500
14% - от $250 до $1000
16% - до $250 (минимум $15)

Доставка:
EMS.
Посылка доставляется получателю домой. Включена возможность отслеживания почтового отправления после пересечения груза через границу на русском сайте EMS, срок доставки 7-15 дней.
Страны: Россия, Беларусь, Украина
Стоимость: 190 юаней (29$) за первый киллограм + 54 юаня (8$) за каждый последующий киллограм.

Страны: Казакхстан, Узбекистан, Молдова
Стоимость: 248 юаней (37$) за первый киллограм + 60 юаней (9$) за каждый последующий киллограм.
China post
Наиболее недорогой и распростарненный способ доставки товаров из Китая. Посылка придет на местное почтовое отделение получателя, откуда её необходимо будет забрать. Нет возможности отслеживания почтового отправления, сроки доставки 15-25 дней.
Страны: Россия, Беларусь, Украина
Стоимость: 50 юаней (8$) за первый киллограм + 30 юаней (5$) за каждый последующий киллограм.

Страны: Казакхстан, Узбекистан, Молдова
Стоимость: 50 юаней (8$) за первый киллограм + 30 юаней (5$) за каждый последующий киллограм.

Страховка товара составляет 1% от заявленной стоимости товара

Просьба, со всеми вопросами по покупкам в Китае, обращаться напрямую к нашему представителю:

Даниил Ерофтеев
e-mail: rofetty@yahoo.com
Тел: 8-10-86-15604481811

Chang Chun city, Jilin Province,
China , 130020
Rusbid Germany

Сообщение Rusbid Germany » 11 июн 2010, 10:54

Идя навстречу пожеланиям наших клиентов, мы запустили новый сервис:

"offline-покупки" или "как сходить за хлебушком в немецкий супермаркет" :=)))

Подробнее...
Rusbid Germany

Сообщение Дуня » 20 июл 2010, 17:04

Rusbid Germany

У меня следующая проблема:
я.как физическое лицо из Молдовы,раз в неделю получаю несколько посылок(20шт)по 7$ каждая от Китайских продавцов ,с изделиями из так называемого стерлингового серебра 925 пр.
Мне не хочется сталкиваться с таможней, сколько примерно это будет стоить?
Спасибо
Дуня
Абитуриент
Абитуриент

Баллы репутации: 0
Абитуриент

Сообщение Rusbid Germany » 20 июл 2010, 18:51

Дуня писал(а):Rusbid Germany

У меня следующая проблема:
я.как физическое лицо из Молдовы,раз в неделю получаю несколько посылок(20шт)по 7$ каждая от Китайских продавцов ,с изделиями из так называемого стерлингового серебра 925 пр.
Мне не хочется сталкиваться с таможней, сколько примерно это будет стоить?
Спасибо

Sorry, но вопрос не совсем понятен.
Вы их уже получаете или только планируете?
Сколько будет стоить что? Занижение ст-сти в инвойсе?
Объясните чем мы можем Вам помочь?
Rusbid Germany

Сообщение perevozchik » 23 авг 2010, 01:03

rusbid.com он же ukrbid.com он же linkmeonline.com

ОСТОРОЖНО КИДАЛОВО!

Читаем подробнее тут:

http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic52292.html#638617
perevozchik
Абитуриент
Абитуриент

Баллы репутации: -5

Сообщение RusBid.com » 23 авг 2010, 08:06

Дорогой perevozchik, он же Геннадий Гуменюк, житель легендарного города Одессы, но, к сожалению, не внемнющий логике и рассудку.
Мы уже сто раз вам объясняли ситуацию которая произошла у компании Днипро с данной партией посылок, отправленных в последних числах мая. Да, этот контейнер был задержан американскими органами безопасности, у нас американцы запросили все документы на товары находившиеся в наших посылках, а через три недели сразу по прилету не доходя до таможни он был задержан и украинскими службами. Что там, из-за чего, почему и когда отпустят незнает на сегодняшний день никто, включая и компанию-перевозчика Днипро. Мы тесно сотрудничаем с ними уже не первый год, находимся на связи с руководителем и, поверьте, узнаем о разрешении ситуации одними из первых, правда, к сожалению, повлиять на нее ничем в данный момент не можем.
Кроме вашей там находятся еще посылки пятерых наших клиентов, и у некоторых по две и по три. Люди знают, понимают и продолжают работать.
Геннадий, Вы похоже глупы так, что даже не смогли толком узнать, что ваша посылка была таки нами отправлена, хотя чего проще, контакты Днипра в Америке не тайна. Вы отказываетесь понимать то, что вам пытаются рассказать и помочь наши сотрудники, не понимаете, что мы не можем отвечать за действия таможни и других спецслужб, вы не верите нам, что мы приложим все усилия для возмещения компенсации за просроченную доставку когда эти посылки все таки отпустят.
Сейчас вы решили обливать нас грязью везде где только можно, вопрос - за что? Что вы этим добьетесь, кроме того, что разозлите нас и лишите нескольких новых клиентов, которые не дочитав форум решат на всякий случай не связываться с нами? Уважения к вам, простите, но нас вы уже лишили. Тем не менее ситуация решится, и финансовые вопросы с вами решим, только вот видеть вас в числе наших клиентов уже не хочется.

Уважаемые читатели, наша компания никогда никого не обманывала, более пяти лет безупречной работы, сотни клиентов, тысячи посылок каждый год, это бизнес который кормит далеко не одну семью.
Пожалуйста контактируйте с нами если есть вопросы, мы всегда на связи и поможем разобраться.
- онлайн покупки зарубежом -
RusBid.com
Абитуриент
Абитуриент

Баллы репутации: -6

Сообщение Den » 23 авг 2010, 10:20

Мы уже сто раз вам объясняли ситуацию которая произошла у компании Днипро с данной партией посылок, отправленных в последних числах мая. Да, этот контейнер был задержан американскими органами безопасности, у нас американцы запросили все документы на товары находившиеся в наших посылках, а через три недели сразу по прилету не доходя до таможни он был задержан и украинскими службами.

Ну за "просто так" посылки не задерживают, нужна причина. Тем более "органы безопасности". Хоть подозрения есть ?

P.S. Я считаю, что ЛЮБОЙ интернет - шоппер, вы ЛЮБОЙ стране, покупая товары онлайн согласен с тем, что подвергается риску, который связан с доставкой. Сколько у меня было подобных ситауций ! Посылки терялись, потом находились - не находились, их перерывали, что-то пропадало. Короче по-разному было. А слово "кидалово" в данном аспекте неуместно или человек не понимает, что он пишет.
Скажи-ка дядя ведь недаром в кустах ты спрятался с радаром ?
Den
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 50 раз.
Баллы репутации: 1100
ПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессор

Сообщение AnnaZ » 23 авг 2010, 11:12

Ситуация неприятная. Но perevozchik, сам выбирал товар, сам несет ответственность за него в этом плане.

Мне интересно, perevozchik, как Вы считаете, как Русбид ДОЛЖЕН был себя вести в ВАШЕЙ ситуации ? Мне кажется все, что от них зависит, они сделали.

Думаю Вам стоит связываться с учреждением задержавшим посылку и работать уже с ними. А постить на форумах необоснованные жалобы - задача не трудная.

В подобной ситуации могла очутиться ЛЮБАЯ посредническая компания. Вы не хотите понять, что они не оператор доставки и ее процесс контролировать не могут.
Работа - не волк, волк - это ходить, а работа - ворк.
AnnaZ
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 31 раз.
Баллы репутации: 372

Вернуться в Остальные посредники